Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
AM-44QujikДата: Среда, 28.06.2017, 10:01 | Сообщение # 5491
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен, как обычно, принесла заказы клиентам.

Just an Artistic Nature

 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 11:16 | Сообщение # 5492
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Снаружи таверны послышался сильный гул двигателей, словно прилетел крейсер.
Затем в бар вошло трое существ, той же расы, что недавний посетитель-адмирал. 1 из них отличался медалью и отметкой на броне. Это был офицер. Двое других, вероятно, были стражниками *
От имени Гаргарийской империи приветствую всех в этой таверне. Я ищу существо по имени Грендальф. Есть ли здесь такой?
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 12:53 | Сообщение # 5493
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Есть,а что?

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:06 | Сообщение # 5494
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я посланник Адмирала Марка Грейлорака. Меня зовут Гмиг Нарцисс. Адмирал просил передать вам благодарности, мешок из под спорлингов и это *достает руль звездолёта*
Адмирал извиняется, что немного поломал ваш звездолет, господин Грендальф.

Добавлено (28.06.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Мммм, пахнет вкусно. Думаю, начальство не обидится, если я пообедаю здесь вместо корабельной столовой. *Офицер сел за ближайший столик и начал разглядывать меню. Стражники стали рядом и начали смотреть меню через плечи офицера*

 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:11 | Сообщение # 5495
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Зачем мне мешок из под спорлингов?! а Марку передайте что бы явился сюда один! - яросто закричал Грендальф на всю таверну - Его ждёт кара Балауров!

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Среда, 28.06.2017, 15:11
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:19 | Сообщение # 5496
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Сначала по лицу Гмига пробежала легкая ухмылка. Затем смешок. Затем дикий гогот.*
Я хехе поздравляю, ахаха, вааахахах... Вас! Вы трехсохохохтое существо, разыгранное господином Марком. Ахахахахехехе.... *слегка успокоился*
На самом деле ваш звездолет не только не сломан, но и отремонтирован, и отполирован до блеска. А внутри вас ждет обещанный мешок спорлингов, красиво перевязанный бантиком. Также Адмирал приглашает вас и вашего компаньйона на его родную планету Гаргарию в гости. Он надеялся, что вы примите его приглашение.
 
SomeoneДата: Среда, 28.06.2017, 15:20 | Сообщение # 5497
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Вот буржуи, а!-шепнул Неладистон своей команде.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:21 | Сообщение # 5498
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сначала пусть придёт сюда! - снова закричал Грендальф - а потом я подумаю,и ещё Колас не компаньон,а друг!
- Как говорят у Землян"сначала думай,потом говори" - усмехнулся Колас


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Среда, 28.06.2017, 15:23
 
Олег110Дата: Среда, 28.06.2017, 15:23 | Сообщение # 5499
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Почему ты такой агрессивный, Грендальф?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:26 | Сообщение # 5500
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Если бы ты пережил тоже что и я,ты реагировал бы также! - яростно но не так громко крикнул Грендальф - пусть примет бой как смельчак.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:26 | Сообщение # 5501
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Офицер достал голопередатчик и включил его. На экране показалось знакомое лицо Адмирала, но уже более веселое и жизнерадостное.*
Адмирал Марк Грейлорак на связи
 
Олег110Дата: Среда, 28.06.2017, 15:30 | Сообщение # 5502
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тут ты ошибаешся, Грендальф. Я бы никогда не бросил бы кому-либо вызов на бой лишь из-за корабля.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
LimonicДата: Среда, 28.06.2017, 15:31 | Сообщение # 5503
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это не просто корабль - спокойно сказал Грендальф - это корабль моих родителей
Вся моя команда и я потерпели поражение в одной очень важной миссии - ещё спокойнее сказал Грендальф - мы единственные представители своей расы чуть не погибли,а после этого слышать что косм.корабль родителй сломан,совсем не смешно.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Среда, 28.06.2017, 15:33
 
Олег110Дата: Среда, 28.06.2017, 15:34 | Сообщение # 5504
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, в таком случае я молчу. Но даже так я бы не стал никого убивать, и даже калечить. Гнев - это верный путь на тёмную сторону.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 28.06.2017, 15:36
 
ГаргариецДата: Среда, 28.06.2017, 15:35 | Сообщение # 5505
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Успокойтесь, господин Грендальф - сказал адмирал. -корабль не сломан, даже наоборот. Награда, как и полагалось, мешок спорлингов. Ну так что насчёт приглашения?
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: