Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Олег110Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:37 | Сообщение # 8536
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вайлони лишь хмыкнула и развернулась к окну. Наблюдая за звездолётами, летящими своим путём, на неё постепенно накатывало чувство скуки, уныния, печали... Она перевела взгляд на таракана, бегающего по подоконнику, и поедающего хлебные крошки. В любом другом случае Вайлони бы его раздавила, или подожгла, но сейчас ей казалось, что если она лишит насекомое жизни, то останется совсем одна. Хоть насекомое и не могло составить компанию молодой девушке-пирокинетику, с ним она чувствовала себя не так одиноко. В конце концов, Вайлони просто закрыла глаза...


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 04.03.2018, 13:46
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 17:40 | Сообщение # 8537
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Несколько инут подряд из комнаты Рона доносились странные стуки об дерево, пару раз было слышно чье-то рычание. Позже стуки возобновились.
 
Олег110Дата: Вторник, 06.03.2018, 17:55 | Сообщение # 8538
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вайлони разбудили очередные странные звуки из комнаты Рона. Отойдя от окна, она направилась на второй этаж, чтобы узнать причину грохота и рычания, притом что Рон был в общем зале.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 06.03.2018, 17:56
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 18:01 | Сообщение # 8539
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Рон также обратил внимание на звуки из комнаты. Он поднялся вместе с Вайлони наверх.
- Осторожно... - Сказал он отводя ее в сторону. Далее он вошел в комнату. Предстала довольно странная и кровавая картина. По всей комнате были разбросаны шматы мяса, все было запачкано свеже-пролитой кровью и стоял отвратительный запах. По середине комнаты стоял чемодан который был не на защелке, словно что-то, или кто-то вылезло оттуда. Рон подошел к чемодану и закрыл его, после тяжело вздохнул и схватив Вайлони за руку потащил ее по лестнице вниз, бурча что-то про себя.


Сообщение отредактировал SporeHero - Вторник, 06.03.2018, 18:02
 
Олег110Дата: Вторник, 06.03.2018, 18:23 | Сообщение # 8540
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Господе... - прошептала Вайлони, заглянув в комноту Рона. Но скорее не от осознания чьей-то смерти, а от вида комнаты. Для Вайлони это небыло ужасно, ибо она выросла там, где работорговля и убийства - норма морали населения и сама нередко отнимала жизнь. Она лишь сжигала заживо, но кишки и мясо, разбросанные повсюду... Это было для неё слишком.
Не соопротевляясь Рону, она спустилась вниз.
- Что это всё значит? - с долей страха в голосе спросила девушка-пирокинетик.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 18:37 | Сообщение # 8541
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
- Что это всё значит? - с долей страха в голосе спросила девушка-пирокинетик.

- Корус вышел пообедать, я принес ему немного еды, думал сначала перекусить сам, а потом уже покормить его, но он открыл чемодан... Благо не сбежал, а теперь советую тебе не думать об этом. - После этого Рон отпустил руку девушки и присел за столик.
 
lafan102Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:15 | Сообщение # 8542
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Что Рон, небос-сь твой друг рас-скидал вс-сё по номеру? Был у меня один такой, так он по вс-сему кораблю рас-скидал с-свой обед, робот еле отчис-стил.

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Вторник, 06.03.2018, 19:16
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 19:29 | Сообщение # 8543
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-Что Рон, небос-сь твой друг рас-скидал вс-сё по номеру? Был у меня один такой, так он по вс-сему кораблю рас-скидал с-свой обед, робот еле отчис-стил.

- Ну, не сказал-бы что друг, просто... я вам всем позже все покажу, как только пообедаю. А теперь... Суп "Карачо", на второе Рагу по Фараонасорски, на закус пиццу, На дессерт я буду блинчики, а на запить пожалуй... Доктор "Делайт". - Заявил на все таверну Рон.
 
lafan102Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:38 | Сообщение # 8544
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-А мне грокс-са! И ещё я плачу за вс-сё заказанное этим парнем! - с этими словами Аллес положил ровно 828 спорлингов перед собой.

кто.
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 19:40 | Сообщение # 8545
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-А мне грокс-са! И ещё я плачу за вс-сё заказанное этим парнем! - с этими словами Аллес положил ровно 828 спорлингов перед собой.

- Хэй, чем я заслужил? Тем более, я сам в силах за себя заплатить. - С недоумением Рон посмотрел на Алесса.
 
lafan102Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:45 | Сообщение # 8546
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Я тебе так и не вернул должок за вылитое вино! Считай я откупилс-ся, с-с чис-стой с-совес-стью мне легче жить. Да и ты мне чем то понравилс-ся, хоть я и недолюбливаю людей.

кто.
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 19:47 | Сообщение # 8547
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-Я тебе так и не вернул должок за вылитое вино! Считай я откупилс-ся, с-с чис-стой с-совес-стью мне легче жить. Да и ты мне чем то понравилс-ся, хоть я и недолюбливаю людей.

- Приятно... В любом случае спасибо! - Рон призадумался. - Не представляю что было бы если б этот засранец сбежал...
 
lafan102Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:49 | Сообщение # 8548
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ничего бы не было. В живых.

кто.
 
Олег110Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:59 | Сообщение # 8549
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внимательно подслушивая разговор Рональда и Аллеса, Вайлони начало раздирать изнутри любопытство. Что за существо он держит у себя в номере? Насколько оно может быть опасно? В конце концов Вайлони поднялась наверх по лестнице и пошла вперёд по корридору с номерами.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 06.03.2018, 20:00
 
SporeHeroДата: Вторник, 06.03.2018, 20:01 | Сообщение # 8550
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-Ничего бы не было. В живых.

- Скорее всего... У него пылкий нрав, но он двольно добр, если его не злить конечно-же. Вот вылечу его, и отправлю на родину, у меня место в чемодане кончается.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: