Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Олег110Дата: Суббота, 03.02.2018, 18:57 | Сообщение # 8311
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кхм-кхм... - Покашляла маленькая ведьма для привлечения внимания, подойдя прямо за спину Джари.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 03.02.2018, 19:46 | Сообщение # 8312
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гамблер поднял глаза и с едва уловимым исступлением зачитал:
-Мистер Сантик, Вы обвиняетесь в бродяжничестве и провокации локальных террористических актов, попытке нарушить Галактический Кодекс и угрозе представителям власти, - с последней фразы взгляд пал на револьвер и клинок, а третий глаз пристально смотрел в маску. -Если Вы будете и дальше хамить шерифу и не отдадите оружие, то я лично приклею к вашему делу ещё парочку листов с обвинениями и из тюрьмы вы вряд-ли выберетесь в ближайшие 25 лет. Сэр.


 
lafan102Дата: Суббота, 03.02.2018, 19:54 | Сообщение # 8313
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Живым не дамся! - выкрикнул Сантик, нанеся удар клинком шерифу и накормив свинцом ещё двух представителей закона, попав одному в сердце, а другому в печень. Маска покрылась тёплым слоем крови трёхглазого шерифа, но оставалась всё так же хладна, как и рассудок Сантика.

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Суббота, 03.02.2018, 19:56
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 03.02.2018, 20:12 | Сообщение # 8314
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Протокол II, привожу в исполнение, - тихо прохрипел шериф и тяжёлым ударом огромной лапы по голове сбил нарушителя с ног. Первый курсант погиб мгновенно, второй же в панике начал вызывать подкрепление, скуля и морщась от боли. Саймон резко достал из кобуры электрошок и выпустил два снаряда в туловище Сантика и пустил разряд, заставивший последнего замереть в позе убитого ударом в спину. Конвульсии продолжались, шериф и не думал прекращать процедуру. В его голове каждый миг слышался выкрик убитого юнца, которого он взял на обучение в виде напарника. Морда оставалась преступно каменной.
-Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам империей. Вы понимаете свои права? - с зазубренной холодностью вымолвил шериф, всё ещё не прекращая пытку электричеством. Затем он опомнился и убрал палец с пускового крючка, наблюдая за дымящимся телом Сантика. Кажется, что того только что вытащили из адского пламени.
-Джемм! Окажи помощь Кайлу и не трогай труп Кинга. Сейчас сюда прибудет подкрепление и местные врачи, - с горячей профессиональной злобой произнёс он бармену. Затем он опустился и заключил вялое тело в энергетические наручники. Оглядел зал и жестом приказал сохранять спокойствие.
Он слишком стар для этого дерьма.

Добавлено (03.02.2018, 20:12)
---------------------------------------------
-И дай мне бинты. Царапина может загноиться.


 
JammДата: Суббота, 03.02.2018, 20:14 | Сообщение # 8315
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Ох уж эти супер-герои, выносящие всех за милисекунды. Классика)
*Бросил шерифу аптечку, которую достал из-под барной стойки* Надо было вызывать мистера Вульфа, чтобы избежать расследования, ну ладно.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 03.02.2018, 20:18
 
lafan102Дата: Суббота, 03.02.2018, 20:14 | Сообщение # 8316
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Не лучшая вам выпала доля, господа полицейские...Сочувствую вам. Будет больно. Очень. - Из последних сил выдавил Сантик

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Суббота, 03.02.2018, 20:17
 
Saden-the-SmugglerДата: Суббота, 03.02.2018, 20:15 | Сообщение # 8317
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- А? Что? Ох, Великая Пустота! Совсем не заметил тебя, смертная! - отвлекся от флейты Джари и обернулся.
Джин выглядел обеспокоенным, но все-таки улыбался, чтобы показаться ведьме самым дружелюбным существом в Мироздании, что, наверное, у него кое-как получалось.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 03.02.2018, 20:17 | Сообщение # 8318
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
(Ох уж эти супер-герои, выносящие всех за милисекунды. Классика)


(это тупо электрошокер и коп. КОП. Чего тут убёрсильного? К тому же, это лучше тупой потасовки)


 
JammДата: Суббота, 03.02.2018, 20:18 | Сообщение # 8319
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
(это тупо электрошокер и коп. КОП. Чего тут убёрсильного? К тому же, это лучше тупой потасовки)

(Да это я про Сантика)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 03.02.2018, 20:21 | Сообщение # 8320
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-Не лучшая вам выпала доля, господа полицейские...Сочувствую вам. Будет больно. Очень. - Из последних сил выдавил Сантик


Саймон удивлённо обратил внимание на Сантика в сознании, затем усмехнулся и наклонился совсем вплотную к маске, почуяв собственную кровь:
-Тебе сейчас лучше помалкивать, газовый слизняк. Ты убил одного из моих учеников и за это я буду требовать твоей смертной казни в виде Недели Отпущения. Каждый день - новая пытка. Есть вопросы? - слюна капала с губ шерифа и глаза яростно наливались кровью с каждой секундой, но своим видом он всё равно показывал жуткую хладнокровность.


 
lafan102Дата: Суббота, 03.02.2018, 20:23 | Сообщение # 8321
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Наивность...Обожаю...Вам его не выследить, а он идёт за вами...Первая, вторая, третья, он будет считать каждую каплю вашей крови, шериф. А может и нет. Кто знает, куда зайдёт его безумие.

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Суббота, 03.02.2018, 20:23
 
Олег110Дата: Суббота, 03.02.2018, 20:38 | Сообщение # 8322
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маленькая ведьма улыбнулась в ответ. Она даже не обратила внимания на битву, происходящую за её спиной.
- З-здраствуйте, Я х... эм... э... М-можно я присяду? - дрожащим голосом спросила ведьма. В её голосе явно читалось жуткое волнение.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Saden-the-SmugglerДата: Суббота, 03.02.2018, 20:48 | Сообщение # 8323
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Конечно! - радостно выкрикнул инфернальным голосом Джари и налил водки в стакан. Хоть что-то его немного развеселило.
Его две левые руки усадили ее на лавку близко к духу.
- Да чего же ты трусишься? А ну. Выпей! Как раз для храбрости, - джин протянул стакан ведьмочке.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)

Сообщение отредактировал CaptainBro_khajiit - Суббота, 03.02.2018, 20:49
 
Олег110Дата: Суббота, 03.02.2018, 20:59 | Сообщение # 8324
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маленькая ведьма с некоторым отвращением посмотрела на стакан, но старалась не показывать свои эмоции как могла. Она не переносила алкаголь, что было не удевительно в её то возросте.
- Нет, с-спасибо, пожалуй не буду. - вежливо отказала ведьма, но тут же вспомнила про свой заказ, который так и не принесли.
- А чая нет?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Saden-the-SmugglerДата: Суббота, 03.02.2018, 21:13 | Сообщение # 8325
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Бармен, нам нужен чай! - снова крикнул Джари. - Прости дитя... я совсем не увидел, что ты дитя, - джин выпил алкоголь за ведьму.
Повисла небольшая неловкая пауза, сопровождающаяся широкой улыбкой духа.
- Ну, рассказывай, - именно так по привычке он начинал разговоры или начатые заново разговоры.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)

Сообщение отредактировал CaptainBro_khajiit - Суббота, 03.02.2018, 21:13
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: