Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SPORE_REDACTORДата: Среда, 03.01.2018, 16:39 | Сообщение # 7711
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Тогда пошли на улицу.




Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Среда, 03.01.2018, 16:57
 
OldfanДата: Среда, 03.01.2018, 16:48 | Сообщение # 7712
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Кивнул и вышел следом за Уитли.

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Среда, 03.01.2018, 17:01
 
Олег110Дата: Среда, 03.01.2018, 16:55 | Сообщение # 7713
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вернод доел свой заказ, вернулся в свой номер, забрал бур с каской, вышел из таверны, отдав ключи от номера Чарли и улетел в направлении шахты.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 03.01.2018, 17:30 | Сообщение # 7714
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Уитли встал неподалёку от входа, после чего обратился к Щестилапому.
— Вероятно, это и так было всем заметно из окон, но я и вправду сделал предложение Джен, на которое она ответила согласием. Был я трезв, так что сделал это сознательно.



 
OldfanДата: Среда, 03.01.2018, 17:43 | Сообщение # 7715
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Шестилапый обернулся в сторону курящего филла, беззаботно бродившего по посадочным полосам. Убедившись, что посторонних нет, сказал:
- Пока что я не вижу в этом ничего плохого. Тем более в трезвом состоянии. Так что тебя гложет?
Последовав примеру филла, так же достал пачку сигар.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Среда, 03.01.2018, 17:44
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 03.01.2018, 18:08 | Сообщение # 7716
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Меня мучает то, что я забываю понемногу настоящее, притом в стремительном темпе. Я впервые за всю свою жизнь об этом задумался ещё в предыдущий новый год. Тогда понял, что потерял в памяти много важного, будь то детство, родителей, своих друзей до прибытия в таверну, места своей работы, количество существ, убитых мною, когда был я киллером... И сейчас ситуация не лучше, ведь забыл того, о чьей смерти горевал в этом заведении, большинство тех, кто здесь при мне побывал. Ощущение, словно ухожу в пучину небытия... Слава кому бы то ни было, что любимую не забыть, и на том спасибо. Просто это всё довольно-таки неприятно.


 
OldfanДата: Среда, 03.01.2018, 18:27 | Сообщение # 7717
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Слушая Уитли и неспешным движением покуривая сигару, вдруг замер на секунду, будто вспомнив о чем то важном.
- Н-да. Довольно хреново звучит. Ну а как же те устройства... ты знаешь, те что помогают новакидам не терять память. Разве это не решение?


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
SomeoneДата: Среда, 03.01.2018, 18:37 | Сообщение # 7718
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Далий плюнул на бычок, бросил его в мусорник и медленно пошёл к зданию.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Miles_the_FoxДата: Среда, 03.01.2018, 18:53 | Сообщение # 7719
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Xenos5078 ()
— Ну, где же ты, дураш-шка, пулями нашпиговался? — Начала чешуйчатая. — Да, и откуда ты вообще взялс-ся? —

Она на него смотрела оранжевыми зрачками с большим любопытством, немного приподняв капюшон.


- Преступника выслеживал. - Почти безэмоциональным тоном отозвался наёмник, в то время как взляд его, которым он теперь сверлил стол, выражал некоторую грусть или сожаление с едва заметной искрой гнева. - Когда мне удалось его отыскать - бросился в погоню и преследовал до этого самого метеорита, у которого я сбил его истребитель. Тогда вмежду нами... - Тут головорез прервал свой рассказ, так как его перебил возглас Джемма. Сделав вывод, что оливьеха на столе бесплатная, он пододвинул к себе миску и взял правой рукой вилку, которой, слегка преободрившись, принался ковырять салат. Проглотив кусок жратвы, он продолжил: - ...Вмежду нами началась перестрелка. Он хотел сбежать, а для этого ему потребовалось выйти из укрытия. Я подумал, что убил его, но когда подошёл к ниму - он выхватил свой пистолет и вплотную всадил мне пол-десятка пуль в грудь, а потом угнал мой корабль.

Закончив это повествование, наёмник снова стал жевать оливье, при этом с инересом разглядывая собиседницу.




Сообщение отредактировал Miles_the_Fox - Среда, 03.01.2018, 18:55
 
SporeHeroДата: Среда, 03.01.2018, 18:56 | Сообщение # 7720
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Miles_the_Fox ()
вплотную всадил мне пол-десятка пуль в грудь, а потом угнал мой корабль.

- Вообще-то, в твоем теле было шесть пуль! И одна из них глубоко вошла в легкое! Хрен знает как ты этого не заметил, но их было шесть. - Раздался внезапно голос Инмедикума. - И еще, за спасение твоей жизни, я кое-что у тебя попрошу, ты не против?
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 03.01.2018, 18:57 | Сообщение # 7721
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
- Н-да. Довольно хреново звучит. Ну а как же те устройства... ты знаешь, те что помогают новакидам не терять память. Разве это не решение?

— Помнишь всё, что происходило, пока устройство активировано, ну а потом как в тумане...



 
OldfanДата: Среда, 03.01.2018, 19:16 | Сообщение # 7722
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Ну тогда все понятно! Атомный реактор завинтить на шлем да урана подбрасывать, чтоб без перебоев работал... Ладно, это всё глупости. Но если это все, что ты хотел рассказать, я на самом деле не вижу причин не носить этот "аккумулятор памяти" постоянно.
Докурив сигару, потушил ее о столб и кинул в ведро.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Олег110Дата: Среда, 03.01.2018, 19:17 | Сообщение # 7723
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Чарли стояла рядом с доской объявлений, подслушивая разговоры посетителей, притворяясь, что читает объявления. Особо её внимание привлёк разговор наёмника и Синрры, к которому только что присоединился Инмедикум.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 03.01.2018, 19:19 | Сообщение # 7724
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Это устройство размером с ранец галогенного освещения, с которым обычно ходят шахтёры в тёмных пещерах безо всякого источника света. Раньше ходил с таким. Если поломается, то добром не кончится.


 
SomeoneДата: Среда, 03.01.2018, 19:20 | Сообщение # 7725
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Далий, не обратив внимания на шестилапого с новакидом, вошёл в здание.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: