Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
lafan102Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:01 | Сообщение # 8506
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-С-сыворотка разработанная миллионы лет назад. Она мать нашего предка - первого гимноя. Но для развитых существ она вс-сего лишь энергетик, не более, а потому её ожидал крах. Хочешь попробовать?

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Воскресенье, 25.02.2018, 15:02
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:58 | Сообщение # 8507
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Хмм... Незнаю, для меня сейчас главное пообедать... Помню пятнадцать лет назад, я пытался раскрыть секрет долголетия одной расы. Не ел и не пил целую неделю, ну по крайней мере должен был, а так, сдался на первых трех днях. Но, к чему все это? - Рон призадумался. - Ладно, я пойду в свой номер, отлежусь и через минут двадцать спущусь вниз, хорошего дня. - После этих слов он удалился в свой номер.
 
lafan102Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:19 | Сообщение # 8508
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ну а я...Приведу тут вс-сё в порядок. И тебе не хворать. - С этими словами Аллес начал доставать из сумки различные вещи и раскладывать их.

кто.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:01 | Сообщение # 8509
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Допив кофе, Вайлони поставила пустую чашку на подоконник и направилась в свой номер, опять. Войдя, она некоторое время просто стояла в центре комнаты, оглядываясь вокруг. В конце концов она лениво подошла к ящику, стоящему в углу, подняла крышку и начала разгружать свои вещи.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
rustam_karimiДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:24 | Сообщение # 8510
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*В таверну зашло котоподобное существо.*
Здрасьте. Что у вас тут есть? *Смотрит на меню*
Пожалуй возьму вот это.. Официант? Мне коктейль "Сингулярность" пожалуйста.
*Сел за свободный столик в ожидании заказа*


Сообщение отредактировал rustam_karimi - Воскресенье, 25.02.2018, 21:41
 
SporeHeroДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:00 | Сообщение # 8511
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Со второго этажа стали разноситься громкие звуки выстрелов, судя по всему из малокалиберного пистолета, также был слышен треск осыпающеся штукатурки. Звук был способен врезаться в уши даже если бы посетители находились в подвале. Три выстрела прервали тишину, позже затишье, ничего не было слышно.
 
lafan102Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:18 | Сообщение # 8512
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Аллес как раз доставая из сумки свой пистолет который мог становится пулемётом лёгким движением руки вместе с ним побежал на звуки. Сняв орудие с предохранителя он начал выискивать жертву со словами:
-Что здес-сь проис-сходит?!


кто.
 
Олег110Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:30 | Сообщение # 8513
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выстрелы были совершены по стене, разделяющей номера Вайлони и Рональда, оставив в ней маленькие отверстия. А потом ещё и крики Аллеса. Маленькая ведьма направилась в комнату Рона, чтобы разобратся во всей этой суете.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 27.02.2018, 08:25
 
SporeHeroДата: Вторник, 27.02.2018, 07:45 | Сообщение # 8514
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В комнате, на диване лежал Рональд с пистолетом в руках. На стене по которой проходилась стрельба, был нарисован странный символ похожий на глаз. Три пули торчали из зрачка глаза. Рон встал и подошел к стене, после стал выковыривать пули из нее. Взяв три пули он поместил их под микроскоп не обращая внимания на забежавших к нему в комнату.
 
JammДата: Вторник, 27.02.2018, 11:19 | Сообщение # 8515
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Поставил "Сингулярность" на стойку и поднялся на второй этаж*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:06 | Сообщение # 8516
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вайлони вышла из номера и направилась к лестнице на первый этаж, чтобы найти владельца заведения, но тут же она нашла его на середине лестницы.
- А, вот Вы где. Я хотела бы пожаловаться на одного моего соседа... - Заявила маленькая ведьма.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:44 | Сообщение # 8517
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Твою ж...Рон! Какого лешего?! - Аллес отличался сообразительностью, а потому спустя некоторое время сказал - Я конечно вс-сё понимаю, но нельзя ли было делать это в другом мес-сте?! У меня флешбеки с-с войны чуть не началис-сь!

кто.
 
SporeHeroДата: Вторник, 27.02.2018, 18:52 | Сообщение # 8518
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Рон не отвлекаясь от изучений ответил Алессу.
- Нет нельзя было, кажется... - Под микроскопом явно что-то случилось, ведь после этого Рональд подскочил и случайно уронил микроскоп на пол. - Ах, ладно, потом уберу. У меня получилось! Все совпало! Все было не так! - Он схватился за голову... - Как можно было так ошибиться?! Какой позор... - После этого Рон топнул ногой об пол. - Твою мать. - После этого он достал телефон и начал искать что-то, но в итоге ничего не найдя, он в порыве ярости швырнул телефон в стену, после чего тот разбился.
 
lafan102Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:10 | Сообщение # 8519
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-С-слушай давай я принес-су камеру и мы с-снимем пятый сезон Шерлока, а то с-сил ждать больше нету уже которое тыс-сячелетие эти BBC не могут с-снять его...

кто.
 
SporeHeroДата: Вторник, 27.02.2018, 19:28 | Сообщение # 8520
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ах! - Рон сначала не среагировал на Алесса, но позже он немного хикнул и сказал - Мне надо идти! - После спустился вниз, одел пальто, сел на корабль, и куда-то вновь улетел.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: