Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Соник Икс
Соник Икс
ШадоуДата: Суббота, 08.01.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Сюжет
12-летний Крис Торндайк жил довольно скучной и неинтересной жизнью. Но однажды Крис вытаскивает из бассейна синего говорящего ежа по имени Соник. Выясняется, что Соник прибыл на Землю из другого, параллельного нашему мира в результате возникновения Хаос-Контроля (англ. Chaos Control). Вместе с Соником и его друзьями — лисёнком Тэйлзом, ежихой Эми, ехидной Наклсом — Крис отправляется на поиски Изумрудов Хаоса (англ. Chaos Emeralds), чтобы остановить злодея Доктора Роботника (Эггмана) и помочь своим новым друзьям вернуться домой. После финальной битвы с Эггманом (конец 1-го сезона) все изумруды были собраны вместе, Соник перешёл в свою супер форму и Эггман был побеждён. Образовавшийся при встрече изумрудов Центр Хаоса однако не отправил Соника и его друзей обратно домой, а, напротив, переместил в мир Криса целый кусок планеты Соника — Мистические руины.

В начале 2-го сезона Эггман разбивает Главный Изумруд и выпускает из него Хаос — духа разрушений. Эггман подчиняет Хаос себе и вместе с ним начинает охоту на изумруды Хаоса и Соника. С каждым проглоченным изумрудом Хаос становился сильней. Когда Хаос получил все 7 камней, он стал непобедимым и решил избавиться от Эггмана чтобы использовать силу изумрудов для своих целей. После победы над Хаосом возникает новая интрига вокруг проекта «Тень». Проектом заинтересованы все — правительство, Соник с друзьями и даже сам Эггман, который взламывает государственную сеть компьютеров и оттуда получает файл с информацией по проекту «Тень». Чуть позже Эггман отправляется на Тюремный остров и обнаруживает там криогенную капсулу. Оказывается, что проект «Тень» — на самом деле ёж Шэдоу — Совершенная Форма Жизни, созданная дедушкой Эггмана, Джеральдом Роботником. Эггман выводит Шэдоу из состояния приостановленной жизнедеятельности, в котором он провел 50 лет, и далее Шэдоу служит Эггману до момента сражения на космической колонии АРК против прототипа Совершенного Существа — Биолизарда. Затем, после схватки с Биолизардом, Шэдоу истрачивает все свои силы и исчезает. Соник с друзьями возвращаются домой и продолжают бороться с Эггманом до конца 2-го сезона, когда раскрывается, что из-за Хаос-Контроля, перенесшего Соника и его друзей в мир Криса, линии времени на Земле и её двойнике — родном мире Соника — начинают сливаться, и Соника с друзьями приходится отправить обратно домой.

В 3-м сезоне Сонику предстоит война со зловещими Метарексами — могучими киборгами, похищающими Яйца Планет и несущими гибель всей вселенной. В битве с их предводителем — Дарк Оуком (англ. Dark Oak) Соник выбрасывает Изумруды Хаоса в космос. В то же время происходят два невероятных события: появление в мире Соника Криса и инопланетянки по имени Космо. Используя корабль, построенный Тэйлсом, «Голубой Тайфун», Соник и его друзья отправляются в интересное путешествие по космосу. Их задача — найти Изумруды Хаоса и не дать Метарексам захватить вселенную.


Сообщение отредактировал Шадоу - Суббота, 08.01.2011, 00:41
 
ДельторенДата: Суббота, 08.01.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А что? Я в детстве любил Соника :D ... А сейчас мне про него как-то фиолетово


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
SevenДата: Суббота, 08.01.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Картинку исправил, потом решу что с темой делать >< Оформление не нравится...

P.S. Зачем шапку другого сайта вставил в тему? ><


 
ШадоуДата: Суббота, 08.01.2011, 15:08 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Здесь же написано Мультфильмы(мультсериалы), что ван опять не нравится? very_surprised :$
 
GLEBДата: Пятница, 04.02.2011, 19:08 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дельторен, мне тоже в детстве нравился, я сейчас думаю фигня , потому что непонятно кто от кого существа произошёл и кажетси что все там визжат :\
 
Alex2000Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:02 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: -100
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
не очень мульт


 
Spora-SonicДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Прикольный мульт! Только у Соника какаято причёска странная.Не замечали? :$

Добавлено (19.06.2011, 19:54)
---------------------------------------------
А про Шадоу я вообще молчу. :\


 
MaxymusДата: Пятница, 15.07.2011, 10:50 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Раньше это был мой любимый мульт!Но щас я к нему равнодушен...
 
ДельторенДата: Суббота, 16.07.2011, 10:54 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Короче: в 4-7 лет мы все его любили, сейчас это никому не нужно! ufo


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
ЛистваДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:05 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нравится Соник. Игры тоже хорошие.
 
РандорДата: Вторник, 30.08.2011, 12:56 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне хоть 11 лет он мне и сейчас нравится! И кстати даже персонажей из этого мультфильма в spore делают :D !
И персонажей из этого мультфильма больше делают чем из других! Значит СОНИК ЛУЧШИЙ!
 
ЛистваДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:24 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рандор, Ага) И очень забавно получается)
А теперь к теме.

Spora-Sonic, Это не прическа, а типа иголки x)
GLEB, А я знаю кто от кого го животного. Наклз например... Ехидна 0_0
 
ViryZДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ну мне 17 :D мне нравиться соник)) "детский" у него тока 1 и пол второго сезона)) третий уже нормально)) а ещё довольно прикольный соник андерграунд

 
VladeletsДата: Пятница, 02.12.2011, 17:24 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я ващще люблю соника, только у меня диска нет, и ещё он редко идёт по каналам стс и тнт. :( >(



У меня 3 ранг урра!
 
SaschaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Мульт фиговый.Тупой какой то сюжет у него.
 
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Соник Икс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: