Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » King's Bounty: Принцесса в доспехах
King's Bounty: Принцесса в доспехах
SaschaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
King's Bounty: Принцесса в доспехах


Описание игры
В роли принцессы Амели игроку предстоит отправиться в странствие по Теане, чтобы отыскать прославленного рыцаря и наставника принцессы Билла Гилберта. На пути героини станут армии ужасных монстров, огромные чудовища и раса кровожадных ящеров. Но у игрока найдется, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности, кроме того, в пути героиню будет сопровождать настоящий ручной дракон. В начале путешествия этот зверь маленький и забавный, но его способности будут стремительно развиваться, и, возмужав, он станет крайне опасен. В битве он будет отважно защищать свою принцессу всеми доступными способами, начиная от простых ударов и заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов, а также поможет в поиске сокровищ.

Преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой, героиня должна, чтобы отстоять родную столицу в сражении с огромной армией демонов, осадившей город.

Расширенная и дополненная версия Принцессы в Доспехах (вобравшая в себя помимо прочих новинок также и официальный мод «Мешок Подарков»), вышла как часть дополнения King's Bounty: Перекрёстки миров и является самой крупной из трёх кампаний, вошедших в дополнение.

Сюжет
Ваш родной мир Эндорию захватили демоны во главе с Баалом, архидемоном, которого в первой части победил Билл Гилберт. Сам великий рыцарь улетел на поиски мира Теаны. И, чтобы вернуть его обратно, верховный маг королевства Дарион хочет уничтожить древний артефакт, Часы Времени, и самому отправиться в Теану. Но Амели — главная героиня и дочь короля Марка Леонара — сама разбивает артефакт и переносится в другой мир. Прибыв туда, она узнаёт, что Билл Гилберт здесь не появлялся, и, чтобы вернуться назад, ей нужно собрать все восемь камней Теаны, чтобы получить возможность узнать у здешних богов, где находится Билл Гилберт. Время в родном мире принцессы замедляется настолько, что принцесса успевает за много дней посетить все части мира Теаны и вернуться домой буквально через несколько мгновений после того, как его покинула.

Источник: посмотреть

*****
Несколько скриншотов из игры:




Добавлено (19.11.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Извините что так растянул страницу.Я просто не умею картинки меньше делать.


Сообщение отредактировал Sascha - Суббота, 19.11.2011, 12:54
 
JammДата: Суббота, 19.11.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Xopoшая игра, правда я в "Перекрёстки миров" играл, но всё равно почти одно и тоже.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
DemonicaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата Sascha
Извините что так растянул страницу.Я просто не умею картинки меньше делать.

Cкриншоты уменьшены. А также убрала из сообщения лишний скопированный текст, поправила оформление темы.
Кстати, правила выкладывания картинок на форум ты найдёшь здесь.



 
SaschaДата: Суббота, 19.11.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Demonica, Спасибо большое!

О игре:у меня в каробке из-под диска был календарик на 2009 год.


Сообщение отредактировал Sascha - Воскресенье, 20.11.2011, 12:21
 
NasяДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:27 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мне нравится эта игра, но я люблю с помощью читов играть :D :D :D
 
Innokenei2451999Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:31 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Перекрёсток миров это Принцеса в доспехах и две маленькие компании, максимум на час. Добавили редактор карт, но я так и не разоврался в текстурах. Вообще, игра хорошая. Больше всего мне понравилась возможность летать. Не люблю тратить много времени, ходя по уже зачищенным территориям.
Но вообще пора создавать новую тему на Воин севера. Хотя уже поздно. На днях в стиме появилась новая kings bounty.


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
EanyfronДата: Вторник, 26.04.2016, 09:08 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
Крутая игра, единственная из King's Bounty, которую я смог пройти до конца. Но на мой взгляд "Легенда о рыцаре" была лучше, а вот "Воин севера" - игра скучная. В "Тёмную сторону" не играл и сказать о ней ничего не могу.

Добавлено (26.04.2016, 09:08)
---------------------------------------------
Какие войска вам больше всего нравятся? Мне - паладины. Если бы было можно, я бы 4 отряда паладинов взял.

 
Alien_the_EmpireДата: Пятница, 20.05.2016, 09:24 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да,эта игра для меня равна с 3-ими героями

Вжъуъх
 
EanyfronДата: Вторник, 11.04.2017, 10:26 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
А знаете ли вы, что отряд-фантом любой силы можно уничтожить заклинанием "Рассеивание" 2-3 уровней всего за 5 манны?

Добавлено (11.04.2017, 10:26)
---------------------------------------------
В "Легенде о рыцаре" и в "Перекрёстках миров" встречал забавный глюк: если некромант пытается поднять в виде нежити священников или инквизиторов, из мёртвых встают... живые священники и инквизиторы. Причём сражаются они в той армии, в которой были изначально, но приказам не подчиняются и после боя исчезают.

 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 22:32 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Но вообще пора создавать новую тему на Воин севера. Хотя уже поздно. На днях в стиме появилась новая kings bounty.

Воин севера на фоне остальных частей сильно проигрывает.
И главная причина - ч'ортовы викинги.
Да. Игра про гг-викинга. Но с какого вдруг 98% всех доступных для вербовки юнитов - только викинги?
Ладно, нежить запрещена от слова совсем. Это понятно - враги как никак.
Хотя нет. Непонятно. В первых двух частях нежить и демоны тоже были врагами. Но большую часть второй половины игры я ходил исключительно с краснокожими. Самая весёлая и надёжная компания.

А тут вдруг резко всплыла запоздалая логика, которой уже давно не место.

Из-за этого, тактическая игра тут же почти потеряла свою основную составляющую - тактическую. О каких стратегиях и пачках вообще может идти речь, если 99% всех возможных билдов тупо недоступны?

Разработчики настолько сильно втирали в лицо новую фракцию северных пожирателей сюрстрёмминга, что один только вид этих бородачей уже раздражает сам по себе.

Возможно, единственная часть из серии, которую я точно больше никогда не буду перепроходить.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Среда, 01.03.2023, 14:59 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
С тех пор, как я написал тут первое сообщение, я дважды прошёл "Легенду о рыцаре", и оба раза среди самых результативных войск был ледяной шар) Сейчас я считаю, что именно эта часть была самой атмосферной и проработанной.
И я считаю важным плюсом то, что локации открываются по очереди - продвигаясь по сюжету, игрок почти всегда вовремя попадает куда нужно и видит что-то новое, да ещё и перемещение происходит необычными способами, с которыми связаны разные квесты.

В "Принцессе в Доспехах" путешествие между островами происходит только на корабле, для которого нужно находить навигационные карты. Острова можно открыть очень быстро, из-за чего в каждом моём прохождении возникали ситуации, когда я побывал в нескольких новых локациях, собрал всё, что плохо лежит, но ничего важного не сделал, так как враги слишком сильны. А потом, прокачавшись, я возвращался туда для выполнения заданий, но всё в этих краях уже было знакомо, а войска любой расы доступны для найма, как только их остров открыт.
Кроме того, в "Легенде" была шкатулка с четырьмя духами, с каждым из которых можно было побеседовать и выполнить личный квест, а в "Принцессе" вместо них безмолвный ручной дракончик, у которого ещё и способностей меньше.

"Принцессу в Доспехах" и дополнение "Перекрёстки Миров" я прошёл не меньше четырёх раз. А вот "Воина Севера" начинал дважды и оба раза забрасывал в Дарионе. Начало выглядит неплохо, но со временем игра надоедает бесконечными боями с нежитью. Везде одна и та же нежить, в каждой локации по несколько десятков примерно одинаковых отрядов.
Викингов, кстати, много только на стартовых островах. В Дарионе можно набирать людей, на Островах Свободы - орков, нейтралы есть везде понемногу. Позже открываются эльфы и демоны, до гномов я не дошёл, но они тоже должны быть. Ещё в дополнении рано появляется остров с ящерами и перекрашенными снежными эльфами.

Что до "Тёмной стороны", то её я и один раз не осилил. Видно, что у разработчиков были интересные задумки, но игру они не доделали. Пустые острова с парочкой NPC, куча "новых" перекрашенных существ, и отсутствие ощущения, что играешь за силы зла. Просто теперь зло - это люди и эльфы, а не демоны и нежить.


Сообщение отредактировал Eanyfron - Среда, 01.03.2023, 15:01
 
AldiaДата: Четверг, 02.03.2023, 16:55 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
Просто теперь зло - это люди и эльфы, а не демоны и нежить.

Вот только, об этом как раз таки и идёт весь сюжет игры. И даже концовка ясно говорит об этой концепции.
"Добро всегда побеждает зло".
=> Ибо тот кто проиграл - зло.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » King's Bounty: Принцесса в доспехах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: