Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Worms: Reloaded
Worms: Reloaded
SlavkerДата: Четверг, 03.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Worms: Reloaded



Год выпуска: 2010
Жанр: Action, 3D
Разработчик: Team17 Software

Описание:
Продолжения сражений наших розовых любимцев-землекопов. Черви начинают новую войну
и мы будем воевать вместе с ними. Первая часть Worms Armageddon снискала любовь миллионов поклонников среди игроков. Вторая часть, по заявлениям разработчиков, должна без проблем превзойти данное достижение. Наслаждайтесь
новым High Definition полноцветным графическим движком, пересмотренная физика
и карьера с новым компьютерным A.I. интеллектом с 7 типами сложности, начиная
от легкого до очень трудного, компьютер стал очень умным и у него появились такие
черты как мстительность, дерзость и "темные черты характера"!

Игровой процесс:
Игровой процесс, как и в других играх серии Worms основан на противостоянии команд, состоящий из нескольких червячков.

Перед началом матча по всей карте раскидываются червячки разных команд. Каждый червь имеет определённое количество очков здоровья. Если червячок будет атакован вражеским или своим оружием, или если он упадёт с большой высоты, то очки здоровья отнимаются. Пополнять здоровье можно с помощью аптечек - они падают с неба через несколько ходов. Также червь может подбирать оружие и бонусы.

Матч поделён на ходы, которые поочерёдно даются каждой команде. Во время хода игрок может перемещаться по карте, атаковать противника и другое. На каждый ход отведено определённое количество времени. Игрок побеждает, если он убил всех противников, и при этом не потерял всех своих червячков.

Источник: посмотреть
 
ДельторенДата: Пятница, 04.02.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я играл, друг мне дал, крутая игра! :D Особенно мне нравится кампания, я открыл там все секреты :)


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
DemonicaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:08 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Подредактировала 1-е сообщение темы: изменила оформление, добавила "игровой процесс", удалила лишнее.


 
SlavkerДата: Пятница, 04.02.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Demonica, только зачем ты убрала обложку и оставила только значок :DD
 
DemonicaДата: Суббота, 05.02.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Slavker, ты чем-то недоволен?:О Твою тему отредактировала и скажи спасибо, что вообще не удалила. Картинкам больших размеров на форуме не место. Смотри источник.


 
SlavkerДата: Суббота, 05.02.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Slavker, ты чем-то недоволен?:О Твою тему отредактировала и скажи спасибо, что вообще не удалила. Картинкам больших размеров на форуме не место. Смотри источник.

Мда...А я хотел еще обтекание делать, ну и правила.
 
DemonicaДата: Суббота, 05.02.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Slavker)
Мда...А я хотел еще обтекание делать, ну и правила

Ты хочешь об этом ЕЩЁ поговорить? Довольно уже...

И нарушать правила не советую, если не хочешь иметь проблемы.



 
SevenДата: Пятница, 11.02.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Slavker, не х*й спорить, когда ты не прав. Тебя не устраивают наши правила? Ты думаешь мы их просто так придумываем, потому что нам тупо не хрен делать? Да? Тебе сделали только устное замечание, при этом подредактировали тему, привели в порядок, и, вместо того, чтобы сказать спасибо или хотя бы просто промолчать, ты возмущаешься? ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЕ ВРЕМЯ? Ей было проще удалить тему, а тебе дать замечание. Бл*, че ж вы такие тупые глупые?.. (речь идет не обо всех)

P.S. Если до тебя туго доходит, то объясняю, одна из причин того, что нельзя вставлять большие картинки - это то, что не у всех быстрый и-нет и не у всех безлимитка. Если у тебя и то, и другое, как у меня - радуйся сколько угодно, но не забывай, про других людей!


 
акадоДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:20 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фуф, прошёл всю, ибо под конец стало труднее...Но всё-же прошёл.
 
AldiaДата: Вторник, 28.03.2023, 19:07 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь пробовал продержаться в Отстреле до тех пор, пока у оппонентов не появятся черви с пятизначным числом хитов?:

Цитата wikipedia.org ()
Отстрел (англ. Bodycount) — вы будете выживать только с одним червём, против бесконечных набегов вражеских червей, у которых с каждом разом на 10+ больше здоровья.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Worms: Reloaded
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: