Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:35 | Сообщение # 5506
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да не хочу я его убивать,я просто отдам его в владение Балаурам,и все.
-Ответь за свои шутки как смельчак - сказал Грендальф Марку


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Среда, 28.06.2017, 15:36
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:37 | Сообщение # 5507
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- извиняюсь - сказал сидевший рядом с голограммой Марка Нарцисс. - кто такие баламуры?
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:38 | Сообщение # 5508
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аххаахаха - рассмеялся Грендальф - лучше тебе не знать!

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
Олег110Дата: Среда, 28.06.2017, 15:41 | Сообщение # 5509
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Мон-Каламари сел на ковёр и погрузился в медитацию*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:44 | Сообщение # 5510
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Капитан Нарцисс, а что это вы за столом сидите? Неужели хотите пропустить обед в корабельной столовой? У нас сегодня Нисморианская каша.
- терпеть ее не могу, господин Адмирал. - с отвращением сказал Нарцисс. Я лучше тут поем.
- чтож, так и быть, только стражники едят за твой счет.*стражники слегка оживились*
- Есть, Адмирал!
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:45 | Сообщение # 5511
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотя я расскажу,Балауры это очень жестокая раса драконидов,во времена Катализма они убили тысячи Даэвов - Грендальф рукой показал на Коласа,они проводят ужасные эксперименты,из за них Атрея раскололась на две части,и из за них на Атрее началась война.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 16:06 | Сообщение # 5512
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- мне очень жаль - *сказал с полным безразличием капитан Нарцисс и продолжил разглядывать меню. Адмирал, же напротив, слегка огорчился.*
- господин Грендальф, возможно красоты моей родины развеют вашу грусть и злобу. Ваш друг *Марк повернулся к асмодианину* также приглашён. Да * он обернулся уже к компании, состоящей из драйвера, свиноподобного существа и других.* взамен на вашу помощь, я решил: Если на поле боя мне удастся взять вас в плен, вместо расстрела я отправлю вас в изгнание на планету, пролегающему по Великому торговому пути. Через 2-3 стандартных дня вас найдут и спасут с нее. До встречи! *голограмма исчезла *


Сообщение отредактировал Гаргариец - Среда, 28.06.2017, 16:08
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 16:13 | Сообщение # 5513
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нарцисс,твой капитан прямо как баран - с усмешкой сказал Грендальф - Не хочу я к нему в гости,лучше пусть он сразится со мной,что бы показать свою смелость.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 16:19 | Сообщение # 5514
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-хорошо, хех, я передам ему.
Нам 2 ксенобургера с колой, 1 мясную пиццу, и 1 "гейзер"
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 16:23 | Сообщение # 5515
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И ещё сообщи ему,что Колас перепутал зелья и раны будут не быстрей заживать,а причинять ему ещё больше боли,сожалеем об этом.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 16:30 | Сообщение # 5516
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Гаргарийский офицер начал незаметно доставать бластер*
Это.... Правда?
 
Олег110Дата: Среда, 28.06.2017, 16:33 | Сообщение # 5517
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Limonic, ты ведь это на ходу придумал, не так-ли?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 16:40 | Сообщение # 5518
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Ну у меня это было в мыслях после того как СпорХиро написал про то что,не следует пить лекарства от всяких подозрительных личностей)
- Хорошенько подумай прежде чем стрелять в меня,вспомни от том что случилось когда ты сюда зашел и предложил мне мешок от спорлингов.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 16:45 | Сообщение # 5519
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты нанес вред моему адмиралу. Ты будешь убит, если это окажется правдой!
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 16:48 | Сообщение # 5520
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тебе говорю,вспомни что случилось в таверне когда ты и эти двое зашли сюда!

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: