Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Plants vs Zombies: Garden Warfare (Всё внутри :3)
Plants vs Zombies: Garden Warfare
YgrekДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Plants vs Zombies: Garden Warfare


Шумные перестрелки, непрекращающиеся взрывы, а в голове лишь жажда убийства! Вы думаете это Battlefield или Warface? Да, встречается это там. Но на этот раз, речь идёт о Plants vs Zombies! Да-да! Теперь это не стратегия, а чистый шутер от третьего лица. Под нашей опекой у нас теперь не только растения, но ещё и зомби! Побывайте на месте подсолнуха, горохострела или самого зомби, которые идут на перевес со своими разнообразными пушками.

Итак, что нам нужно знать о самой игре.
Как и подобает такому вот каждому шутеру, в нем есть свои классы. Вот основые классы в игре:
Подсолнух - ведёт роль медика
Горохострел - обычный пехотинец
Кактус - снайпер, также может создавать баррикады и ложить мины
Жевастик - ближний бой, может передвигаться под землёй
Солдат - зомбо-пехотинец
Учёный - зомбо-псих, который ведёт роль медика.
Футболист - зомбо-большой парень, который носит с собой своего рода оружие гатлинга (миниган).

В игре также присутствуют мобы, вроде обычных зомби без оружия с вёдрами и конусами на голове, или стационарных растений, размещённые в горшках.
Своих солдат можно по-разному наряжать, если вы открыли некоторые атрибуты одежды. Плюс, есть возможность получать прикольные костюмы для зомби (для растений, пока не знаю :3 ). Вот к примеру костюм учёного, превращается в костюм водолаза (но халатик всё равно остаётся), а его дробовик заменятся дельфином, плюющимся какой-то фигнёй))))

Если не до конца вас заинтересовала игра, вот вам видео-обзор:



Как по мне, игра весёлая, правда заточена она только под мультиплеер. То есть, в одиночку с компами рубиться нельзя будет. Да ну и ладно! С живыми игроками веселее ;)

На ПК уже вышло, если кого завёл в заблуждение видеоролик))


I'm cat, who hide in the dark...

Сообщение отредактировал Ygrek - Воскресенье, 27.07.2014, 21:37
 
TorgovlaLoveДата: Вторник, 25.08.2015, 11:58 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Забавная игруха. Я в неё не играла пока что. Я смотрела видеоролики... Мне нравится подсолнух. Он как медик лечит. :Р

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 16:35 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ygrek ()
С живыми игроками веселее ;)


А вот не факт


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Plants vs Zombies: Garden Warfare (Всё внутри :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: