Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » MINECRAFT
MINECRAFT
ViryZДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн


Minecraft - это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.
В настоящее время Minecraft находится в стадии бета-теста, и купить его можно за € 14,95. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры. Разработка Minecraft началась 10 мая 2009 года, предварительные заказы на полную версию игры начали приниматься 13 июня 2009 года.

игровой процесс:
Вы генерируете новый мир, и делаете в нём то-что захотите. Весь этот мир принадлежит вам. И никому другому. Вы можете построить тут огромные города, замки. Или можете заняться редстоун схемами (местное электричество и провода) или можете убивать мобов и разрушать мир с помощью динамита. Всё зависит от вас и вашей фантазии.




Сообщение отредактировал ViryZ - Понедельник, 24.10.2011, 14:32
 
DemonicaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:17 | Сообщение # 2
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
ViryZ, оформление темы не соответствует стандарту. Отредактируй, иначе будет удалено. Посмотри как оформлены другие темы в разделе "Игры".

И кстати... начало предложения всегда пишется с большой буквы.



 
ViryZДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
какие вы скучные))никакого разнообразия нельзя)) шас исправлю)))

 
SevenДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (ViryZ)
какие вы скучные))никакого разнообразия нельзя)) шас исправлю)))

Скучные? Порядок - это не скучно, это то, что должно быть для комфортной обстановки. На сайте есть определенные правила и нормы, они придуманы не просто так. Пользователи, которые посещают наш сайт или пользуются нашими ресурсами, должны с ними ознакомиться и следовать им. Модератор не обязан исправлять ваши ошибки, которые чаще всего допускаются либо из-за лени, либо из-за наплевательского отношения к администрации и пользователям сайта (чаще всего нарушители - дети, которым все-равно что выложить, лишь бы что-то было). Demonica постоянно пытается объяснить вам что именно вы делаете не так и постоянно исправляет чужие ошибки. Старается сделать лучше для вас. А что делаете вы? Вместо каких-либо слов благодарности поступают претензии, какое-то недовольство, неадекватные высказывания и тому подобное. Я не спорю, конечно, есть и умные и вежливые пользователи, но противоположных им тоже немало. Я думаю, Demonica со мной согласится, что нужно прекращать нянчиться с такими детьми. Для этого у них есть родители, воспитатели.. нужно быть строже и не допускать безнаказанность. Если вам лень поднять глаза на подсказки, лень оформить прикл или тему по шаблону или лень прочесть правила и т.п. - тогда какие претензии могут быть с вашей стороны? Мы свое время на чью-то глупость тратить не будем, если человеку что-то нужно узнать - он сначала поищет, прежде чем задавать глупые вопросы.

Если тебе сделали замечание, будь добр либо исправить свои ошибки, либо вежливо попросить удалить неправильно оформленный материал. Никто ни с кем нянчиться не собирается и нарушителей тут никто не держит. Если человек не хочет исправляться и продолжает нарушать правила, игнорируя замечания или неадекватно их комментируя, тогда мы говорим ему "прощай".


 
ViryZДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я же не имею ничего против)) я всё исправил, всё сделал. просто высказал своё мнение)) правилва это конечно хорошо но контроль всего что только можно это мне кажется уже перебор) хотя наверно у каждого своё мнение х)

 
SevenДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:53 | Сообщение # 6
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (ViryZ)
я же не имею ничего против)) я всё исправил, всё сделал. просто высказал своё мнение)) правилва это конечно хорошо но контроль всего что только можно это мне кажется уже перебор) хотя наверно у каждого своё мнение х)

Смотри внимательнее.. все не так, как в "шаблонах" + КАПС в заголовке. Перебор с порядком? Уж с этим перебора быть не может. "контроль всего что только можно это мне кажется уже перебор" - странная фраза. Так говоришь, будто мы контролируем все действия пользователей. Естественно, такого нет, это контроль именно за порядком. "хотя наверно у каждого своё мнение" - тут речь не о мнениях.


 
ViryZДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
во первых шаблонов если вы не против я не нашёл =) тут есть темы но шаблона на оформление нет. ладно это проехали.
ну за капс в заголовке уж извините) исправляйте)
контроль всего что можно имелось в виду что введены жёсткие правила, по всем оформлениям. никакого разнообразия( сплошная информация (таким образом все вещи в мире потеряют свою индивидуальность) ну это тоже проехали.
а мнение, тут как раз речь о мнениях, тк вся это короткая дискуссия возникла из за того что я шутливо высказал своё мнение)) и то что правила слишком жёсткие это тоже мнение, тк любые правила одним людям покажутся слишком жёсткими а другим наоборот дающим много свободы.


 
SevenДата: Вторник, 25.10.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (ViryZ)
во первых шаблонов если вы не против я не нашёл =) тут есть темы но шаблона на оформление нет. ладно это проехали.

А посмотреть на др. темы так лень?

Quote (ViryZ)
ну за капс в заголовке уж извините) исправляйте)

Прежде чем отправить что-то - перепроверь, твоя лень нас не волнует.
Quote (ViryZ)
контроль всего что можно имелось в виду что введены жёсткие правила, по всем оформлениям. никакого разнообразия( сплошная информация (таким образом все вещи в мире потеряют свою индивидуальность) ну это тоже проехали.

Просто дет. сад.. возьму яркий пример: вот бы при подаче иска в суд кто-нибудь бы начал писать в разговорном стиле и не соблюдал бы никакие нормы, объяснив это так: "Ой, да так хоть разнообразие, а то че как все писать" facepalm Я буду говорить открыто, в своем стиле. Меня раздражают дебилы и маленькие детки, которые не видя в чем-то смысл, не пытаясь разобраться просто говорят "да это не нужно", "да это все бред" и начинают кидаться "очень умными" фразочками. Остальное напишу ниже.
Quote (ViryZ)
а мнение, тут как раз речь о мнениях, тк вся это короткая дискуссия возникла из за того что я шутливо высказал своё мнение)) и то что правила слишком жёсткие это тоже мнение, тк любые правила одним людям покажутся слишком жёсткими а другим наоборот дающим много свободы.

Правила тут не жестче, чем "общепринятые" правила на всех хороших сайтах. Про шаблоны вообще молчу. Твое "разнообразие" - это хаотичность. А разнообразность может быть и в одинаковых текстах (по объему, оформлению), с разным осмыслением.

P.S. В общем, тему удаляю. Создастся еще глупая или оформленная неправильно тема - бан. Правила можешь не критиковать, если не нравятся - уходи. Не стал ничего расписывать, не хочу тратить на это время.


 
ViryZДата: Вторник, 25.10.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
не буду продолжать дискусию =_= на форум больше не вернусь можете всё удалять...
на всех хороших сайтах есть темы с примерами где они нужны. =_= и меня ещё обвиняют в том что я не сюблюдаю где тема "оформление темы" где она?! если бы были правила должна быть тема =_= я не люблю вести такие дискуссии с администрацией. если есть какие-то правила то обычно есть тема "правила оформления а не "смотри в другие темы" малоли кто как создал эти темы.
я видел много сайтов и это первый сайт где у меня возникла подобная проблема.

Добавлено (25.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------
и кстати тему я переоформил когда мне сказали =_= могу вернуть по старому чтоб увидел что было до этого

Добавлено (25.10.2011, 18:38)
---------------------------------------------
в отличии от

Quote (Seven)
дебилы и маленькие детки,
я соблюдаю все правила независимо от того нравятся они мне или нет. и делаю всегда так как мне говорят.


 
SevenДата: Вторник, 25.10.2011, 19:13 | Сообщение # 10
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
ViryZ, я и не вижу смысла это продолжать, по-моему все уже сказано. Я хотел создать пример оформления, но подумал, что уж смотря на другую тему, оформленную правильно, не должно составить труда сделать все как надо.

Немного ответов на цитаты:

Quote (ViryZ)
если есть какие-то правила то обычно есть тема "правила оформления а не "смотри в другие темы" малоли кто как создал эти темы.

Не всегда такая тема есть, часто она кажется просто лишней, особенно когда оформление настолько простое и есть море тем-примеров. Форум постоянно просматривается, поэтому "малоли кто как создал эти темы" тут недопустимо, в конце-концов есть и темы, которые создал я.
Quote (ViryZ)
и кстати тему я переоформил когда мне сказали =_= могу вернуть по старому чтоб увидел что было до этого

Прогресс-то есть, но оформление все же не такое, какое должно быть.
Quote (ViryZ)
в отличие от дебилов и малолеток я соблюдаю все правила независимо от того нравятся они мне или нет. и делаю всегда так как мне говорят.

При этом не обязательно что-то критиковать, неуместно шутить и т.п. Ты далеко не единственный, кто допускает ошибки, которые приходится исправлять или сообщать о них. Спокойно бы исправил, даже пусть и не совсем так, как надо, и проблем бы не было, по крайней мере такого разговора не было бы точно. А на счет шаблонов создания тем можно было бы написать в "Предложения и пожелания".


 
ViryZДата: Вторник, 25.10.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Не всегда такая тема есть, часто она кажется просто лишней, особенно когда оформление настолько простое и есть море тем-примеров. Форум постоянно просматривается, поэтому "малоли кто как создал эти темы" тут недопустимо, в конце-концов есть и темы, которые создал я.

возможно но обычно я опираюсь на такие темы. если её нет я всегда считаю что нет таких правил. тк на всех форумах которых я побывал если есть правила оформления то тема есть чтоб не было ситуаций как сейчас.
Quote (Seven)
Прогресс-то есть, но оформление все же не такое, какое должно быть.

и тут опять же какое они должно быть? я просмотрел все темы и вывел что это подходит под то что есть. какие должны быть критерии?

Quote (Seven)
При этом не обязательно что-то критиковать, неуместно шутить и т.п. Ты далеко не единственный, кто допускает ошибки, которые приходится исправлять или сообщать о них. Спокойно бы исправил, даже пусть и не совсем так, как надо, и проблем бы не было, по крайней мере такого разговора не было бы точно. А на счет шаблонов создания тем можно было бы написать в "Предложения и пожелания".

сейчас и напишу. настроение было хорошее и мне показалось это вполне уместным. я исправил то что было почему я не мог просто высказаться? это тоже запрещено правилами? я не подвергал ничего критике. сам подумай. это просто высказывание. на момент его написания тема уже была исправлена.


 
SevenДата: Вторник, 25.10.2011, 22:03 | Сообщение # 12
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (ViryZ)
возможно но обычно я опираюсь на такие темы. если её нет я всегда считаю что нет таких правил. тк на всех форумах которых я побывал если есть правила оформления то тема есть чтоб не было ситуаций как сейчас.

Отсутствие шаблона - не отсутствие правил или стандартов. Примеры есть, а то, что сделать все по образцу не так сложно, видно по созданным пользователями темам. Те же, кто не может это сделать, могут вежливо попросить объяснить что-то или предложить создание шаблона.
Quote (ViryZ)
и тут опять же какое они должно быть? я просмотрел все темы и вывел что это подходит под то что есть. какие должны быть критерии?

"какое они должно быть"? facepalm
Посмотри внимательно на существующие темы, начиная с картинок и заканчивая оформлением описания, если все-таки будет непонятно - спрашивай в ЛС, но сначала попробуй подумать сам.
Quote (ViryZ)
сейчас и напишу. настроение было хорошее и мне показалось это вполне уместным. я исправил то что было почему я не мог просто высказаться? это тоже запрещено правилами? я не подвергал ничего критике. сам подумай. это просто высказывание. на момент его написания тема уже была исправлена.

Ты фактически ничего не исправил, т.к. ошибки остались. Вместо того, чтобы шутить и как-то высказываться о наших правилах лучше бы спросил то, что тебе непонятно. На счет "мнения" я могу предложить только такой вариант: ты выражаешь свое мнение, а я отвечаю на слова вроде "никакого разнообразия" и т.п. и баню тебя не за мнение, а за нарушения, которые были сделаны тобой (могу даже пункты назвать при бане). Когда пользователи выражают свое мнение и что-то предлагают - это хорошо, но когда это "мнение" либо неадекватное, либо просто что-то как-то в какой-то степени (:DD) критикует и никак не направлено на улучшение сайта, оно лишнее. На вопросы вроде "Почему все должно быть по шаблонам?", "Почему запрещены вопросы в мини-чате?" и т.д. я устал отвечать. Одним отвечаю - другие приходят и спрашивают заново (и всем им лень поискать ответ в FAQ или на форуме), а те, кому уже ответил, делают вид, что ничего и не слышали, ни о чем и не говорили.

Как и обещал, тему я закрываю. Все, что я хотел - я сказал. На счет шаблона можешь написать в соответствующую тему. Если есть вопросы, можешь спрашивать в ЛС.


 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » MINECRAFT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: