Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Комната ненависти (Выскажи все, что думаешь.)
Комната ненависти
Олег110Дата: Вторник, 05.02.2019, 11:48 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уверен, у каждого в жизни есть вещи, которые он ненавидит, призирает. Но многим негде высказаться, и они копят гнев в себе.

Эта тема предназначена как раз для таких целей. Здесь вы можете излить душу, не использую нецензурную лексику (маты). Вы можете здесь обсудить объект раздражения, но не переходя на абсолютно не связанные с тематикой треда другие темы общения.
И, кроме вышеперечисленных, еще пара правил:
1) Пишите не только что ненавидите, но и почему ненавидите. Хейтеры, которые всех обливают грязью "просто потому что" здесь не приветствуются.
2) Если вы приходите в подобные треды, чтобы писать что-то вроде "Не будьте злыми, посмотрите вокруг - жизнь прекрасна! :)))))))", то идите сами-знаете-куда.

Поехали!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 05.02.2019, 11:49
 
SporewserДата: Суббота, 09.02.2019, 19:56 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ненавижу своих бабушку и дядю, которые вечно контролируют меня. Могут легко спрятать зарядку от ноута, отключить вай-фай, забрать наушники... Заставить делать то, что легко могут сделать сами. Например, помыть за собою посуду. Или ещё что-то.

ROCK IT
 
Олег110Дата: Понедельник, 29.04.2019, 18:57 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ненавижу тупых, маразматичных пенсионеров.

Это полный вынос мозга. Все время требуют к себе неоправданного уважения, даже если ты их первый раз в жизни видишь. А не дай бог ты к ним случайно обратишся на "ты" - такую волну дерьма поднимут, что силы спорить тут же улетучиваються: Обращаться надо на ВЫ, малолетний хам!!1

И еще ведь обязательно скажут, что ты психически не здоровый человек, если ты будешь защищать свои права. Вот бы каждая такая мразь нарвалась на настоящего психа...

Плюс ко всему у них есть склонность повторять одни и те же высказывания по несколько раз. Нахрена - непонятно (видимо, у них язык чешется лишний раз что-то вякнуть, а так как аргументов критически мало, повторяют уже озвученные).

Как же я жду того момента, когда не придется от них зависить... Никогда не уважал подобных идиотов. Уважать надо за поступки, а не за возраст.

(И да, я щас говорю именно про неадекватных старушек. Я вообще особо не обращаю внимание на возраст, если человек нормально себя ведет, но я в этом посте таких не затрагиваю.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 29.04.2019, 19:53
 
D-SmithДата: Четверг, 27.06.2019, 11:52 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ненавижу, когда попярят, то бишь критически долго не отвечают в онлайне, так долго, что уже всё из-за этого неотвечания встаёт на месте на эн недель. Особенно касается текстовых ролёвок. Если вы не имеете времени отписать - не начинайте ролевить или сделайте так, чтобы ваш персонаж вышел из поля зрения сюжета.

Добавлено (14.07.2019, 12:55)
---------------------------------------------
Ненавижу людей, неспособных понять юмор в интернете, если в сообщении нет правых скобочек


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Среда, 17.07.2019, 21:30 | Сообщение # 5
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ненавижу когда меня презирают без причины, когда я ничего дурного против человека не делал.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
JammДата: Среда, 17.07.2019, 22:01 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ненавижу когда Барсук не убирается на складе :v

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
koll7777777777Дата: Среда, 14.08.2019, 11:59 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ненавижу олмоза! (ютубера) он по всем пунктам разоблачает в читерстве честных людей! пошел он... и пусть не вовзращается! very_malicious

в ютубе я игрофакт
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 15:32 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Искренне и всей душой ненавижу полемику и игры слов.
Ибо это вещи, которые буквально убивают смысл человеческой речи.
Превращая процесс передачи информации и общения в пустую форму на уровне ротовых звуков животных.

Пословицы и поговорки - отдельное зло в этой категории. Вроде бы, те, кто говорит, что это проверенная временем мудрость, полностью правы.

Но с другой стороны, для людей это иногда становится как бубнёж и бормотание заумной цитаты/молитвы, во время которой мозг собеседника просто простаивает на 0% от максимальной активности.

И самая худшая часть в области речи - фразы в стиле "У кого что болит, тот о том и говорит".
Наиомерзительнейшая мерзость среди всех ротовых мерзостей, после которой можно просто развернуться и покинуть собеседника - он в любом случае больше не намерен продолжать вести себя как разумное существо.

Кажется, будто эта фраза содержит в себе какой-то смысл, но по факту это лишь пустая словесная конструкция на уровне школьной цитаты "Когда д%%%%%ь, что бормочешь?" или "Кто спал с конём, отзовись".


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Комната ненависти (Выскажи все, что думаешь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: