Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Prototype
Prototype
JaspeRДата: Суббота, 24.07.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Prototype



Сюжет
Действие игры происходит в условном настоящем времени, в Манхэттене, заражённом вирусом "БлэкЛайт", превращающим население в мутантов.

Алекс Мерсер приходит в себя в морге корпорации GENTEK, но не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Выйдя на улицу, Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Убежав от преследователей, главный герой попадает на улицы города, погружённого в хаос военных действий, развёрнутых военными силами США, при поддержке специального подразделения «Черная стража». Вскоре Мерсер обнаруживает, что он обладает способностью к поглощению всех, кого убивает вместе с их памятью и обликом, которые становятся частью его самого, но это еще не все, сбежав из лаборатории он узнает в себе и физические перемены, например огромную силу и фантастическую способность к регенерации тканей и органов. Пользуясь этим Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города.

К концу игры (на 18 день заражения) Алекс узнаёт, что он не мутант, а живое воплощение самого вируса, к тому же его матерью оказывается Элизабет Грин — единственная выжившая во время клинических испытаний штамма в Хоупе. Колба, которую разбил Алекс на станции, была с вирусом, который заразил всех жителей. Протагонист узнает, что на самом деле он как таковой погиб на станции и что он не Алекс Мерсер, а сам вирус. Большая часть вируса из колбы попала в канализацию (откуда и заразила Манхэттен), но часть попала в Алекса, превратив его тело в чистейший штамм (без видимых изменений в процессе, но по сути так же как «поглощение» игроком неигровых персонажей), оставив для него только «стандартный облик», — тело и лицо Алекса, и часть воспоминаний (имя).

К этому моменту спецподразделение «Черная стража» осознаёт свою неспособность противодействия вирусу внутри города и подготавливает атомную бомбу для уничтожения Манхэттена, Алекс мешает проведению операции и убивает всех главных героев, причастных к созданию вируса, в том числе свою мать и капитана Кросса, превратившихся в чудовищ.

Финал игры остаётся открытым, так как судя по финальному ролику, Алексу удается сбросить бомбу на достаточном расстоянии от города, но при этом все мутанты остаются целыми и хаос в городе продолжается

Источник: посмотреть

***

Тоже хорошая игра. Правда графика не очень, дома похожи на коробки от молока xD) а так игра нормальная
 
ЧужойДата: Пятница, 03.12.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 132
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Афигенская игра!!!!!!!Вдоль и поперек прошел!+)))
 
ШадоуДата: Суббота, 08.01.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
А где оформление, и всё такое?
 
SevenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Шадоу)
А где оформление, и всё такое?

Эта тема была создана до доработки форума.


 
DemonicaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Добавила в 1-е сообщение описание и обложку игры. Кто желает - пишите комментарии.


 
SevenДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Добавила в 1-е сообщение описание и обложку игры. Кто желает - пишите комментарии.

Отлично) Молодец, спасла тему от удаления))

По теме: Не играл, помню только какие-то отрывки из игры (смотрел, как брат играет), но вообще даже не уверен что это та игра :DD Как-то так XD Обложка сильно смахивает на Assassin's Creed, только мне так показалось?


 
HaTcДата: Вторник, 11.01.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Не играл, помню только какие-то отрывки из игры (смотрел, как брат играет), но вообще даже не уверен что это та игра :DD Как-то так XD Обложка сильно смахивает на Assassin's Creed, только мне так показалось?

Она похожа на Assassin's Creed только паркуром и одеждой, а так ничего общего.
В Assassin's Creed убиваешь по тихому, в Prototype (образно) МЯСО
 
sheetДата: Пятница, 04.02.2011, 09:42 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
я ток с трейнером прошёл
 
SaschaДата: Среда, 16.11.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я конечно до конца не проходил,но игра понравилась.Залезаю на крышу, высмотриваю толпу людей, прыгаю туда и шинкую всех.Ещё на танке нравится котатся.

Сообщение отредактировал Sascha - Среда, 16.11.2011, 22:00
 
maenezДата: Суббота, 07.04.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 25
Награды: 16
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
JaspeR, Графа плохая?! Так видео карту смени!!! И ненаговаривай игра, для тех кто любит быть супер героем и кто любит мясо!!!
 
RogonogДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:49 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обожаю резню!И издиваться над солдатами!Крутая игра,кто не играл советую.

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
ЯновДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:13 | Сообщение # 12
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
К моей днюхе выйдет прототип 2!

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
AntiGroxiДата: Четверг, 19.07.2012, 08:22 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дааааа,я часто слышала про эту игру,а вы на ней все помешаны. very_funny

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
lilkusДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:26 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра прикольная,мне понравилось!


 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 18:28 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По качеству, первая часть даже получше второй. Да и сама по себе - шедевр.
Если бы не большее количество механик и навыков, вторая на её фоне вообще не смогла бы хоть как то сравниться.
Что по сюжету, что по проработанности.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Prototype
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: