Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 589 из 589
  • «
  • 1
  • 2
  • 587
  • 588
  • 589
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Флудилка V
EanyfronДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:09 | Сообщение # 8821
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, на самом деле, мои конкурсные работы (скелет и памятник) символизируют уровень активности на сайте.
Шутка. Серьёзно.
Я сюда почти каждый день заглядываю, просто редко бывает настроение что-то сказать или сделать. Может быть, в этом году доделаю своё приключение.
 
JammДата: Пятница, 08.03.2024, 15:56 | Сообщение # 8822
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Хотя есть слухи, что в этом году выходит Spore 2.

Старо предание, да верится с трудом


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
KsayoДата: Среда, 10.04.2024, 23:06 | Сообщение # 8823
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Отец мой Сатана. Форум еще оказывается жив. Однако с годами ничего и никто не меняется видимо.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
SporeOneLoverДата: Четверг, 11.04.2024, 21:48 | Сообщение # 8824
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
смерть сайта это очень громкое заявление, учитывая, что люди здесь всё же есть. кто-то даже регистрируется с надеждой на то, что здесь будет что-то интересненькое!
я сюда захожу как минимум раз в неделю, гляжу в чат и форум с надеждой увидеть хотя бы одно новое сообщение. даже сообщения по типу "я здесь один?" вызывают у меня хоть какие-то позитивные эмоции. люди не забыли этот сайт даже спустя 2-3 года явного неактива и это уже радует

апд: хотя на форум я захожу куда реже, без понятия почему


"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."

Сообщение отредактировал SporeOneLover - Четверг, 11.04.2024, 21:49
 
KsayoДата: Пятница, 12.04.2024, 18:36 | Сообщение # 8825
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Меня сильно обижает лишь то, что каких либо ивентов нет, время прошло и админы только и делают что модерируют. Это несомненно хорошо, что они еще стараются поддерживать жизнь сайта, но все же бы хотелось увидеть что нибудь новое, пусть это и очень трудно из за того что Spore не смогла пройти проверку временем, а все из за EA которым в кайф ломать всем малину. Очень обидно что лишь малый-малый оплот людей еще стараются поддержать игру. Мне вправду и тепло и обидно.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AnamSeravnoДата: Пятница, 12.04.2024, 20:13 | Сообщение # 8826
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
У меня появилась идея!
"Конкурсы от сообщества"
Раз конкурсы на этом сайте проводятся только в Новый Год, то почему бы их не создать нам? ;)
Правила:
Кто-нибудь (например, я) объявляет конкурс, к примеру "Лучший робот". Те, кто хотят участвовать, публикуют творение с пометкой конкурса в описании (например, *конкурс1*). Через месяц конкурс завершается, а авторам лучших работ выдаются кубки или медали в виде PNG-карточек и прочие плюшки.
Как вы думаете, одобрят ли администраторы такую идею?
 
EanyfronДата: Пятница, 12.04.2024, 21:16 | Сообщение # 8827
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, новогодние конкурсы всё-таки проводят каждый год. Другое дело, что желающих поучаствовать маловато, за четыре года только на последнем конкурсе набралось достаточно творений. Отчасти это может быть связано с не очень интересными темами или слишком неопределёнными (юбилейный в 2018).
3-5 человек на такой неофициальный конкурс наверняка наберётся, вопрос в том, кто и как будет определять победителя.
Я лично не вижу в этом ничего плохого, а одобрят ли админы, надо спросить у них самих.

Кстати, конкурсы не на новый год раньше проводились, но последний из них был в 2019 году.


Сообщение отредактировал Eanyfron - Пятница, 12.04.2024, 21:28
 
SporeOneLoverДата: Воскресенье, 14.04.2024, 13:42 | Сообщение # 8828
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
админы вообще посещают форум? в последний раз я видела их активность только в чате, и то Севена... и то в конфликте на тему крови в приключениях

"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."
 
EanyfronДата: Воскресенье, 14.04.2024, 19:47 | Сообщение # 8829
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За порядком следят, наверное, а обсуждать особо нечего.

Недавно решил доделать своё приключение, которое много лет откладываю на потом. С локациями всё нормально, с постройками хорошо, но никак не могу придумать подходящих существ. Сделать, что ли, банальных гуманоидов? Почему-то в детстве у меня не было таких проблем. Штамповал кучу мусора и был им доволен...
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
  • Страница 589 из 589
  • «
  • 1
  • 2
  • 587
  • 588
  • 589
Поиск: