Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Южный парк
Южный парк
DemonicaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Южный парк (South Park)


Место действия сериала - небольшой городок "Южный парк" в штате Колорадо. Главные действующие лица сериала - четверо детей. Стен, Кайл, Кенни и Картман попадают в самые невероятные ситуации, сталкиваются с мировыми знаменитостями и решают совсем недетские проблемы. Сериал пропитан черным юмором и сарказмом, он высмеивает все пороки современного общества и не останавливается не перед чем. На создателей сериала неоднократно подавали в суд, но их это не остановило. Скандальный сериал продолжает сниматься, вызывая массу протестов со стороны тех, кого этот сериал осмеивает. Среди тех, кого этот сериал показал далеко не в лучшем свете Бритни Спирс, Перис Хилтон, Билл Клинтон, Барак Омаба и это далеко не полный список.

Ссылка на страницу с торрентами



 
LisёnokДата: Пятница, 01.03.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бомбовский мульт. Один из любимых.
Цитата (Demonica)
На создателей сериала неоднократно подавали в суд

Вот любят же люди на правду обижаться... :D






Сообщение отредактировал Lisёnok - Пятница, 01.03.2013, 18:17
 
Никто4199Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Один из любимых мультов данного жанра
 
Flash_StrikeДата: Четверг, 13.03.2014, 19:46 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обожаю этот мультик! Даже диск с ним купил! Вот только мне кажется, что однажды их все же засудят за огромное кол-во издевательств над звездами, религиями, политиками и т.д.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 11:49 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Flash_Strike ()
Обожаю этот мультик! Даже диск с ним купил! Вот только мне кажется, что однажды их все же засудят за огромное кол-во издевательств над звездами, религиями, политиками и т.д.


Это было бы возможно, если б [Южный парк] начали снимать в последние 10 лет.

Всякие соц-движения сожрали бы их заживо. Возможно, даже, в прямом смысле слова.

А так как они наращивали свой фундамент (аудиторию и рейтинги) задолго до этого, сейчас у них уже достаточно огромные чугунные болты, которые можно спокойно положить на чужие жалобы и крики.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Южный парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: