Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Какая философия у гроксов?
ВольвоксДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:50 | Сообщение # 61
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Dan52k, с чего такие мысли?

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
УфалДата: Пятница, 07.03.2014, 20:23 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я избранный! И считаю что гроксы некий лешёный разума и не имеющий ни какой философии .
 
}{oтт@бь)чДата: Суббота, 08.03.2014, 12:19 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У них нету философии и своей точки зрения. У них есть только точные определение и жесткие правила, которые они сами установили и по ним следуют. У них собраны знание по всей галактики spore. Кто знает может у них была когда-то философия, а может и нет. Но мы все точно знаем, что на данном этапе у них нет философии у них только диктаторство.
 
АлёнчикДата: Вторник, 18.03.2014, 18:08 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Они хотят стать главными в галактике и придумыли свою философию разрушений very_funny
 
SirtakiДата: Суббота, 22.03.2014, 20:27 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется,что их философия-это философия Войны.Посудите сами:враждебные,сильные,на них не нападают пираты(наверное,из-за второго пункта).Хотя,может быть у них её нет,так как они стали полу-машинами.

Sirtaki
 
випкроссДата: Четверг, 27.03.2014, 13:54 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я думаю, что у них особая философия, так как никто, кроме гроксов, не может быть враждебным ко всем существам в галактике. Те суровые правила, которые они себе придумали - это и есть их философия.
 
ЗератулДата: Четверг, 27.03.2014, 13:58 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У Гроксов нет философии, но в Свитке Веры VI написано про какого-то "Грядущего Бога": «Злейшие враги Спория — Гроксы и те, кто верят в неистинного Грядущего Бога». Может если будет Spore 2, то в сюжете будет про Бога гроксов very_funny
 
ДантимосДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:24 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Они вроде не исповедуют никакую философию.Задав вопрос о философии гроксов в окне "Дипломатия" можно получить довольно исчерпывающий ответ об их мировоззрении.
Во всяком случае,никакой принятой по всей остальной галактике гроксы не пользуются.


Истинная известность наступает тогда,когда Word перестаёт подчёркивать красным твою фамилию.
 
CelserДата: Пятница, 22.08.2014, 10:41 | Сообщение # 69
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Зератул ()
У Гроксов нет философии, но в Свитке Веры VI написано про какого-то "Грядущего Бога": «Злейшие враги Спория — Гроксы и те, кто верят в неистинного Грядущего Бога». Может если будет Spore 2, то в сюжете будет про Бога гроксов

Вряд-ли у Гроксов есть бог.Ну а вообще,Гроксов создали Маасари,а те потом их уничтожили до основания.А Грядущий бог,это бог,в которого верят все противники веры в Спория (ну и может быть,фанатики Чёрного когтя).
Да и вообще,Гроксы по философии рыцари.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ГекоббиДата: Вторник, 30.09.2014, 19:52 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Нету у них философии
 
GenaДата: Суббота, 25.10.2014, 15:45 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю что у них философия полу "Воин" и полу "Учёный".Или, смотрите они плотоядные красная карточка, они агрессивные красная карточка,опять они агрессивные красная карточка, военное дело красная карточка.В итоге четыре красной карточки, а значит философия "Воин".

Сообщение отредактировал Gena - Суббота, 25.10.2014, 16:41
 
SporoDoterДата: Суббота, 25.10.2014, 18:48 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gena, думаю, ты прав.
 
Innokenei2451999Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:41 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У гроксов нет философии, так как они машины. Однако у них есть чёткая программа. Это объясняется тем, что гроксы, имея тысячи миров, сидят в центре галактики, не пытаясь захватить всю галактику. (Они постоянно делают налёты на планеты в разных частях галактики, но даже не пытаются закрепиться).

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
DaBleaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:17 | Сообщение # 74
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все таки я решил проверить миф на счёт Убийцы. А вообще у них философия Киборг или Грокс (В SporeMaster нашаманил) :D
 
2342091Дата: Среда, 18.02.2015, 14:27 | Сообщение # 75
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
есть мод

Если вы это читаете, то, скорее всего, я забросил этот сайт уже как 3 года назад. Но я иногда захожу вспомнить былые времена :) (запись от 5.03.2018)
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Поиск: