Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Fallout 3
Fallout 3
Samanta_Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Fallout 3



Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks, ZeniMax Media
Дата выхода: 31 октября 2008

Описание:
В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Кто-нибудь играл?



Мой новый профиль - Samanta.
 
ВедьмакДата: Среда, 01.12.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Класная игра! Я её всю проходил!

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
SamantaДата: Среда, 01.12.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьмак, ну наконец-то хоть кто-то нашелся)
Quote (Ведьмак)
Класная игра!

полностью согласна, моя любимая


 
ВедьмакДата: Четверг, 02.12.2010, 09:59 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Особенно я люблю новую игру Fallout : new vegas. Советую всем поиграть.

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
акадоДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
best game.
 
NasяДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:32 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я с помощью читов в эту игрушку играю, просто немножко побаиваюсь very_surprised
 
Flash_StrikeДата: Четверг, 20.03.2014, 08:59 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эта игра всегда мне напоминала Skyrim. К тому же у них даже читы одинаковые!

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
NasяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:13 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Никто не знает как решить проблему с зависаниями и вылетами в игре Fallout New Vegas. Очень интересная игрушка, но бывает вылетает и виснет, так, что приходиться перезагружать комп. И вроде по всем системным требованиям подходит. Прошу, помогите, нормально поиграть охота!!! very_surprised very_surprised very_surprised :o :o
 
Alien_the_EmpireДата: Суббота, 21.05.2016, 11:16 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да,fallout 3,я был на грани прохождения,но игра начала глючить,когда я взял гек ,
А так война...война никогда не меняется


Вжъуъх
 
ЯновДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:34 | Сообщение # 10
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Всё познаётся в сравнении, и в сравнении со всеми предыдущими, и будущими частями эта самая слабая. Нью Вегас лучше как игра по всем фронтам, особенно обыгрывая тройку как РПГ, а четвёртая часть хороша как экшен-РПГ, пускай и пуста как РПГ. Про предыдущие части и говорить не приходится, ибо первый, и второй Фаллоуты уже заслуженная классика.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
unnamedspyДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:19 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Первая моя игра в стиле постапокалипсиса. Очень понравилось, сейчас пытаюсь запустить первый феллоут, но он не хочет...

 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:35 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
Всё познаётся в сравнении, и в сравнении со всеми предыдущими, и будущими частями эта самая слабая. Нью Вегас лучше как игра по всем фронтам, особенно обыгрывая тройку как РПГ, а четвёртая часть хороша как экшен-РПГ, пускай и пуста как РПГ. Про предыдущие части и говорить не приходится, ибо первый, и второй Фаллоуты уже заслуженная классика.

Fallout 4 самый лучший из серии с точки зрения соотношения стабильности-графики-модов.
Особенно модов. Их там почти столько же, сколько в Skyrim.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Fallout 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: