Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Layers Of Fear (Закончи эту картину! Это твой последний шанс... вернуть всё!)
Layers Of Fear
SporewserДата: Вторник, 08.08.2017, 01:07 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Layers of Fear это психоделистический хоррор, который будет держать вас в страхе на протяжении всей игры. Вам удастся глубоко окунутся в разум сумасшедшего художника и раскрыть секреты его безумия, блуждая в постоянно меняющимся особняке. Вдохновленный шедеврами живописи прошлых столетий, архитектурой и декором 19 века, Layers of Fear - поистине уникальный опыт, где каждое движение камеры может изменить ваше окружение.

Сюжет:
Художник, имя которого неизвестно и чьи шедевры сравнивали с талантом Ван Гога, и Леонардо да Винчи! За его картинами выстраивались в очереди.
Однажды он встретил красивую женщину, писанную красавицу да ещё к тому же и великую пианистку. Они полюбили друг друга и художник делает ей предложение со словами: "Одна только мысль о том, что на самом прекрасном произведении искусства нет моей фамилии, убивает меня. Так ты выйдешь за меня?".
Потом он купил себе большой особняк. Вскоре у них рождается дочь, чему они несказанно рады. Что нужно ещё для такой счастливой семьи?

Но вот, у Великого Художника начинается творческий кризис. Все его картины были полным провалом. Но он в погоне за славой он не сдаётся и ночами сидит в мастерской. Начинает пить. Жена пытается вытянуть его из кризиса но и это не работает.

Однажды у нашего героя зазвонил телефон и он поднял трубку. Оказалось, что только что открытый универмаг "Галактика" вспыхнул в пожаре из-за несоблюдения правил безопасности. И жена его получила серьёзные раны. Её лицо полностью сгорело и из красавицы она превращается в уродину.
Из-за этого он начал смотреть на неё с жалостью и одновременно с презрением. Жена начинает его ненавидеть и разговаривать сама с собой. И она покончила с собой в ванной, зарезав себя ножом.

После этой трагедии наш художник впадает в полное безумие взялся за мольберт и пытается нарисовать её прежний образ, который он любил. Всё снова и снова... Но это единственный шанс. Нам нужно помочь ему закончить эту картину, собрав всё нужное и пройти через море воспоминаний и ужасов...

Сам дом сверху донизу набит рисунками и записками, из которых можно узнать ещё больше о прошлом нашего безумца. Если скачать русскую версию - записки все равно будут на английском но достаточно нажать во время чтения пробел - и вот перевод!
Так же о дочери можно узнать из DLC Layers of Fear: Inheritance.

Примечания: В игре есть 3 концовки: Хорошая, нейтральная и плохая.

Инструкция по получению концовок:



Это - хоррор! Если что - я вас предупреждал.
Лучше скачивать от Механиков.

Трейлер:



ВНИМАНИЕ! В трейлере можно увидеть сгоревшую жену! Берегитесь!


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Вторник, 08.08.2017, 03:04
 
AlandДата: Пятница, 22.09.2017, 15:57 | Сообщение # 2
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграю в нее, может быть. Потом поделюсь впечатлениями.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SporewserДата: Суббота, 30.09.2017, 11:40 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Aland, Я только и жду твоего отчета об этом)

ROCK IT
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Layers Of Fear (Закончи эту картину! Это твой последний шанс... вернуть всё!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: