Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » World of Sayra (Ето мир и все в нем зависит только от ваших действий.)
World of Sayra
SevenДата: Среда, 06.07.2011, 11:16 | Сообщение # 286
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (zKamaeLz)
Вообще-то да.

Да неужели?
Quote (zKamaeLz)
Письмо теме от Замфертия:
Пиши как у нас все хорошо (особенно у меня!), что тема может быть закрыта или вовсе удалена, что Замфертий передает привет всему СЛ и АДминистрации в частности! Что мы передаем привет и респект всем юзерам! И не забудь в конце добавить: I'll be back!!

О, Боже, хоть бы не позорил себя перед вменяемыми людьми. Ты так пишешь будто я выгнал тебя из города или даже из страны и ты пишешь издалека: "О, да у нас все хорошо, мы с zKamaeLz теперь молодая пара". Твой "Респект юзерам" вообще ни к чему, особенно если учитывать, что адекватная их часть тебя не любит. А малолетнее "I'll be back" (насмотрелся "Терминатора?" О_о) - это вообще пи**ец, даже комментировать не буду.

P.S. Мне искренне наплевать на вас, именно поэтому я не сильно настаивал на твоем бане в uNet (хотя я еще подумаю). Если у тебя было бы все хорошо (особенно с психикой), ты бы давно ушел отсюда, а не старался мне как-то навредить. А вместо этого ты выставляешь себя полнейшим убожеством, твое поведение легко объяснить даже без помощи психологии, не нужно включать защитные реакции.
Quote (zKamaeLz)
Письмо теме от меня:
Ролевая была интересной, но слишком запутанной. Наверное поэтому большинство пользователей не участвовали в ней. Только трое человек создали и держали тему на плаву аж 19 страниц.
Прощай, тема. Администрация, удаляйте её.
*Камаэль встал на край высокой башни, и прыгнул вниз...*

Скажу тебе по секрету.. НЕТ никакой ролевой в данный момент, а эта тема меня мало интересует, но, конечно, не меньше чем вы сами. Я вижу, что ты все-таки решил побыть сам знаешь кем у него. Ладно, ты в бане, прощай, на этот раз я полностью в тебе разочаровался.


 
Agent_SmithДата: Пятница, 19.08.2011, 15:04 | Сообщение # 287
Всего сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
[без комментариев//Агент Смит]

Матрица преследует тебя...

Сообщение отредактировал Agent_Smith - Суббота, 20.08.2011, 16:50
 
РамфоринхДата: Вторник, 13.09.2011, 00:34 | Сообщение # 288
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Имя: Арег

Раса: Дракораптор.Изначально дракорапторы.Развивались как и остальные нации,но из-за взрыва сверхновой их планета превратилась в выженную пустыню цвета пепла.О былом разнообразии животного и растительного мира можно узнать лишь из окаменелостей на камнях.Сейчас империя захватывает звездные системы.

Вера: Воин.За захват всей галактики империей дракорапторов.

Биография: Капитан дракораптор.Командует небольшой эскадрилью космических кораблей.

Замеченное оружие: Плазмомет,электросабля,лазер.




 
DantoreДата: Вторник, 13.09.2011, 13:56 | Сообщение # 289
Всего сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это ролевая игра... была? Странная какая-то :\

Рамфоринх, и эта ролевая, я так понял из правил, о древних временах. Средневековье, в котором не было космических кораблей и... плазмомётов.
 
РамфоринхДата: Вторник, 13.09.2011, 16:04 | Сообщение # 290
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ошибся



 
ВасяпупкинДата: Среда, 14.09.2011, 00:14 | Сообщение # 291
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хмм,если есть тут люди которые мм будут тут то
Имя:Гринус
Расса:Врождённые маги
Возраст:155 лет
Вера:поклоняюсь культу знаний
Биография:в результате цепочки крайне трагических событий описанных на этом сайте,потерял магическую силу чуть менее чем полностью(осталось чуть чуть) назовём это перерождение.До перерождения принадлежал Культу Червя(некроманты,личи.Глава культа Дженна),после перерождения повернулся в сторону демонологии,со временем магия восстанавливаеться,моим теперешним наиглавнейшим увлечением явл-ся разведение опасных и неочень тварей,алхимия,практикуюсь в магии
Характеристики:Магия призыва,магия огня,магия иллюзии,зачатки некромантии остались.

Добавлено (14.09.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Замеченное оружие:Ритуальный нож,набор инструиентов,малый посох дикой боли.
Замеченные питомцы:Группа бесов,ручная иглистая виверна.

Список мм полный я думаю,хм,интересно зачем я это строчу?


Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...

Сообщение отредактировал Васяпупкин - Среда, 14.09.2011, 00:49
 
DantoreДата: Среда, 14.09.2011, 13:15 | Сообщение # 292
Всего сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Васяпупкин)
зачем я это строчу?

Не знаю, в эту ролевую вроде никто не играет давно :\
 
макс282000Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:41 | Сообщение # 293
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
КЛАС : АССАСИН

МЕСТО ОБИТАНИЯ : Румансия

ВЛАДЕНИЯ:3 села, в селах по дому и мастерской

МАКС КОЛ-В0 ЖИЗНЕЙ :60

КОЛ-ВО СПРОЛИНГОВ:100

ОРУЖИЕ : ЛУК,КИНЖАЛ

СПОСОБНОСТИ : 1уравень линок(-5 жизней каждый ход),Подмога(атакуют противника -15 дают мне аптечку+11 и рисчезают в дыму),Удар рукой(-5 жизней),Удар головой(-15жизней),Удар ниже пояса)(у противника -10 жизней и он оглушон на 2 хода !ВНИМАНИЕ!только против М. пола)

Клан: Ассасины(приём в личку)

Должность в клане:ГЛАВА

Добавлено (24.11.2011, 15:41)
---------------------------------------------
иду грабить Рамфоринх, получаю20спролингов


Сообщение отредактировал макс282000 - Четверг, 24.11.2011, 16:56
 
SevenДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:16 | Сообщение # 294
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Тема закрыта и перемещена в корзину.

 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » World of Sayra (Ето мир и все в нем зависит только от ваших действий.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: