Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
lafan102Дата: Суббота, 03.02.2018, 21:59 | Сообщение # 8326
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сантика арестовали, и в тот же день казнили.

В таверну входит некто в капюшоне и довольно опрятном фиолетовом пальто. Присев за стол, существо начало листать меню. Оно остановилось на одной из страниц.
-Можно пожалуйста "Доктор Делайт" и кофе? - Послышался приятный женский голос.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Суббота, 03.02.2018, 21:59
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 03.02.2018, 22:26 | Сообщение # 8327
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Перед законом ему не устоять, пришелец. А уж пере до мной тем-более, - с язвительной и грубой насмешкой прошептал шериф. (сказано до казни Сантика)

Добавлено (03.02.2018, 22:26)
---------------------------------------------
( доброй ночи всем и спасибо вам за рп. Это один из моих приятнейших опытов )




Сообщение отредактировал Bomsh_Nivas - Суббота, 03.02.2018, 22:18
 
lafan102Дата: Суббота, 03.02.2018, 22:29 | Сообщение # 8328
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Спокойной, товарищ)

кто.
 
Олег110Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:56 | Сообщение # 8329
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ничего страшного. - Скромным голосом ответила маленькая ведьма.
- Оу, расказывать? А что... Ну ладно. Меня зовут Вайлони, мне тринадцать лет. Да, знаю, маловато, чтобы шататься по подобным барам, но так уж жизнь сложилась. Я родилась не далеко отсюда, где-то на песчанной планете. Это - кусок грязи под названием "Киддерис", там все выживают грабежами, воровством, мошенничеством и конечно же, работорговлей... - Последнее она произнесла с особой ненавистью в голосе. - Отец был не исключением - мелкий воришка, трусливый, подлый, лживый, слабый... Зато хитрый, умный, умеющий выживать в трудных ситуациях. Ему было абсолютно плевать на меня, его волновала только собственная выгода. О матери Я практически ничего не помню, и это не удивительно - она умерла во время песчанной бури, когда Мне было шесть лет. В конце концов отец избавился и от меня, - Она подняла правую руку на уровень стола и перевела взгляд на наручники, болтающиеся на руке. - продав в рабство одному купцу... Уже забыла его имя. Вскоре после этого Я узнала про свою способность к пирокинезу, случайно устроив пожар, уничтоживший половину дома, и с того момента Я получила кличку "ведьма". В ту же ночь Я расплавила цепь, задушила наручниками охранника и забрала у него ключ от них вместе с его бумажником. После этого Я угнала корабль, и покинула планету. К сожелению, топлива хватило только чтобы долететь сюда - до ближайшего места с разумной жизнью. Поэтому Я пока-что сижу здесь. На этом всё, - Закончила она, откинувшись на спинку стула.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 04.02.2018, 00:40
 
Saden-the-SmugglerДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:40 | Сообщение # 8330
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Джин был поражен смелостью девочки... Но он слышал такие истории очень и очень много раз, поэтому его лицо не было сильно растроганным и мокрым от слез из-за рассказа. Скорее слегка помягчевшим, но все таким же несерьезным и надменным.
- Тебе не трет, дитя? - поинтересовался Джари.
Не дождавшись ответа, он взмахнул рукой и кандалы на руках и ногах ведьмочки исчезли. Какое великодушие.
- Хм... - с нескрываемым интересом джин медленно наклонил голову вбок. - И что же ты будешь делать дальше?


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
Олег110Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:57 | Сообщение # 8331
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Оу, благодарю. - Вайлони хихикнула, и на её лице снова засияла улыбка. - Ну не знаю, возможно найду где-небудь подработку, либо же придётся пожить мошенничеством. На серьёзную работу в тринадцать лет нигде не примут. Ну а пока что деньги есть, можно ненадолго расслабится. Как тебя звать-то?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 04.02.2018, 01:02
 
Saden-the-SmugglerДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:34 | Сообщение # 8332
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Джари-Ха. Независимый дух, Регент пустынь и астральный разгильдяй, к вашим услугам, - джин поклонился. - Приятно познакомится со столь предприимчивой смертной особой.

...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
Олег110Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:03 | Сообщение # 8333
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Очень приятно познакомится, Джари-Ха. - Вежливым голоском ответила Вайлони. Она стала чувствовать себя намного уверенние. И тут Вайлони вспомнила про непринесённый заказ, и перевела взгляд на бармена. Он как будто никого не слышал, или не хотел слышать - Не Авелин, которой так и не дали осмотреть номер перед его покупкой, не новоприбывшей особы, заказавшей кофе и доктора делайта, не Джари, попросившего у бармена чай. Только с Сантиком поругался.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 04.02.2018, 14:01
 
lafan102Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:09 | Сообщение # 8334
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-А сколько стоит номер? - протянула незнакомка.

кто.
 
JammДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:06 | Сообщение # 8335
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Полторы тысячи. *Ушёл на кухню и через десять минут вернулся с заказами*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:22 | Сообщение # 8336
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Охохо, наконец-то!
Вайлони вытянула две купюры по 5 спорлингов за чай (в меню его нет, но не думаю, что он дороже настойки), четыре купюры по десять и ещё 2 спорлинга монетами за блины с джемом. Она всё это отдала Джемму, после чего начала поедать свои блинчики, запивая их чаем.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:44 | Сообщение # 8337
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Вот, это за номер - незнакомка передала 1520 спорлингов - И чаевые

кто.
 
AsurianДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:30 | Сообщение # 8338
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Эй?! ,- Уже несколько теряя терпение окликнула бармена Авелин.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
JammДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:33 | Сообщение # 8339
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Положил на барную стойку ключи от номеров*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AsurianДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:43 | Сообщение # 8340
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Да неужели. Спасибо. ,- Схватив связку ключей, девушка нашла взглядом подъем наверх и пошла осматривать номера. Ее спутник полетел следом.

Добавлено (04.02.2018, 20:43)
---------------------------------------------
(Я на каоке-то время исчезну из пространства-времени, агада?)


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: