Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Соник Икс
Соник Икс
ViryZДата: Суббота, 03.12.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Vladelets, посмотри в интернете, онлайн)
Sascha, не представляю чем он тебе не понравился... хороший мультфильм


 
SaschaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:52 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
ViryZ, Я просто его не понимаю.У каждого своё мнение об этом мультфильме.Он мне глупым кажется ИМХО.
 
ViryZДата: Суббота, 03.12.2011, 21:14 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ну то что у каждого своё мнение это да) но я не думаю что он такой уж глупый)) особенно 3 сезон...

 
AntiGroxiДата: Среда, 06.06.2012, 11:38 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотрела 1-у серию,сразу не понравился.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
NexetroДата: Суббота, 11.08.2012, 16:19 | Сообщение # 20
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*фейспалм* как это вообще смотреть можно?)

короч
 
ViryZДата: Четверг, 20.12.2012, 12:11 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да уж. Ребят что-то новые поколения вообще плохи стали. Лично я знаю всего 2-3 чаловека, родившихся в 93-95 году(мои сверстники) Которым не нравиться соник. Но они не говорят что это уныло... Это фактически мультфильм. игра моего детства. И мне дико видеть как кто-то так о нём отзывается...
А если учесть
что соник икс это ещё и крайне хороший мультфильм по рисовке... То я уж ни знаю...
Посмотрите Соник Андерграунд. Вот там действительно и сам мультфильм ни о чём. И нарисован коряво. Я сам от него не в восторге. Но такие мультфильмы можно назвать классикой. Как минимум для меня.


 
grox001Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:27 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
>( Не нравится Соник Андерграунд, тогда смотрите Соник Икс.
>( Не нравится Соник Икс, тогда ждите Соник Бума.
:D Соник Бум, это слух о новом мультфильме-комедии о Сонике, Тейлзе, Наклзе и Эми, который вроде-бы будет зимой этого года.
 
ВольвоксДата: Пятница, 30.08.2013, 21:38 | Сообщение # 23
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я считаю,что по идеологии этот мульт глупый.Но моим младшим братьям он нравится.Не,вообще я такие мультфильмы редко смотрю.Современные я тоже ненавижу.Ёжик из параллельного мира...Ха! :D

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
Kaoma777Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:13 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообще неплохой мульт. Больше всего мне приглянулся второй сезон. Был он сделан по игре Sonic Adventure 2, только подача сюжета куда лучше, ИМХО. 1-й слишком детский. 3-й огорчил метарексами, но порадовал отношениями Тейлза и Космо.

 
Flash_StrikeДата: Четверг, 13.03.2014, 19:44 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В детстве мультиками Соника особо не увлекался. Каким-то глупым он для меня был. А вот игра Sonic DX (вроде так), очень даже нравится. Считай, любимая игра детства :)

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
Олег110Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:10 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне если чесно, мульт не понравился. В основном из-за того, что в нём хорактер персов изказили:
В СоникИксе сам Соник вообще гидрофоб, в играх он не так воды боится. Эми там вообще кроме как визжять нечего не умеет. Наклаза там наивным идиотом сделали, как Эгман заноет так сразу ему поверит и поможет.
Первый сезон слишком детский. Не то чтобы я не любил Соника, но именно ЭТОТ сериал мне не нравится.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Omega_MerniДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:43 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110, Я даже не собираюсь Смотреть этот мульт.Лучше бы завезли во все города России оригинальную Super Nintendo или хотя бы Sega Mega Drive! Вот тогда бы была в восторге!

Бочка литров двести
Тротил туда поместим,
Бочка хлоп-хлоп,домик прыг-скок!
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 00:29 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Честно скажу я посмотрел это аниме в этом месяце. И скажу так что это очень, и очень дешёво-сделанное аниме, ляпов и косяков не только в рисовке, но и в характерах и логике столько много что я даже половину первого сезона не осилил, дропнул и забыл как страшный сон. А японская версия (КОТОРУЮ КЛИЧУТ ТАКОООООЙ ИМБОЙ, ЧТО АЖ ЗУБЫ ВЫПАДАЮТ ОТ ОРГАЗМОВ) всё равно была нудной... Уже тогда Соник мог позволить сделать себе качественное аниме, но нет, сделали какую то отрыжку по цене двух ролтонов красная цена. Даже тот же Ashita No Joe (Завтрашний Джо) сделан на голову выше, хотя дата выхода серий намного раньше, и это мы говорим про то что бокс, японцам вообще не упал и не нужен был, особенно тогда. Это не просто андерграундное аниме, это вообще какие то захолустья тайтлов с бюджетом в 1 пряник.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 11:23 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот по этому критерию можно легко отделить понятия "анимация" и "мультик".
Ибо Соник - как раз из второй категории.
Ибо мультики (начиная с определённых годов и стран) - "это очень, и очень дешёво-сделанное аниме, ляпов и косяков не только в рисовке, но и в характерах и логике столько много что я даже половину первого сезона не осилил, дропнул и забыл как страшный сон"


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
sanspancenkoДата: Суббота, 25.11.2023, 15:59 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
даже про это есть тема, удивлён,я тоже раньше смотрел его :)
 
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Соник Икс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: