
|
|
|
|
|
Как устанавливать моды?
- Если у вас обычная SPORE, то откройте папку с игрой и киньте мод в папку "Data", которая будет в ней.
- Если у вас SPORE: GA, тогда кидайте в /SPORE_EP1/Data/
Почему у меня не работают моды?
Либо у вас пиратская версия игры (в пиратках ошибок может быть сколько угодно), либо вы что-то умудрились сделать не так.
В категории материалов: 86 Показано материалов: 61-80 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 » |
Сортировать по: Дате↓ · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
|
Изменения на этапе "Существо": - этап стал длиннее (индикатор ДНК заполняется медленнее и существо развивается дольше). - добавление баллов ДНК за кормление существа. - увеличение количества баллов ДНК за уничтожение яиц в чужих гнёздах в 3 раза.
|
|
- Бесконечны после приобретения - хранилища пряности, колония, посольство, усилитель счастья. - Увеличение объёма хранилища пряности в 5 раз. - Быстрая добыча пряности на планетах. - Невозможно добавлять города на уже колонизированные планеты независимо от терраиндекса. - Усилитель счастья создаёт колонии в неограниченном количестве на незанятых планетах с Т3, если терраиндекс ниже - лишние города потом исчезнут. - Неограниченность торговых соглашений и большое количество торговых кораблей.
|
|
Мод увеличивает объём пряности, которая хранится на планетах в 4 раза без установки хранилища.
|
|
Инструменты терраформирования и окрашивания теперь не нужно искать на планетах, а можно купить по низким ценам - за 100 или 50 сп.
|
|
Еще один читерский мод)) Мод дает 99 999 999$ на этапе "Космос".
|
|
Заменяет способы борьбы существа. Например, вместо плевка теперь будут огненные шары=)
|
|
Мод убирает из игры монстра, который съедает вас, когда вы заходите в воду (на этапе "Существо").
|
|
После установки мода существо будет есть ртом (не будет брать руками).
|
|
С этим модом вы сможете играть за существо-отшельника. Первоначальное здоровье будет - 50, максимальное - 250, ваше существо будет в 2 раза выше, чем обычно и приносить больший ущерб другим, большинство существ будут бояться вас. Также вы будете видеть все гнезда существ.
|
 Мод разбрасывает огромное кол-во скелетов возле вашего гнезда.
|
 Мод добавляет в игру в этап "Существо" очки, которые повышают характеристики до 5-го уровня.
|
|
Мод позволяет увеличивать части до огромного размера.
|
|
Мод удаляет из игры все планеты гроксов, оставляет только 3.
|
|
Этот мод делает ваш космический корабль быстрее.
|
|
Мод увеличивает высоту прыжка существа.
|
|
После установки мода можете спокойно пользоваться чит-кодами, специальную награду за это не дадут. Читерите на здоровье=)
|
|
Мод добавляет в игру 3 новых вида пряности: черную, оранжевую и белую.
|
|
У союза с гроксами есть большой минус - все расы ополчаются против вас, но благодаря этому моду ваш союз с гроксами больше никого не волнует, дружите сколько угодно))
|
|
|
|
|
|
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Категории |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!
|
 |
| Наши опросы |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
|
 |
|