Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA IV
GTA IV
SevenДата: Вторник, 24.08.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн


Описание:
Grand Theft Auto IV (GTA IV) — компьютерная и консольная игра, девятый проект в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года[2] для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360. Для Xbox 360, а позднее на ПК и PlayStation 3, компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Episodes From Liberty City.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму 500 млн долл., из них 310 млн — в первый день, при затратах на производство около 100 млн. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса.

Сюжет (Внимание! Ниже упоминаются сюжетные повороты или даже раскрывается концовка):
Сербский эмигрант Нико Беллик приезжает к своему кузену в Либерти-Сити в поисках новой жизни. Скоро Нико обнаруживает, что его кузен Роман Беллик, звавший героя в «Город Свободы», вовсе не богат, не обладает обширным гаражом, полным спорт-каров, вокруг него не обитают топ-модели, зато то и дело появляется местный рэкетир Влад Глебов.

Нико знакомится с окружением Романа: подругой Меллори, любителем травки Малышом Джейкобом, помешанным на идеальной, накачанной фигуре Брюси Кибуццом. Пока Нико помогает своему двоюродному брату, подвозя клиентов для маленького таксопарка в Брокере, Меллори представляет ему девушку по имени Мишель. Новая знакомая быстро входит в доверие к Беллику, и они начинают встречаться, причём на свиданиях она то и дело пытается выяснить, чем на самом деле занимается Нико. Тем временем, герой приходит в ярость, когда узнаёт, что Влад пристаёт к Меллори за спиной Романа. Не побоявшись русской мафии, Нико преследует Глебова и убивает в доках, сбрасывая труп в реку. Романом сразу же овладевает паранойя, и он оказывается прав: кузенов быстро находит русская мафия в лице Михаила Фаустина и Дмитрия Раскалова. Нико удается договорится с похитителями и начинает на них работать. Однако спустя некоторое время Дмитрий просит главного героя убить Михаила, который своей вспыльчивостью ставит их бизнес под угрозу.

После того как Нико выполняет просьбу, на встрече, организованной Дмитрием, Нико выясняет, что Раскалов работает на Родислава Болгарина, человека, который был работодателем героя на родине и обвинил его в краже денег. Джейкоб, узнавший о встрече, помогает Беллику выбраться живым, хотя Раскалову и Бyлгарину удаётся бежать, после чего они поджигают квартиру Романа и его таксопарк. Герои переезжают в Бохан, где Меллори знакомит Нико с Элизабетой Торрес, местным наркодилером. Через Элизабету Беллик выходит на Мэнни Эскуэлу и Патрика МакРири. Проведав Мэнни, протагонист знакомится с братом Патрика — Фрэнсисом, единственным полицейским в криминальной семье МакРири. Тем временем, Нико помогает Патрику на нескольких сделках по покупке наркотиков, чем заслуживает близкую дружбу. Пытаясь разрешить ссору между Джейкобом и Элизабетой, Беллик доставляет партию наркотиков и сталкивается с Мишель, которая оказывается правительственным сотрудником из U.L.Paper. Нико знакомится со всей семейкой МакРири: сам он встречается с Кейт, и работает на Джерри и Деррика. Вместе с Макрири Нико грабит Банк. Но потом Фрэнсис звонит Нико и просит убить собственного брата - Деррика. Он якобы последняя зацепка к посту комиссара полиции. Тем временем звонит Деррик и просит убить Фрэнсиса. Кто из них останется жить — зависит от выбора игрока.

Также Нико встречает Плейбоя Икс, влиятельного наркобарона, а также его старого друга Дуэйна Форджа, который недавно вышел из тюрьмы, где тот провёл 16 лет, теперь живет прошлым и в отдаленности напоминает Нико. В конечном счете каждый из них предлагает Нико убить другого. Выбор снова зависит на игрока.

С помощью правительства и Дона Гравелли Нико находит предателя, подставившего его на войне, он может оставить ему жизнь, а может убить. Нико проводит глобальную аферу с бриллиантами. То забирая их из мусорного бака, то убив бывших сторонников, то вместе с байкером Джонни Клебитцем продает бриллианты еврейской мафии. В конечном итоге сделка сорвалась, а бриллианты сумел забрать Луис Лопес, подопечный Тони Принса, деньги - байкер Джонни, а Нико остаётся и без денег и без бриллиантов. Через Рэя герой работает на Филлипа Белла и на Дона Джеймса Пегорино. После того, как Нико несколько раз спас обоим жизнь, перед ним стоит трудный выбор. Пегорино и Филл Белл хотят пойти на сделку с Раскаловым. Но только услышав имя "Раскалов", Нико отказывается.

Источник: посмотреть


 
vlad1998Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нравится больше остальных частей. Серьёзней как-то
 
tuvyzДата: Пятница, 16.09.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Конечно интерфейс скокнул намного, но краски взяты какие-то серые и невзрачные.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
VoinOfSporeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (tuvyz)
Конечно интерфейс скокнул намного, но краски взяты какие-то серые и невзрачные.

Ты, наверное, не очень долго в нее играл.




 
tuvyzДата: Среда, 21.09.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
VoinOfSpore, Да нет всё прошёл.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
lilkusДата: Суббота, 12.01.2013, 22:50 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну кул игра,на компе стоит! :)


 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 18:04 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Нравится больше остальных частей. Серьёзней как-то

Это точно. Самая серьёзная часть серии. До того момента, пока не закончится кат-сцена и к игроку не вернётся способность устраивать ядерный пипец на улицах города.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » GTA IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: