Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » SPORE: пиратка или лицензия? (Что вам по душе пиратская версия или лицензия? - пишем тут!)
SPORE: пиратка или лицензия?
SMART_SNAILДата: Пятница, 03.01.2014, 18:01 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пиратка или лицензия?

Что вам больше по душе пиратка или же лицензия?
Пиратская версия чем она лучше? - её не надо покупать, тратить лишние деньги. Её можно скачать с любыми дополнениями и бесплатно! :) .

Лицензию же вам надо покупать, и дополнения к ней тоже придётся покупать. Но все же стоит она недорого, и купив лицензию spore вы можете чувствовать себя как полноправный владелец уникальной игры spore! Но не забудьте после покупки зарегистрировать EA аккаунт и spore, и будет вам счастье!

Выкладывайте своё мнение о пиратских и лицензионных spore!


Сообщение отредактировал SMART_SNAIL - Пятница, 03.01.2014, 18:01
 
DoomДата: Пятница, 03.01.2014, 18:06 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: -100
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
SMART_SNAIL, лицензию можно скачать. На нее ставятся все моды, можно сделать аккаунт в споре. И бесплатно, сразу с патчем 1.5.
 
SMART_SNAILДата: Пятница, 03.01.2014, 18:26 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да spore лицензия мои выбор! Но я все же люблю покупную с диска.

Добавлено (03.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Но, скачав лицензию где ты узнаешь код регистрации? Я не про перед-установочный код говорю.

 
SevenДата: Пятница, 03.01.2014, 19:17 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Doom
SMART_SNAIL, лицензию можно скачать. На нее ставятся все моды, можно сделать аккаунт в споре. И бесплатно, сразу с патчем 1.5.

Лицензию скачать нельзя. Разумеется, я имею ввиду бесплатно. Для регистрации на официальном сайте (в качестве игрока), необходим уникальный ключ, который выдается только при покупке лицензии.

Скачивая Spore с пометкой "Лицензия", ты должен понимать, что это просто "чистая", ничем не испорченная пиратка (однако, нередко с ограниченными возможностями).

P.S. Тема глупая, тема закрыта.


 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » SPORE: пиратка или лицензия? (Что вам по душе пиратская версия или лицензия? - пишем тут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: