Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Five Nights at Freddy's (Обсуждение всех частей)
Five Nights at Freddy's
SevenДата: Среда, 29.07.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн

Описание:

Five Nights at Freddy’s (рус. Пять ночей у Фредди) — мультиплатформерная игра в жанрах point-and-click (рус. «укажи и щелкни») и survival horror (примерно рус. «выживание в кошмаре»), разработанная и выпущенная независимым разработчиком Скоттом Коутоном (анг. Scott Cawthon).

Действие первой части игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza» (рус. «Пиццерия Фредди Фазбера»), где игроку предстоит попробовать себя в качестве охранника, обороняясь от аниматроников, посредством своевременного закрытия электронных дверей. С выходом каждой новой части геймплей и место действия менялись, однако все они объединены общим сюжетом, который обычно раскрывается в мини-играх.

Скриншоты:



Источник: Википедия и немножко от себя


 
SevenДата: Среда, 29.07.2015, 17:33 | Сообщение # 2
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Видео для тех, кто прошел FNAF 4, но не понял сюжет (из-за незнания английского языка):


Если кто-то захочет посмотреть "летсплеи", рекомендую пользователей windy31 (очень хорошо знает серию, вникает в подробности) и Kuplinov ► Play (разбирается по ходу игры, но, наверное, более веселый).


 
КанерхонДата: Среда, 29.07.2015, 17:53 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Раньше интересовал сюжет и планировал поиграть, но из-за большей части аудитории игры и пр. проблем IRL желание отпало.

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
SevenДата: Четверг, 30.07.2015, 21:10 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Канерхон ()
Раньше интересовал сюжет и планировал поиграть, но из-за большей части аудитории игры и пр. проблем IRL желание отпало.

В наши дни аудитория не показатель. Стадо баранов всегда старается быть "в теме", но все видит по своему. Поэтому, вместо того, чтобы слушать их отзывы или высчитывать какой процент аудитории они занимают, лучше оценить что-то самому.


 
CelserДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:09 | Сообщение # 5
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень хоррорная игры. Особенно 2 и 4 часть. Я вот прошёл все, кроме 2(5 ночь не могу пройти!) и 4(играть совсем недавно начал). Ну, вообще, игра доставила большое удовольствие(а также кучу кирпичей).



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ТуйкинДата: Суббота, 08.08.2015, 16:47 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 340
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Являюсь фанатом. Очень запутанный, скрытый сюжет, много теорий. И кирпичи. Вообще, скримеры- самый примитивный вид шок-контента, но Скотт сделал все правильно, и игра заставляет бояться благодаря... Ээ... Страшная короче.Я отписывался по Dead Space, так вот FnaF для меня куда страшнее.

Цитата
2(5 ночь не могу пройти!)
Ведь вторая часть самая изи! Четвёртую прошёл кое-как, концовка открытая.


ешь Растишку

 
SevenДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:42 | Сообщение # 7
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Туйкин ()
Ведь вторая часть самая изи! Четвёртую прошёл кое-как, концовка открытая.

Видимо, для кого как. На мой взгляд, 4-ая часть довольно простая. Главное - прибавить звук и сосредоточится... Хотя, при таком раскладе лучше не допускать ошибок :DD

Мое краткое мнение о FNAF 4: http://steamcommunity.com/id/your-favorite-psycho/recommended/388090/

Не знаю, стоит ли писать инструкцию по прохождению, в и-нете этого добра хватает)

Кстати говоря! Кто не смотрел - рекомендую глянуть:




 
ТуйкинДата: Понедельник, 10.08.2015, 04:06 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 340
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
прибавить звук

Ну в том-то и сложность, страшно ведь nervous


ешь Растишку

 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:41 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Самая тяжёлая и крутая - первая. Остальные так себе.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
TorgovlaLoveДата: Четверг, 20.08.2015, 22:32 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Первая и вторая часть были норм. А сейчас интереса от третей и четвёртой нету.

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 17:40 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Первые 2 части самые атмосферные.
Но и остальные 2 в пределах приемлемого.

А вот последняя недавняя версия - точно вне повествования серии.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Five Nights at Freddy's (Обсуждение всех частей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: