Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Dead space
Dead space
ШадоуДата: Пятница, 07.01.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Dead Space



Сюжет:
Действие игры происходит в 2508 году. Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке (Isaac Clarke), инженере, работающем в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) — компании, которая управляет гигантскими бурильными станциями по всей галактике. Его компания получает сигнал бедствия с корабля «Ишимура» (USG Ishimura), класса «планетарный потрошитель» (Planet Cracker), станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении что на станции произошла поломка оборудования, к ней направляется ремонтный корабль под командованием лейтенанта Зака Хэммонда (Lt. Zach Hammond), кроме которого на борту присутствует охрана, сам Айзек и Кендра Дэниелс (Kendra Daniels), специалист по компьютерным системам. Прибыв на станцию, они понимают, что это не был обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию заразила неизвестная инопланетная форма жизни.

Геймплей:
Игрок управляет главным персонажем игры, Айзеком Кларком, от третьего лица. В отличие от многих шутеров, игрок не может делать обычные прыжки и как-либо слезать с обрывов или уступов; частично это возможно в местах с невесомостью.

На спине скафандра Айзека присутствуют индикаторы здоровья, заряда стазиса и, в помещениях без воздуха, количества оставшегося кислорода. Эти индикаторы являются частью ИКСа, внутреннего ИИ скафандра. Стазис позволяет на некоторое время замедлить движущиеся объекты, например, некроморфов или быстро вращающийся вентилятор. Кроме того, Айзек вооружен кинезис-модулем, позволяющим притягивать и бросать с силой от себя различные предметы.

В рукопашном бою игрок может использовать удары рукой и ногой: удар ногой является сильным топом по полу, рукой же игрок махает горизонтально по окружности впереди себя. В игре присутствует различное оружие, часть которого является инструментами для горнорабочих. Прицел и индикатор текущего количества патронов в оружии в обычном состоянии отсутствует, но они активируются после перехода в режим прицеливания, в котором камера «прыгает» за плечо персонажа.

В игре есть зоны с отсутствующей гравитацией и в разгерметизированных отсеках корабля (в вакууме как известно звуковые волны не распространяются и окружающие звуки в этих моментах отсутствуют, за исключением глухих ударов по скафандру). Также здесь практически нет заставок — все кат-сцены интерактивны. Помимо этого присутствуют верстаки и «магазины», в которых можно улучшать, закупать и продавать снаряжение. Также снаряжение есть в некоторых ящиках и оно выпадает из поверженных противников.

Музыкальное сопровождение игры может меняться в зависимости от обстоятельств, например, при виде противника или в опасных местах.

Источник: посмотреть
 
DemonicaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Шадоу, добавила в твою тему обложку игры, изменила оформление)
Жду слова благодарности :DD



 
ШадоуДата: Пятница, 07.01.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Спасибо. :D
 
ВедьмакДата: Среда, 20.04.2011, 22:17 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Чёрт! Как вспомню, так вздрогну! Самая страшная игра, в которую я играл! Но мне понравилось. Но валидол всегда под рукой! :)

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
некроДата: Четверг, 20.06.2013, 12:21 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Страшная очень игра

Война не избежна
 
Jonny22Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:06 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Игрушка и вправду пугающая :\
 
YgrekДата: Пятница, 18.10.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жутко... ЖУТКО КРУТО!!!

I'm cat, who hide in the dark...
 
BlagishДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:25 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Класс! Играл! Если у вас есть Origin, то знайте - до мая 2014 эта игра там абсолютно БЕСПЛАТНА! Успейте скачать, пока акция не закончилась!

Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
Lord_of_groxesДата: Четверг, 24.07.2014, 14:54 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Мой любимый шутер



Мы-гроксы!Мы не дадим вам сотворить хаос в галактике!
 
ТуйкинДата: Суббота, 08.11.2014, 16:01 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 340
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
По - моему не страшно :|
Сидел играл не то чтобы с покерфейсом, но мне кажется, хоррорная часть не удалась.
А вот шутер и головомка из DS очень неплохие.


ешь Растишку

 
Lord_of_groxesДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:22 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
А ты попробуй пройти все части с наушниками и в темноте,а вместо безразличия
влючи в себе впечатлительность




Мы-гроксы!Мы не дадим вам сотворить хаос в галактике!
 
ТуйкинДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:18 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 340
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нет, ну я большей частью так и делал. У меня, наверно воображение фиговое. Идешь такой спокойно, а из кучи трупов выпрыгивает кромсатель и отрубает тебе голову.
Идешь такой спокойно, а на стене тебя притягивает щ.упальце и отрубает голову. Да ну.
Но меня напугали камикадзе-малыши :D Когда я их видел, я тупо убегал в место, в котором можно обороняться, потому что по ним фиг попадешь, и они быстро отрубят тебе голову XD


ешь Растишку



Сообщение отредактировал Туйкин - Воскресенье, 09.11.2014, 06:42
 
Mr_Darkyc_228Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:06 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Прикольная игра,но очень страшная. Особенно когда играешь ночью в наушниках

Я верю в карлосана
 
Alien_the_EmpireДата: Суббота, 21.05.2016, 10:51 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сама атмосфера меня не пугала,но когда некроморфы выпрыгивали фиг знает откуда,я пугался,и поэтому я так медленно прохожу игру,потому что боюсь получить удар в спину и умереть

Вжъуъх
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:56 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну. Почувствовать атмосферу игры - это отдельное искусство.
Особенно важно понимание обстановки. По тому же сюжету экспедиции на Оберон в [Лунной Радуге]. Там вполне хорошо описывалась давящая пустота космических путешествий и работы на станциях.
Или психология людей в подобных ситуаций.
Без подобных мелочей, любые игры становятся более тусклыми.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Dead space
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: