Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:32 | Сообщение # 1576
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Объект" отвечал, не отрываясь от своего занятия, очевидно, лечения волка:
- ОТВЕТ НА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВАШИХ ЗАПРОСОВ В УСТНОЙ ФОРМЕ ЗАЙМЁТ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СЛУШАЙТЕ ПРИЕМЛЕМУЮ И НЕ ЗАСЕКРЕЧЕННУЮ ЧАСТЬ.
МОЁ САМОНАЗВАНИЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА ЭТОТ ЯЗЫК КАК "ПРИМА-НЫНЕШНИЙ". КОД РОДНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК 213В55-245ПА С УЧЁТОМ СИСТЕМЫ, СЕКТОР 25, ИНАЧЕ ГОВОРЯ - УГОЛ 23,3473 ГРАДУСОВ, 89,345 ПАРСЕК ОТ ЦЕНТРА. ВПРОЧЕМ, МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ТА ПЛАНЕТА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕСТОМ НАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ, А МОЯ СОБСТВЕННАЯ РОДИНА - ВООБЩЕ ВТОРОЙ АСТЕРОИДНЫЙ ПОЯС ТОЙ СИСТЕМЫ.
МОЯ ОБОЛОЧКА В ОСНОВНОМ СОСТОИТ ИЗ АЛЮМИНИЯ, ЖЕЛЕЗА, УГЛЕРОДА И КРЕМНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ПОЛИМЕРНЫХ КОНФИГУРАЦИЯХ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ УСТОЙЧИВОСТЬ. ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ВНУТРЕННЕМ УСТРОЙСТВЕ ЗАСЕКРЕЧЕНА ПОМИМО ТОГО ФАКТА, ЧТО 27% МОЕГО ВНУТРЕННЕГО ОБЪЁМА ЗАНИМАЮТ МОИ ОРГАНИЧЕСКИЕ ПОДДАННЫЕ, И, КАК ВЫ МОГЛИ ЗАМЕТИТЬ, ЕЩЁ 34,33% ОТВЕДЕНО ПОД ТОПЛИВНЫЕ БАКИ.

Добавлено (23.12.2018, 14:01)
---------------------------------------------
- ЖИЗНЬ ХИЩНИКА ВНЕ ОПАСНОСТИ.

Прима-Нынешний втянул в "кисти" обволакивавшую Магруса дымную ауру, но предпринимать что-либо ещё пока не стал.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 13:55
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:07 | Сообщение # 1577
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
- Жарковато у вас там, радиационный фон ни к черту, слишком высокий... И как вы только там живете, спорий мой... И что еще за подданные, интересно, вот всяко при мне кишки называли, но чтобы так - экое еще словечко...
*Факт наливания вулкана Джеммом Человеку уже очевиден, посему последний пьет вторую бутыль уже не так резво, как первую*
- Ну, оно значит, есть до чего докопаться. А вот эти вот шары светящиеся и друг твой, - ящер указал головой на людоволка, - это тоже засекречено?


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Воскресенье, 23.12.2018, 14:08
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:21 | Сообщение # 1578
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- НИ Я, НИ КТО-ЛИБО ИЗ МОИХ АЛЬТЕРНАТИВ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ ЖИВЁТ НА НАЗВАННОЙ ПЛАНЕТЕ. НЫНЕШНИЕ УСЛОВИЯ БЫЛИ СОЗДАНЫ ВО ВРЕМЯ КОНФЛИКТА ДВУХ ГОСУДАРСТВ, ОДНОМУ ИЗ КОТОРЫХ ПРИНАДЛЕЖАЛА ПЛАНЕТА, ОКОЛО 8 СТАНДАРТНЫХ ГИГАСЕКУНД НАЗАД.
НАШИ С АЛЬТЕРНАТИВАМИ ПОДДАННЫЕ - ПОЛУКОЛЛЕКТИВНО-РАЗУМНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ. [size=7]КРАТКОЕ САМОНАЗВАНИЕ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ НАС ВСЕХ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ -ТЕОРИУМ, ВЫ, ВОЗМОЖНО, МОГЛИ ЗАМЕТИТЬ НАС В СПИСКАХ ПОСТАВЩИКОВ НАНОТЕХНОЛОГИЙ. СФЕРЫ - ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, ИСПОЛЬЗУЕМОЕ БОЛЬШИНСТВОМ ТЕОРОВ НАПОДОБИЕ ЗВЕЗДОЛЁТОВ У МАКРОСКОПИЧЕСКИХ РАС. ФЕЛОРИАНЕЦ СО МНОЙ НЕ ЗНАКОМ, ОН БЫЛ ВМЕСТЕ С САГРЕТИАНЦЕМ ВНУТРИ... ВРЕМЕННОЙ АНОМАЛИИ, ПОЛАГАЮ, ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ТАК НАЗВАТЬ. СЕЙЧАС ВХОД В НЕЁ ЗАКРЫТ И АКТИВНО ЗАПЕЧАТЫВАЕТСЯ НА ОБРАТНОЙ ОТ НАС СТОРОНЕ ЭТОГО НЕБЕСНОГО ТЕЛА.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 14:32
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:34 | Сообщение # 1579
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Человек задумчиво кивнул и отвел взгляд в сторону, размышляя об услышанном. Его отец рассказывал ему всякое, но, честно говоря, он все еще не мог похвастаться знанием всего каталога империй этой галактики. Для этого ему нужно было бы иметь в распоряжении, по-хорошему, архив данных со столицы и модулятор ментальных образов, однако в столицу ему путь закрыт*
- Вот как. Теориум. Где-то там замечал, кажется, какой-то похожий логотип, или что это там было... А, нет, это был склад канцелярских принадлежностей. Не суть...
Как ж тебя сюда занесло-то? Через эту самую дырку временного полотна? Даже интересно послушать, что там на другой стороне у вас творится...


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:35 | Сообщение # 1580
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(если полагать одну секунду в Галактике равной одной нашей секунде, то 31,5 мегасекунд = 31500000 сек. - примерно наш год, а 800 гигасекунд = 8*10^11 примерно 25 наших лет. Я буду для простоты оставлять подобные сводки)

Добавлено (23.12.2018, 14:45)
---------------------------------------------
- 240 КИЛОСЕКУНД НАЗАД ПЕРЕСТАЛ ПОСТУПАТЬ СИГНАЛ ОТ ЧЕТЫРЁХ МОИХ ЮНИТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ СЮДА, - он поднял руку с шаром, демонстрируя один из "юнитов", - ВСЕ ЧЕТВЕРО БЫЛИ СНАБЖЕНЫ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ ЭКИПАЖАМИ И ОТПРАВЛЕНЫ НА РАССЛЕДОВАНИЕ АНОМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ, ПРОИСХОДЯЩИХ В ОБЛАСТИ ЭТОГО МЕТЕ... АСТЕРОИДА. СИТУАЦИЯ БЫЛА СОЧТЕНА ДОСТАТОЧНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ, ИХ РУКОВОДИТЕЛЯ И СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДОБНЫМ АНОМАЛИЯМ, СЮДА В КАЧЕСТВЕ СПАСАТЕЛЯ. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, ОЧЕВИДНО, ГИБЕЛИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МАКРОРАСЫ ВЕР В ПРЕДЕЛАХ АНОМАЛИИ, А ТАКЖЕ ПОРЧИ НЕКОТОРОГО ОБОРУДОВАНИЯ.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 14:45
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:56 | Сообщение # 1581
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
- Чертовски обидно, вообще очень неприятно когда кто-то погибает. Обязательно нужно будет написать об этом во всегалактический некролог... Может, вы тогда тоже чего-нибудь пригубите, раз все закончилось? Будет повод, так сказать.

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:07 | Сообщение # 1582
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- УВЫ, ЭТА ПЛАТФОРМА - НЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ, КАК, ВПРОЧЕМ, И МОЙ РАЗУМ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С МОЕЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ "ПРИМААЗРЯД", ОН БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ - ВСЕГДА ПРЕБЫВАЕТ В ТЕЛЕ, ИМИТИРУЮЩЕМ ОРГАНИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ. МНЕ ЖЕ ХВАТИТ И УРАНА. НЕ ПОДУМАЙТЕ, ОДНАКО, ЧТО СКОРБЬ ПО ПОТЕРЯМ МЕНЯ МИНУЕТ.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:26 | Сообщение # 1583
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Очнулся после оглушения из-за удара об скалу.*
- Что... Где этот угорь?!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:36 | Сообщение # 1584
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
- Весьма печально. Иногда замечаю, что многим этого не хватает. Расслабиться, уйти от этого всего. Особенно не хватает тем, кто лишен всякой возможности ощутить это.
*Выпивает вторую бутылку вулкана*
- Жалко, однако, что и я не умею пьянеть. О, у тебя тут этот проснулся, смотри!
*Человек указал на очнувшегося незнакомца*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:36 | Сообщение # 1585
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- НЕ СОВЕРШАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ, ВАШ ОРГАНИЗМ БЫЛ РЕАБИЛИТИРОВАН НЕ ТАК ДАВНО. ВЕРЕЦ, ОЧЕВИДНО, ПОГИБ. МНЕ УДАЛОСЬ СПАСТИ ТОЛЬКО ВАС ДВОИХ, А ТАКЖЕ ВЫЗВАТЬ ТРАНСПОРТНОЕ СУДНО ДЛЯ ОТПРАВКИ ВАС НА РОДИНУ ЛИБО В МЕДИЦИНСКУЮ СЛУЖБУ.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:41 | Сообщение # 1586
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ка чуял, что в ту воду нельзя соваться... Чтоб его.
*Медленно поднял корпус, сев на столе.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:44 | Сообщение # 1587
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- МНЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОПИСАТЬ СВОЁ ПРИБЫТИЕ В АНОМАЛИЮ, СВОИ ДЕЙСТВИЯ ВНУТРИ?

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:45 | Сообщение # 1588
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Со стола слезь. Да и вообще, что нахрена вас именно туда, а, хрен с ним. А то этот лектор опять монолог на час затянет.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:50 | Сообщение # 1589
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Т... В аномалию?..
*Передумал расказывать события, услышав слова бармена*
- А ты вообще кто такой?!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:56 | Сообщение # 1590
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- САМОНАЗВАНИЕ - ПРИМА-НЫНЕШНИЙ, ДИРЕКТОР ПО ВОПРОСАМ ХРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ КОРПОРАТИВНОЙ ИМПЕРИИ "ТЕОРИУМ". КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ, МНЕ УДАЛОСЬ СПАСТИ ВАС ДВОИХ ИЗ ОБЛАСТИ ПРОСТРАНСТВА С ИСКАЖЁННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ИНФОРМАЦИИ.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 15:59
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: