Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » The Sims 4
The Sims 4
ЦезарьДата: Пятница, 25.07.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Описание:
The Sims 4 — компьютерная игра в жанре симулятора жизни, четвёртая по счету из серии игр The Sims, разрабатываемая компанией Maxis и издаваемая Electronic Arts для Microsoft Windows и Mac. Electronic Arts официально анонсировала игру 6 мая 2013 года. Выход The Sims 4 в России официально объявлен на Е3-конференции Electronic Arts и состоится 4 сентября 2014 года. Как и в предыдущих играх серии, концепция игрового процесса остаётся прежней, игрок контролирует своего персонажа в различных видах деятельности и взаимоотношениях схожих с реальной жизнью. The Sims 4 имеет нелинейный игровой процесс без заданной конечной цели.

Игровой процесс:
Игровой процесс в The Sims 4 представляет собой симулятор жизни. Игрок контролирует жизнь, удовлетворяя различные желания и потребности, одного или нескольких персонажей. Действия разворачиваются в городке, состоящем из жилых и общественных участков и населённом уже готовыми симами. Каждый персонаж наделён разумом и эмоциями, обладает уникальной внешностью и личностью. Отношения между персонажами измеряются по двум шкалам, отвечающим за дружбу и романтику. В игру встроен «Режим создания персонажа», позволяющий создать собственного сима или изменить уже существующего. Игрок может настроить возраст, внешность и телосложение, тембр голоса, характер и способности, некоторые предпочтения и жизненные цели. Игра снабжена рядом инструментов по изменению интерьера и строительными настройками.

Весь интерфейс находится внизу игрового окна. В левом нижнем углу находится значок персонажа с обозначением его эмоционального состояния и маленькие значки других членов семьи. Здесь же расположены 6 потребностей, при нажатии на значок каждого из них будет появляться шкала удовлетворённости. В правом нижнем углу расположены кнопки режимов жизни, покупки и строительства. В центре кнопки паузы и старта игры. При установке игры на паузу теперь не будет красной рамки, вместо неё появится полупрозрачная белая кромка по краям экрана.

В The Sims 4 персонажи способны вести беседы друг с другом и реагировать на происходящее при помощи различных эмоций. Практически весь игровой процесс зависит от эмоционального состояния персонажа, его настроение, навыки, желания и действия меняются в зависимости от испытываемых чувств. В четвёртой серии персонаж может совершать несколько действий одновременно и исполнять задачи в группе с другими персонажами. Игра предлагает обширный выбор профессий, позволяя пройти через определенные этапы работы, требующие общения с другими симами.

Источник: посмотреть.
 
NEEDДата: Суббота, 26.07.2014, 03:08 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помоему Симс скатилась...

you saw what you get
 
Cristina2003Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:51 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Моя подруга ждет, когда выйдет игра в России.


 
ЦезарьДата: Суббота, 26.07.2014, 23:47 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата NEED ()
Помоему Симс скатилась

Возможно, но в новой части серии будет множество интересных и интригующий деталей, которые не были реализованы в The Sims 3. Тем более, это единственный проект, который на данный момент развивает и продвигает студия Maxis.
 
YgrekДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цезарь, и ты этому веришь? The Sims 4, это есть распиленная на части The Sims 3. Наверняка ты будешь платить за каждую отпиленную часть в 2 раза больше, чем за третий симс со всеми DLC. Кстати, в оригинальной игре 4-ой части, нельзя будет иметь бассейны и малюток(:3). Эти охреневшие Maxis собираются добавить их в одном дорогостоющем и ненавистном DLC!
Цитата
Возможно, но в новой части серии будет множество интересных и интригующий деталей

Насчёт этих "интригующих" деталей я совершенно не согласен! Графа теперь более мультяшная, и глаза (у всех, без исключения и мужчины) более женственные!
Плюс ко всему, игра теперь для взрослых. Рейтинг 18+

[spoiler=18+]
Добавлены нудистские пляжи
Теперь симы могут заниматься сексом абсолютно везде
Скриншот недопустим на этом сайте :3
Многие плюшки, которые связаны со взрослой жизнью, ждите неимоверно дорогостоющие DLC! Только DLC! Только хардкор!1адынадын!1
[/spoiler]


I'm cat, who hide in the dark...

Сообщение отредактировал Ygrek - Воскресенье, 27.07.2014, 20:02
 
ЦезарьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:27 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 346
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В целом, частично готов присоединиться к Вашему негодованию, но в большинстве с Вами не согласен.
Цитата Ygrek ()
The Sims 4, это есть распиленная на части The Sims 3.

Даже если это так, то благодаря этому глобальная часть пользователей с не слишком сильными устройствами смогут установить новую часть серии. А ждать двенадцатое дополнение с угловатой, несовременной, но, по Вашему, несколько функциональной графикой не слишком хочется.
Цитата Ygrek ()
Кстати, в оригинальной игре 4-ой части, нельзя будет иметь бассейны и малюток(:3).

Но как же жить нам с этим теперь? Вообще, необходимость бассейнов в игре практически сведена к нулю. Это лишь декор, имеющий малые функциональные и сюжетные начала. А вот с отсутствием прямой потребности изъятия малышей я с Вами соглашусь, но ради улучшения и развития других стадий жизни персонажа, можно и этим пожертвовать.
Цитата Ygrek ()
Эти ... Maxis собираются добавить их в одном дорогостоющем и ненавистном DLC!

Добавить подобные детали в дополнении невозможно, что уже подтверждено разработчиками. Так, что не слишком корите студию за желание получить больше денег. Тем паче, что они уже отпустили полную версию The Sims 2 бесплатно, а значит когда-нибудь дойдет время и до ожидаемой игры.
Цитата Ygrek ()
Графа теперь более мультяшная, и глаза (у всех, без исключения и мужчины) более женственные!

Пластичной, легкой, современной, текстурной, быстрой, яркой, насыщенной графике можно простить некоторую "мультяшность". В глазах же мужских персонажей я не увидел ничего отрицательного или женственного.
Цитата Ygrek ()
Рейтинг 18+

Основной рейтинг в Европе, Америке и остальном мире - 12+. В России данное ограничение связано с защитой детей от нежелательной информации, кстати, тонкой и правильной. Это не сделано, из-за каких-либо экстраординарных проникновениях в глубины личной жизни или особенностях, которые отличают игру от The Sims 3. Но, может я скажу банальную истину, разработчики не обязаны исследовать всю юриспруденцию и не виноваты в данном рейтинге.
Цитата Ygrek ()
Многие плюшки, которые связаны со взрослой жизнью

Разработчики не подтверждали многие из приводимых данных о "взрослении" игры. Всё же, лучше держаться проверенной информации

Как я уже говорил раньше, выход игры The Sims 4, конечно, сопряжен с некоторыми трудностями, но, по моему мнению, подобной критике подвергать его не стоит, так как какова новая часть франшизы симуляторов, мы узнаем только 4 сентября, а подвергать ещё не вышедшей проект остракизму не совсем уместно в плане благоразумия и уважения к труду разработчиков и создателей серии, некоторые из которых работают с первого дня основания The Sims.


Сообщение отредактировал Цезарь - Воскресенье, 27.07.2014, 22:41
 
TorgovlaLoveДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:22 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Симс 3 была моей лучшей игрой.(Пока не начала играть в Spore)
Симс 4... Это уже полный провал.


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
AldiaДата: Среда, 22.02.2023, 10:39 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
TorgovlaLove, самое смешное то, что, если посмотреть беседку по Sims III, то сразу видно, что третья часть в первые месяцы имела точно такие же оценки "Скатилось" + "Полный провал" + "Мусор".

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » The Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: