Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Флудилка V
AldiaДата: Среда, 19.04.2023, 13:22 | Сообщение # 8731
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня ситуация диаметрально-противоположная - я могу часами говорить даже по форумам тех игр, о самом факте существования которых я узнал, максимум, 4 минуты назад.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
JammДата: Среда, 19.04.2023, 17:51 | Сообщение # 8732
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Не ври, у тебя 2к соо. Даже я набрал 40 за полгода

Тогда ты микроновичок, набьёшь хотя бы пятьсот сообщений и станешь миллиновичком, а там уже новичок, килоновичок, мегановичок, гигановичок и т.д


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AldiaДата: Среда, 19.04.2023, 19:51 | Сообщение # 8733
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И каждый новый титул, начиная с Новичка, требует в 10 раз больше предыдущего.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 19.04.2023, 20:03 | Сообщение # 8734
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Ну. Оно подаёт признаки жизни.
Есть смысл везти в отделение реанимации, вместо того чтобы сразу отправить в морг.

Порой отправка в морг является куда более гуманной, чем десятки безуспешных ударов током и прочие извращения в стиле Франкенштейна.

Цитата Jamm ()
Тогда ты микроновичок, набьёшь хотя бы пятьсот сообщений и станешь миллиновичком, а там уже новичок, килоновичок, мегановичок, гигановичок и т.д

Из тебя даже эксановичок, как из меня активный пользователь.



 
AldiaДата: Среда, 19.04.2023, 22:27 | Сообщение # 8735
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Порой отправка в морг является куда более гуманной, чем десятки безуспешных ударов током и прочие извращения в стиле Франкенштейна.


Отличная замена - вместо пыток в стиле Франкенштейна, отправить пациента напрямую самому Франкенштейну.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 19.04.2023, 23:18 | Сообщение # 8736
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Отличная замена - вместо пыток в стиле Франкенштейна, отправить пациента напрямую самому Франкенштейну.

Но боюсь, что суть останется та же. Так что предпочтительнее безболезненный конец, нежели мучение в конвульсиях.



 
AlandДата: Четверг, 20.04.2023, 09:58 | Сообщение # 8737
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
А касательно комментариев на ранобэ-сайте.
Из 2400+ комментариев за этот год, первые 2000 я получил в первые 5 январских дней.
Не более часа в день.


перевести jpg

Цитата Aldia ()

Ты на этом сайте сидишь уже 4+ месяца, но у тебя до сих пор лишь 170 сообщений.


У меня только 200 сообщений, как я вообще жил, пойду повешусь


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Djipeg_agaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 18:51 | Сообщение # 8738
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы, ребята, оставляете сообщения?.. yeah

Куда я жмал...

Сообщение отредактировал Djipeg_aga - Воскресенье, 23.04.2023, 18:52
 
KarosoggДата: Понедельник, 24.04.2023, 02:39 | Сообщение # 8739
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Djipeg_aga ()
Вы, ребята, оставляете сообщения?..


Ты кто f_ck f_ck f_ck
 
Djipeg_agaДата: Понедельник, 24.04.2023, 06:29 | Сообщение # 8740
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Ты кто f_ck f_ck f_ck


Я, мой дорогой друг, самый обычный отшельник... Был здесь и под другим именем, кое знают только члены Таверны на Метеорите. Я комьюнити-активом и хелпингом не занимаюсь, социальностью не одарён, потому меня до этого привлекала только ролевая часть форума. Я, допустим, из тех наивных, что хотят не столько весь форум возродить, сколько тему ролевки на нем. У меня, как и у вас, болит сердце за этот форум, но я не в состоянии активничать где-то ещё, кроме как на Космических Играх :)


Куда я жмал...

Сообщение отредактировал Djipeg_aga - Понедельник, 24.04.2023, 06:29
 
AldiaДата: Понедельник, 24.04.2023, 10:39 | Сообщение # 8741
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Djipeg_aga ()
но я не в состоянии активничать где-то ещё, кроме как на Космических Играх


Хотя, казалось бы, достаточно просто говорить о прохождении и/или мире галактики Spore - и уже +nn линий диалогов ежедневно.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Вторник, 25.04.2023, 05:30 | Сообщение # 8742
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Djipeg_aga ()
ролевки


Я тоже ролевик, но не представляю как играть в текстовую ролевую в этом фандоме :D

Добавлено (25.04.2023, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата Aldia ()
Хотя, казалось бы, достаточно просто говорить о прохождении и/или мире галактики Spore - и уже +nn линий диалогов ежедневно.


Да, у меня каждый день что-то происходит, пока в спору играю. Вот отвечаю, что ни день - то событие
 
AldiaДата: Вторник, 25.04.2023, 13:41 | Сообщение # 8743
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Aland, скорее уж так:



«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 30.04.2023, 02:17 | Сообщение # 8744
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Я тоже ролевик, но не представляю как играть в текстовую ролевую в этом фандоме

Ну, как видишь... Здешние игроки решили немного наесться и поспать.

Цитата Aldia ()
скорее уж так:

Average *very old* forum enjoyer.



 
AlandДата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:24 | Сообщение # 8745
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть ещё ролевка планета тьмы.
Это темный мир Гроксов в жанре постапокалиптика


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Воскресенье, 30.04.2023, 12:30
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Поиск: