Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Юмор » Cмешные случаи (Какие смешные случаи случались с вами?)
Cмешные случаи
ВоркДата: Среда, 27.06.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 321
Награды: 6
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Какие смешные случаи случались с вами? Или с вашими друзьями? Или с окружающеми? пишите.
 
tuvyzДата: Среда, 27.06.2012, 14:57 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я думаю эту тему нужно было создавать в разделе "Юмор".




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
DemonicaДата: Среда, 27.06.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Тема перемещена в раздел "Юмор".


 
GoLdДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот забавный случай произошел со мной и моим другом в Тайланде. Всем известно, что Тайланд не только, знаменит своим фирменным тайским массажем, но и многими другими необычными для русского человека вещами. Среди этих вещей, занимает большое место тайская кухня, очень не понятная и экзотическая для нашего человека. Итак, решили мы с другом, посетить местный ресторан и отведать чего-нибудь вкусного. Естественно, тайского языка из нас никто не знал, да и зачем? Мы решили, что проблемы в общении у нас не возникнет с официантом, потому что дураку понятно, для чего пришли в ресторан два здоровых голодных мужика. В ресторане , у нас не возникло проблем с заказом, мы объяснили жестами и мимикой, что очень голодны и готовы съесть чего-нибудь большого, экзотического и вкусного. Через некоторое время, довольный официант принес нам наше блюдо, которое заставило нас усомниться в его съедобности. На тарелке лежал огромный зеленый лист, по которому ползал жирный червяк, оставляя за собой следы слизи. Мы с другом по началу содрогнулись, но потом, вспоминая о сумме этого блюда и не решаясь ронять честь русского туриста, перекрестившись, съели червяка. Не успели мы заесть несчастного червяка листом, как вокруг нашего стола, собралась толпа из руководства ресторана и стала, что-то галдеть по тайски. Оказалось, этого червяка не нужно было есть. Он выполнял функцию особой приправы, смазывая лист слизью, перед выносом главного блюда. А еще, червяк был редкой особью, без которой тайская кухня придет в упадок. В общем, кое-как нам посчастливилось сбежать из этого ресторана, не смотря на свой голод.

Всё происходящее было не со мной, но эту историю мне рассказал друг :)


Прощайте врагов ваших, но помните их имена.
 
ArtemBДата: Четверг, 04.07.2013, 08:54 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня папа однажды поехал в Австралию к своему другу. Они тоже обедали в каком то кофе где ещё был бар. Ну они заказали там коньяк. Им принесли бутылку коньяка. Товарищ выпил его и сказал " Что за коньяк!? У него вкус не тот!" Папа попробовал и тоже почувствовал не тот вкус. Они пошли к владельцу кафе и сказали ему об этом. Через несколько минут выяснили, что у прошлой смены кончился весь коньяк даже который стоит на полке бара. А они вот что сделали: они взяли бутылку от коньяка с полки и налили туда яблочный сок и поставили обратно на полку, и ушли с мыслей что бутылка полежит одну смену. Но другая смена не знала об этом и налили этот коньяк папе и его другу.

Дальше я не знаю что случилось. Всё :)


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
NasяДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:29 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
GoLd, а ты в Паттае был?
 
УфалДата: Четверг, 13.03.2014, 19:13 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня был случай такой. Однажды в Индии в ресторане нам дали меню . А там блюда на непонятном языке . А у друзей на телефоне переводчик . Переводим первое блюдо - курица стреляет грибами в салат. Ну и хахатень была тогда . Второе блюдо переводим - салат ест кальмара и рыбу. Да названия были сильно не дадуманы. Ну а третье и т. д. обычно называются.
 
КлюкваДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:24 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 155
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это случилось прошлым летом в лагере.
Сидим мы с подругами в номере. Уж 2 часа ночи, а у нас сна ни в едином глазу.И нам скуууууууучно.Вообщем, мы решили несколько развлечся,и сходить в номер к пацанам, с которыми познакомились на экскурсии.Однако ночью по коридорам отеля ходить опасно-ведь час поздний, и нас может засечь комендантша.
Но мы любили рисковать, а посему поперлись сначала в коридоры, потом в хол,потом опять коридоры... и вуаля! Мы у номера ребят.И нас даже никто не заметил!!!
Но ...радовались мы недолго.Около 20 минут мы весело сидели, а потом послышались шаги, а затем злобный голос комендантши -"открывайте немедленно!!!!!"Мы с девками,в прединфарктном состоянии, ищем где бы спрятаться.Вконце концов мы втроём залезли в крооооошечный прем между шкафом и стеной...и затихли.
Комендатша, с видом безумного носорога, врывается в номер и спрашивает ребят -"Где они?!"Я слышала женский смех, когда проходила мимо этой комнаты!!!!
Ребята что то невнятно проблеяли, а комендантша начинает тщательный обыск.Сначала она залезла под кровать.Потом в туалет.Потом в шторах окопалась.Потом подошла к шкафу...
И тут она нас УВИДЕЛА!!!!!!!
Мы с бешеной скоростью вылетаем из-за шкафа, проносимся мимо комендатши, буквально за полминуты добегаем до своего номера, запираем его на все замки и щеколды, и делаем вид что спим.
Так коменданша пол ночи скреблась к нам в дверь.А мы её не пускали.....
Короче говоря, мы потом весь отдых в лагере обходили её десятой дорогой, избегали её взгляда, а когда она собиралась нам что то сказать мы так же позорно убегали Х)
 
SporewserДата: Суббота, 30.09.2017, 11:34 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Когда случайно по-привычке запел Stumbling All Around на уроке Английского...

ROCK IT
 
ВодовирраДата: Среда, 07.02.2018, 19:52 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Однажды ко мне домой прибежала подруга и сказала,что видела на школьном стадионе призрака,я в это не поверила,мы пошли вместе посмотреть.
Шли 12 минут до школы,Пришли,видим стадион.Она боится,идти со мной не хочет,говорила,что призрак взвывал "Уууу!".Я захожу на стадион и вижу черно-белого котенка...который
мяукал "МяУУУУУУУУУ!"

...вот тот самый звук "ууу".И она боялась черное-белого пушистика,который мяукал от потери хозяев.МЫ,конечно,смеялись над этим,угарали даже,но нам стало жалко котенка и мы написали на авито "в розыске котенок черно-белый"...добавили фотку.Через 2 месяца ухаживания за ним и висящего обьявления,хозяева нашлись.

Итог.

Хороший поступок мы сделали с подругой,хотя история больше грустненькая,но вы не прдставляете,как мы смеялись с этого Мяу.


.\ /.
-
 
SporewserДата: Вторник, 01.01.2019, 04:34 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Однажды я ехал в школу. Тогда было очень морозное утро, и на окнах автобусов слоем был лед. И из-за него не было ничего не видно. И вот, случилось так, что я проехал свою школу и выпрыгнул из маршрутки далеко-далеко от школы. Пришлось идти пешком сквозь снег и холод. И через опасный мост, где машины ездят каждую секунду. Путь был не коротким, пришел ко второму уроку. Хоть с меня и смеялись, но сам я считал это своим достижением.

ROCK IT
 
Форум о SPORE » Прочее » Юмор » Cмешные случаи (Какие смешные случаи случались с вами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: