Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
ВольвоксДата: Суббота, 29.06.2013, 16:11 | Сообщение # 256
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Эту легенду я узнал на одном из английских форумов ещё в 2009 году.Этот сайт удалили в 2011 из-за непопулярности.там были скрины.Корабль грокс 999 был похож на закомпактованный Вздах,только огромных размеров.Кстати,там планета называлась Марс ll. ;)

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
ВетерокДата: Пятница, 12.07.2013, 14:00 | Сообщение # 257
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть такая теория:Протопланетный диск-это неначатая игра.Когда вы жмёте новую игру,то он превращается в систему,и на одну из планет падает метеор.Советую это не проверять,у меня споре полетела!Так вот что насчёт зелёной чёрной дыры:если бы она существовала то скорее всего была бы ротопланетным диском.Он был бы наполнен радиацией,и как только корабль влетел он бы вступил в реакцию и корабль будет расщеплён.Зато возникнет механическая жизнь(остатки от твоего корабля стали бы живыми).Но её не существует.Моё доказательство:Она бы наверняка присутствовала в коллекции "редких галактических объектах".
Что касается чёрной дыры в некуда это правда,но это скорее всего не случайность,а пасхалка(вдруг за это значок дают).
Что насчёт пасхалки не далеко от Солнца может быть правда.Мне кажется что это всё сюжетная линия:
1.Адаптация жизни в космосе;
2.Встреча с Гроксами;
2.1.Уничтожение или дружба с Гроксами(необезательно);
3.Полёт в центр галактики;
4.Разговор со Стивом;
5.Находка Земли;
и т.д.
Возможно,что это как-то связано с этой пасхалкой у Солнца,
потом там что нибудь ещё и т.д.


-Откуда дровишки?
-Вагон разобрали!
-Так он же железный!
-А нам приказали!
 
LisёnokДата: Пятница, 12.07.2013, 14:10 | Сообщение # 258
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ветерок)
Когда вы жмёте новую игру,то он превращается в систему,и на одну из планет падает метеор.Советую это не проверять,у меня споре полетела!

А каким образом это вообще можно проверить? О_О Я не оговариваю твою теорию, наоборот, она мне кажется очень разумной... :) Но как можно узнать на практике, что протопланетарный диск становится новой игрой?




 
КанерхонДата: Пятница, 12.07.2013, 15:28 | Сообщение # 259
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня такой диск в прямом смысле над родной планетой, а ближайшая планета для игры находится вообще в другой ветке.

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
Evil_in_HallДата: Четверг, 25.07.2013, 15:20 | Сообщение # 260
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чёрная дыра за пределами галактики существует!!!
Ранг - высшее существо.
Увидел чёрную дыру! Обрадовался! Залетел - где я?
very_malicious very_malicious very_malicious very_malicious very_malicious
Неет! Как мне оказаться дома!
Потом мне стали приходть сообщения что пираты бомбят колонии.
Капец. >(
 
BinkacДата: Пятница, 26.07.2013, 13:14 | Сообщение # 261
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Существует? Сделай скрин.
А то как-то надоело слушать "ЭТО РИАЛЬНОСТЬ!!1111" даже без намёков на пруфы.
 
assasin3dДата: Суббота, 27.07.2013, 08:29 | Сообщение # 262
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчёт газовых гигантов белая пряность есть если гигант колонизирует другая империя, а насчёт приземления незнаю..
 
ВольвоксДата: Суббота, 27.07.2013, 14:42 | Сообщение # 263
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Канерхон Всё наступает со временем(Ветерок -это я).У меня был такой опыт.Я на главном экране нахожу "Новую игру"...Затем включаю игру с Этапом "Космос"...Пытаюсь найти место с НИ...Это оказывается либо Т-образное скопление из голубых звёзд,либо ППД(протопланетный диск)...Выхожу на главный экран и нажимаю на ту новую игру...И выхожу от туда на игру с этапом"Космос"...И что я вижу...Смешаную картинку планетной системы и ППД.Игра повесев в таком состаянии 1/4 секунды вылетает.Заскринеть не успеваю :( .Игра полетела.Кстати,когда кол-во сохранок достигает 5000,они могут появиться в ЦГ)

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
JammДата: Суббота, 27.07.2013, 15:15 | Сообщение # 264
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Запиши процесс на фрапс

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ВольвоксДата: Суббота, 27.07.2013, 21:46 | Сообщение # 265
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Фрапс-это что???

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
JammДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:19 | Сообщение # 266
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Неужели было нельзя посмотреть в поисковике?! Это программа для съемки видео с экрана.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ВольвоксДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:38 | Сообщение # 267
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Этот опыт я провёл 2 месяца назад.Ту сохранку я удалил.Но могу попытаться повторить!А насчёт звезды несчастий.Звезда несчастий существует.Не добравшись до ЦГ,координация двигателя коллапсирует.Однажды "убегая от Гроксов" залетел на неколонизированную систему вы там зависаете! вот и всё.

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Воскресенье, 28.07.2013, 21:40
 
JammДата: Среда, 31.07.2013, 11:04 | Сообщение # 268
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Очевидная отмазка: "Было давно", "удалил сохранёнку". Все утверждения должны подкрепляться пруфами - доказательствами.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Спиночерв111Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:44 | Сообщение # 269
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот еще одна байка если залететь во все черные дыры на этапе космос а затем отдалиться с помощью колесика мышки на столько что станет видно всю галактику в целом то стрелки указатели черных дыр образуют логотип EA (PS сам знаю что бред)
 
groxxДата: Вторник, 06.08.2013, 07:17 | Сообщение # 270
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
зеленая дыра существует!!! сам попадал)))
тока за технику не играл((( very_malicious
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Поиск: