Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » World of Sayra (Ето мир и все в нем зависит только от ваших действий.)
World of Sayra
Integral_EcioДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В наличии такие земли:
-Гарадия (столица Гарад, город Вайшек, город Ваула,3 cела)пустыни, субекватор
-Дикие земли (нет городов)леса, горы, степи, субтропики
-Нандос (земли Вуппингов(уже брошеные) и земли Запевайнунгов(5 сел и город Вайя))леса, горы, море, озера, степи, нормальный климат
-Вандалус (земли Фурровианцев(2 небольшых села в горах) и Наёмников(Аванпост(замок) и близкие территории(2 села)))горы, леса, пустыни, тропики
-Руманусия(земли потеряного народа(Замок Мундос, 3 брошеных села))горы, степи, леса, тайга и тундра
Сначала в селах есть только 1 дом и 1 мастерская. В городах 10 домов, 2 мастерских и 1 ратуша.
Боевая сила - репутация.
Название мира - Саура. Епоха племя - средневековье. Расы: гарадец, вуппинг, запевайнунг, фурровианец, наёмник, каалец (раса Амбера и Есио), нуррианец(амфибий),зеленокожый(подобие орков, гоблинов и тролей), ельф, гном, антропоморф(рептилоиды и драконы).
Cпециализация - воин(темный рыцарь, наёмник, солдат), маг(шаман,колдун или просто маг), рыцарь(светлый рыцарь, герой,человек из народа),бард(авантюрист), стрелок, маг, ассасин.
способности:
рыцарь (+5 брони(-5 атаки физической))
воин(+5 атаки(+5 атаки физической))
бард(+3 брони, +2 атаки физических)
стрелок(+5(из лука атаки))
маг(+5(сопротивление другой магии))
авантюрист(+2 брони физической,+2 атаки мечом(одноручним), +1 атака луком)
ассасин(+5 атаки кинджалом и 60 очков)
1-5 репутации - 5 способностей первого уровня (макс. урон - 15 единиц)
5-10 репутации - 5способностей второго уровня (макс урон - 20 единиц + одна доп. характеристика (оглушение, отравление...))
10-15 репутации - 5 способностей третьего уровня (макс. урон - 30 единиц + две доп характеристики) а что бы знать,у кого какие способности, для их получения нужно составить список
Сначала каждый игорк имеет 100 спорлингов. Мастерская производит 10 спорлингов - неделя, дом - 5, ратуша или главная башня (в замке) используется как дом где решают, с кем иметь союз или войну и какой дом сторить.
Максимум сторений в городе - 50, в селе - 20, в замке - 15.
Стены дают +5 защиты. Каждый дом строится день, мастерская - 2 дня, дом вождя в селах - 3,5 дня(84 часа), стена делается неделю. О построении сообщать. Переход в другую локацию стоит 20 спорлингов.
Дом cтоит - 50 спорлингов, мастерскую - 80, ратушу(если снесут) - 100, дом вождя - 95, Башню к замку - 150, стену -350.
Ремонт - 50 спорлингов. Чтобы напасть на врага, нужно предупредить его и он должен быть онлайн. За грабеж получаеш 20 спорлингов. Можно бежать, но победитель имеет полное право понизить рупутацию. За 10 сражений +1 репутация.(от меня).
В селах сразу есть 10 людей и староста.
Чтобы отправится к землям Вандалуса и южного Нандоса нужен перевоз через море кораблем(25 спорлингов).
Фурровианцы - раса сильных одноглазых воинов - дикарей, которые жывут в горах, союзники Амбера.
Гарадцы - раса торговцов и средних воинов, повстанцы - враги Амбера, нормальные - нейтралы.
Если игрок захватил все територии на локации, он станет ее королем...дикие земли - ето место где росположена таверна под названием"Курфюрст".
Таверну можна купить за 500 спорлингов и назначать персонал имеет право только ее владелец. Нападать на таверну нельзя.
Раз в год на 1 руана(8 июля) - ярмарка, посетив которою можна получить 100 спорлингов.
Чтобы зайнять село(без владельца) нудно иметь 5 репутации(или больше), чтобы зайнять город нужно иметь 8, а Гарад, Вайю или Мундос - 12 репутации.
Также каждый герой имеет 50очков жызни(используется в дуелях) и имеет 5 способностей(например, подлый удар(-30), подставить щит(отбить удар(не магию))или "заклинание"(-х(зависит от репутации) жизни магией огня или воды или льда или земли). Жызнь восстанавливается за 2 часа. Дуель проходит в комментариях(например сделал уворот и ударил врага мечом(-10)).
Подряд способности использовать нельзя, только через норм. удар.
Удар -
-мечом(-10)
-кинджалом(-5)если близко подойти (-1ход), то -20
-луком(первых 3 хода по 15),дальше лук не действует,
- магический посох(!!!непременно нужен для магических заклинаний)
- двур. меч(-25), но в два раза меньше ходов.
у мага заклинаний - 5(не больше)
у воина видов ударов - 5(не больше)
P.S. Через неделю будет готова карта. =)


Сообщение отредактировал Integral_Ecio - Вторник, 24.05.2011, 19:04
 
zKamaeLzДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Это ролевая игра, я правильно понял?)
И если я все правильно понял, идея хороша.


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)




Сообщение отредактировал zKamaeLz - Воскресенье, 22.05.2011, 20:22
 
Integral_EcioДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Да ето ролевая игра и ты понял все правильно)
Кстати, у тебя неплохая боевая сила))
 
ЗамфертийДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 220
Награды: 18
Репутация: -97
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Неплохая идея! - подумал Замфертий - воин, торговец и просто симпатичный дракон.*
Куда бы мне отправится? *"Мне в Гарадию" - протянул он горсть золота, заблаговременно обмененного на кредиты, Владельцу каравана, - сможете доставить?


И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.


Сообщение отредактировал Замфертий - Воскресенье, 22.05.2011, 20:30
 
zKamaeLzДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:30 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (Integral_Ecio)
Кстати, у тебя неплохая боевая сила))

Да, это я заметил))
Теперь поясни, Эцио, зачем нужны дома, мастерские и ратуши?
"Куда бы отправится мне" подумал Камаэль - фанатик-заклинатель, вслед за драконом. *заметив карету, подошел к ней* "Тут кто-то есть?". *никого не нашел и сел за карету... Подумав немного, понял, что без лошадей я далеко не уеду* *стал обдумывать ситуацию*


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)




Сообщение отредактировал zKamaeLz - Воскресенье, 22.05.2011, 20:34
 
ЗамфертийДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:32 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 220
Награды: 18
Репутация: -97
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
***! опоздал! ну и пробки у вас тут на дорогах! Привет, Эцио, Камаель! Объясняй, мой друг, что за перспективы открыты пред нами!

Добавлено (22.05.2011, 20:32)
---------------------------------------------

Quote
зачем нужны дома, мастерские и ратуши?

и кто мы тут вообще?!


И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.
 
Integral_EcioДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:33 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Сейчас немного изменю правила))
 
zKamaeLzДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (Integral_Ecio)
гарадец

Это кто такой?
Quote (Integral_Ecio)
фурровианец

И это, кто?)

Добавлено (22.05.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Integral_Ecio)
Сначала каждый игорк имеет 100 спорлингов. Мастерская производит 10 спорлингов - неделя, дом - 5, ратуша или главная башня (в замке) используется как дом где решают, с кем иметь союз или войну и какой дом сторить.
Максимум сторений в городе - 50, в селе - 20, в замке - 15.
Стены дают +5 защиты. Каждый дом строится день, мастерская - 2 дня, дом вождя в селах - 3,5 дня(84 часа), стена делается неделю. О построении сообщать. Переход в другую локацию стоит 20 спорлингов.

Сколько стоит построить дом, мастерскую, ратушу?


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)


 
ЗамфертийДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:43 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 220
Награды: 18
Репутация: -97
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
ах да! если что вот моя биография!:
Замфертий
Раса:Антропоморф (вымерший вид в этом мире.)
Родословная:отсутствует
Класс:Ассасин
Происхождение:неизвестно
Политические взгляды:непонятно
Вера:скучно
Биография: последний из расы Антропоморфов, Замфертий каким-то образом взломал портал, ведущий в другое измерение, и переместился в другой мир через пространственно-временной континуум. Тяжело раненый, попал к высокоразвитым существам, которые выходили его, и открыли глаза на мир, какой он есть.

Замфертий потерял память, но сохранил навыки, приобретенные в Сайре. ему было предписано стать авантюристом. Скопив преличный капитал, он решил вернутся в Сайру, дабы отыскать свои корни.
Любимое оружие:двуручный меч, кинжал и арбалет(+рукопашный бой, магия огня, воды и жизни).


И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.


Сообщение отредактировал Замфертий - Понедельник, 23.05.2011, 18:56
 
Integral_EcioДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Фурровианцы - раса сильных одноглазых воинов - дикарей, которые жывут в горах, союзники Амбера.
Гарадцы - раса торговцов и средних воинов, повстанцы - враги Амбера, нормальные - нейтралы.
 
ЗамфертийДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 220
Награды: 18
Репутация: -97
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*зашел в таверну, стоящую при дороге. вышел из таверны. грязно, темно и что то по столу ползает!*
*поднял голову* Кажется дождь начинается!


И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.
 
Integral_EcioДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (zKamaeLz)
Сколько стоит построить дом, мастерскую, ратушу?

Дом - 50 спорлингов, мастерскую - 80, ратушу(если снесут :very_funny:) - 100, дом вождя - 95, Башню к замку - 150, стену -350.
Ремонт - 50 спорлингов. Чтобі напасть на врага, нужно предупредить его и он должен быть онлайн. За грабеж получаеш 20 спорлингов. Можно бежать, но победитель имеет полное право понизить рупутацию. За 10 сражений +1 репутация.(от меня)

Добавлено (22.05.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Если игрок захватил все територии на локации, он станет ее королем...дикие земли место где росположена таверна под названием"Курфюрст".
Таверну можна купить за 500 спорлингов и назначать персонал имеет право только ее владелец. Нападать на таверну нельзя.

 
zKamaeLzДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Нагло повторяя за Замфертием, я решил тоже написать биографию:

Имя: Камаэль

Раса: неизвестное существо из плоти и неизвестной жидкости.
Происхождение: есть мнение, что появился на холодной планете, ориентиры неизвестны.

Вера: Фанатик, ни во что не верит, но верит во все... Будет защищать веру до конца.

Биография: двуногое существо, цвет кожи - серый. Есть мнение про хитиновый панцирь. Существует легенда о древнем замке на далекой планете, который Камаэль отбил у пиратов, но царствовал он там недолго: произошла глобальная катастрофа, и заклинатель полетел в неведомые ему миры, чтобы восстановить свои силы. Так был найден мир Саура.

Шаман. Боевой маг, знает заклинания магии Хаоса, Тьмы и Призыва.
Однако дружелюбен, не идет воевать если того не требуется.
Любит нападать коварно, "из под тяжка".

Замеченное оружие: Легендарный посох Атланта. Меч неизвестного происхождения. Короткий лук с тетивой из неизвестного материала. Кинжал.
(Почему мне кажется что из этой идеи может ничего не получиться?)
Добавлено (22.05.2011, 21:04)
---------------------------------------------
*обломавшись с каретой (которая без лошадей), я пошел пешком по дороге, пока не дойду до Таверны или Конюшни*

Добавлено (22.05.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Эцио, а кто же будет подсчитывать у каждого игрока спорлинги? Чем мне поможет "+5 защиты" если я построю стену? Каким образом будет происходить сражение?


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)




Сообщение отредактировал zKamaeLz - Воскресенье, 22.05.2011, 21:07
 
Integral_EcioДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:19 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
zKamaeLz, защита ето +5 к очкам репутации. Конюшняя есть в каждом селе иили городе.
Стандартные таверны есть при любой дороге.

Добавлено (22.05.2011, 21:19)
---------------------------------------------
люди которые часто помагают при подсчете боя получают+1 репутации на месяц. Защита в лесе+2, в горах+3,на дороге+1, на поле+0.

 
ЗамфертийДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:26 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 220
Награды: 18
Репутация: -97
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
эх! как все Эцио закрутил! ты Seven у написал в ЛС план ролевой?

И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » World of Sayra (Ето мир и все в нем зависит только от ваших действий.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: