Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Какая философия у гроксов?
Человек0917Дата: Среда, 19.12.2012, 10:49 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
И кто же сделал их механоидами? Впрочем, если подумать, то утверждение "У Гроксов нет философии т. к. они роботы" не совсем верно. Ведь, они "полуроботы", а это значит что логично сделать предположение о том, что их мозг может быть и искажен, но сохранил некоторые биологические качества, и вследствие, возможно тягу к философии. Вот только как эта философия выглядит - предсказать трудно.

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
EntaroSporeДата: Среда, 19.12.2012, 21:45 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Гроксы-как говорится в свитках,НЕ ПОДДАЮТСЯ нашему разуму. >(

Если ты не играешь в SPORE-ты многое потерял
Ума палата, да ключ потерян
Мой ранг 2!
 
Alien9318Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:09 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Разработчики не внесли в игру ответ на вопрос о происхождении гроксов,они ведь были созданы ими всего лишь в качестве препятствия к центру галактики,что дает возможность игроку пофантазировать и сделать гроксов такими,как он сам захочет.В моей игре гроксы были учеными.Они сами сделали себя механоидами,поскольку у них не оставалось другого выбора(грубо говоря они таким образом совершенствовали медицину). Вообще это длинная история...
 
Человек0917Дата: Среда, 26.12.2012, 17:59 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ну наконец нашелся человек, который понял это!...

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:49 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хех. У меня гроксы появились неизвестно. О их происхождении никто незнает. А почему гроксов никто не мочит?

Добавлено (30.12.2012, 21:49)
---------------------------------------------
А про их философию можно сказать, что они тянут на фанатиков.



 
lilkusДата: Вторник, 08.01.2013, 21:33 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, Фанатики?ПФ-Ф или у них их нет или... такой философии ниукого кроме гроксов нет!


 
omnigroxДата: Среда, 09.01.2013, 06:26 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У гроксов своя собственная философия - grob (в файлах игры нашёл), только без читерства её получить нельзя :(

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
[1000 сп]
 
Alien9318Дата: Среда, 30.01.2013, 21:02 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Что еще за гроб?
У меня мод на голос грокса,и чтобы получить такой же фон,нужно сменить философию почему-то на рыцаря.
Как я уже говорила, нельзя сказать точно,кто они.Каждый играет по своему.Для кого-то гроксы какое-то воплощение зла,а для кого-то(для меня)братья родные.Соответственно каждый распознает их по-своему.
Повторюсь,я считаю гроксов учеными,вот мое мнение.

Добавлено (30.01.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Люди,я нашла описание кибергроксов.Дело в том,что в моде на голос грокса,когда меняешь философию на рыцаря,выходит совсем другое описание данной характеристики.Вот,что написано(на английском):
grox
the grox are a species of cyborg aliens that are supossedly the most evil anf hostile raze in the galaxy.They are machines tha exist entirely outside of nature.
Мод какой-то испанец делал,поэтому перевод с ошибками.
Я точно перевести не могу на русский,но ясно,что ничего нового там нет.Написано,короче,что они-машины,настоящее зло во всей галактике и прочий бред)




 
70Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:03 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: -4
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ну мне лично кажется, что Гроксы - Войны. Если они - угроза Галактики

Добавлено (07.02.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (Alien9318)
grox
the grox are a species of cyborg aliens that are supossedly the most evil anf hostile raze in the galaxy.They are machines tha exist entirely outside of nature.

Кривой перевод:
grox
grox - разновидность иностранцев киборга, которые являются supossedly, который самые злые anf враждебные сносят в галактике. Они - машины tha, существуют полностью за пределами природы.




 
МайнкрафтерДата: Пятница, 08.02.2013, 14:15 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -101
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Всем привет, я снова тут. Ньюфаг, да.
Лично мне кажется, что у гроксов философии либо вообще нет, либо они составили свою философию из кусочков других:
У них подсветка, как у рыцарей
Они не доверяют чужеземцам, как воины или фанатики
Они умные (голова больше тела), как учёные
Они никогда не сдаются, как пираты- а у пиратов может быть философия странника

Получаем, что они рыцари+воины+фанатики+учёные+странники=???
Будем складывать по частям.
Фанатики+странники=проповедники
Рыцари+воины=благородство+сила=уничтожение
Уничтожение+проповедники+учёные=Умные проповедники уничтожения.
Что свойственно гроксам. Скорее всего, раньше они переняли несколько философий.

И да. Если попытаться перенять у гроксов философию, они напишут в ответ "***". А если навести на значок терраиндекса, то будут показано тоже "***" (по крайней мере у меня). Их супероружие- разрушение терраиндекса?..

Обратите внимание, это- чисто МОЁ мнение.
 
Alien9318Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:57 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата (Майнкрафтер)
Если попытаться перенять у гроксов философию, они напишут в ответ "***".

***-Это грокс матюкнулся ХD




 
МайнкрафтерДата: Пятница, 08.02.2013, 19:15 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: -101
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
И кстати, "grob"- ничто иное как английское слово "grab", которое можно перевести как "захватывать". Так что у гроксов философия Захватчика, но ничего сказать больше не могу. Наверное...

Цитата (Alien9318)
grox
the grox are a species of cyborg aliens that are supossedly the most evil anf hostile raze in the galaxy.They are machines tha exist entirely outside of nature.

Нормальный перевод:
Гроксы
Гроксы это раса киборгов, по всеобщему мнению являющаяся самой злой и враждебной расой в галактике. Они- машины, которые не были созданы природой.

Получается, что гроксы были каким- то экспериментом, судя по тексту выше. Это поможет судить о их философии.

А с точки зрения реального мира, то создатели просто решили создать гроксов, как препятствие к центру галактики и помучать игроков головоломкой "отгадай философию".
 
Alien9318Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:21 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата (Майнкрафтер)
А с точки зрения реального мира, то создатели просто решили создать гроксов, как препятствие к центру галактики и помучать игроков головоломкой "отгадай философию".

Во-во.У некоторых это уже получилось)





 
VeДата: Среда, 27.02.2013, 15:39 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может быть их философия слишком непонятная для других существ? Лично мне кажется что это философия учёных. robot

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
Призрак-ЛовчийДата: Вторник, 05.03.2013, 13:59 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчет подстветки, я играю за рыцарей и у меня империя подсвечивается бледно-голубым цветом.
Философия же у них, на мой взгляд, войны))
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Поиск: