Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
Все этапы Spore
AsonikДата: Вторник, 09.06.2015, 23:20 | Сообщение # 241
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не знаю, кому как, но мне больше всего понравились этапы племя и цивилизация! Для меня в них раскрывается технологический скачек в игре! А это я люблю больше всего.

"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс


Сообщение отредактировал Asonik - Вторник, 09.06.2015, 23:21
 
КоруновичДата: Суббота, 04.07.2015, 12:30 | Сообщение # 242
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Идеальная споре ! 1)Этап "Клетка"
2)Этап "Рыба"
3)Этап "Существо"
4)Этап "Племя"
5)Этап "Город"
6)Этап "Цивилизация"
7)Этап "Высшая цивилизация"(это мы сейчас с развитием культуры,науки, и религии 8)Этап"Космос" (Вот так наше человечество по ветке развитие технического общества :D :D :D )
 
GroxsyyyДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:15 | Сообщение # 243
Всего сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да всё этапы одинакого хороши!

Я - бард,путешествующий по галактике в поисках веселья!
 
ЗеамильДата: Четверг, 23.07.2015, 12:40 | Сообщение # 244
Всего сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Клетка - самый легкий и увлекательный этап, и тем-более затягивает, скачал один мод на 3D редактор клетки и теперь радуюсь, мне понравился.

Существо - не сказать, что любимый, просто иногда прохожу и получаю удовольствие, не такое удовольствие как от этапа Племя, но все же получаю.

Племя - самый любимый этап, не знаю почему, наверное просто мечтал по управлять существами из племени, в общем увлекательный и самый легкий этап.

Цивилизация - трудный и долгий этап, если проходить без чит-кодов, особенно для экономических стран, бедным товарищам придется тратить огромное количество спорлингов на союз, потом нужно выкупать город и тратить целых 32.000 спорлингов, я уже молчу за максимальную сложность, где города появляются практически сразу и захватить даже 3-4 источника пряности, это считайте подарком судьбы.

Космос - самый увлекательный этап, затягивает даже больше чем другие этапы, люблю его проходить, когда на других этапах играть лень или просто плохое настроение.

Вот такие у меня впечатления ;)


"Рыцари — благородные воины, сражающиеся за правое дело, а не ради личной выгоды. Их цель — искоренить всё зло в галактике."
 
Sporemaster5675Дата: Среда, 29.07.2015, 08:40 | Сообщение # 245
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Этап цивилизация люблю, проходить на средней сложности очень просто, а вот на сложной нереально!

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
ЙоксикДата: Пятница, 07.08.2015, 18:32 | Сообщение # 246
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Клетка-Веселуха в бульоне.
Существо-Мморпг *-*
Племя-Нудное покорение других племен...
Цивилизация-Эй...моя раса типо не дерется с собою *-* йа абыдылса.
Космос-С аддонами это круто!
 
ДельторьенДата: Пятница, 28.08.2015, 14:15 | Сообщение # 247
Всего сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот моё мнение о этапах:
Этап "Клетка" - мой самый нелюбимый этап. Почему? Потому что он однообразный. Один и тот же фон, одни и те же клетки. Вообщем скукота...

Этап "Существо" - самый долгий этап, но он уже будет поинтересней, чем этап "Клетка". Тут уже хотя бы встречаются существа, который создал ты.

Этап "Племя" - этот этап сложный, но довольно интересный! Можно много чем заняться во время прохождения этапа: собирать фрукты, ловить рыбу, приручать животных, воевать с соседними племенами и т.д. Но есть один минус - очень мало соседних племён.

Этап "Цивилизация" - этот этап уже будет поинтересней предыдущих. Куча различных городов, который стремятся к власти над планетой. И тебе придётся противостоять им!

Этап "Космос" - мой самый любимый этап! Огромное кол-во звёздных систем, море планет, на которых, возможно, процветает жизнь, куча империй и много другое. Вообщем очень интересно и увлекательно!

Итак, вот таблица этапов. Вверху те этапы, которые мне нравиться больше, внизу - меньше
1) Космос
2) Цивилизация
3) Существо
4) Племя
5) Клетка

Всё что написано выше - чисто моё мнение!
 
MiraclesOutOfNowhereДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:08 | Сообщение # 248
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обожаю все этапы. Они все хороши.
Но напрягает одно: наше племя живёт деревенской жизнью, уничтожает другие племена, собирает и добывает еду и т.д. Потом они СРАЗУ такие превращаются в супер-пупер город с супер-пупер техникой. Удивляет этот неожиданный скачок. :o


Сообщение отредактировал MiraclesOutOfNowhere - Воскресенье, 27.09.2015, 18:09
 
VNEchaev00Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:49 | Сообщение # 249
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все этапы хороши, согласен. Но больше все мне по душе существо, особенно хардкор режим. Это же весело, делать существо таким, каким хочешь, искать новые фрагменты, усовершенствовать и т.д. и т.п. ;)

Spore- это стиль жизни!



 
SuperBezanaДата: Среда, 14.10.2015, 19:26 | Сообщение # 250
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата MiraclesOutOfNowhere ()
Обожаю все этапы. Они все хороши.
Но напрягает одно: наше племя живёт деревенской жизнью, уничтожает другие племена, собирает и добывает еду и т.д. Потом они СРАЗУ такие превращаются в супер-пупер город с супер-пупер техникой. Удивляет этот неожиданный скачок.

Эта проблема была всегда.Я тонну недочётов игры составил,но всё же она великолепна
 
TorgovlaLoveДата: Среда, 14.10.2015, 20:03 | Сообщение # 251
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Клеточка- Мой самый любимый этап. Растёшь... Растёшь.. Растёшь... Вот и ты на моменте когда надо на сущу, а так не хочется. Я всегда на самом последнем этапе немного поразвлекаюсь и иду на сущу.

Существо- Наверное самое интересное в спорке. Монстры, отшельники, вражда и прочее. Именно я это люблю. И хочется играть на этом этапе пока со всеми не подружишься или всех не убьёшь.

Племя- Стиветь я в детстве этот этап любила! Я любила сначала собрать очень очень много еды и потом пойти на войну или подружиться. Мне нравилось ещё веселиться с животными. Ну тоесть их пугать, убивать и гонять их к монстру на кормёжку.

Цивилизация- Мой самый нелюбимый этап пока не начала заниматься торговлей. Когда я ещё не так часто выбирала торговлю я терпеть не могла все эти войны на колёсиках...

Космос- И тут у меня открылись глаза... Полно возможностей: Торговля, войны, прохождение приключений, задания, Гроксы, Стив и другое...

Так то мне все этапы нравятся! Потому что это Spore!


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
БаралгинДата: Четверг, 15.10.2015, 19:37 | Сообщение # 252
Всего сообщений: 498
Награды: 11
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цивилизация лучший этап.

И все же, Hollywood Undead лучше.
 
baron_DigoДата: Пятница, 23.10.2015, 09:50 | Сообщение # 253
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люблю spore любимая игра !!! что может быть лутше целой галактики полной приключений ^_^ speak
 
KostyanchikДата: Суббота, 07.11.2015, 12:39 | Сообщение # 254
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Космос - Маштабный этап, где приключение и т.д, и в ГП по-сложнее и по-веселее, но весело уничтожать ещё гроксов)
 
DooDookДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:25 | Сообщение # 255
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я Прохожу Этап "Цивилизация" На Сложном Уровне За 5-10 Минут, А "Племя" На Легком Сижу, Долбаюсь Полтора Часа :\

«-Ты - Клу. Ты ставишь целью совершенство Системы»
— Кевин Флинн
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Все этапы Spore (Обсуждение всех этапов)
Поиск: