Главная » Галерея » Наши творения » Существа » Рино
Очень интересное насекомое.Рино защищаются кислотой, которая выпрыскивается из глаз.Они очень маленькие 30 сантиметров в длину.
Живут в лесах и не редко в цивилизации(то есть в городах,населённых пунктах.)Зимой они впадают в спячку,если они пробрались в дом,то могут продолжать свою жизнедеятельность.Только менее активно.
Эти маленькие насекомые не причиняют вреда.Только если на них напасть они могут обжечь кислотой.Питаются насекомыми меньше чем они.Обычно это вредители.Некоторые разумные существа на планетах,которых обитают Рино,даже иногда специально заводят этих насекомых,что бы те уничтожали вредителей.
Рино плодятся с весны до конца лета.Самцы крупнее самок ,что редко для насекомых.И очень часто самцы защищают самок.

Просмотров: 1020 | Размеры: 128x128px/28.1Kb
Дата: 24.12.2015 | Добавил: Вероникадрако

Рейтинг: 4.8/5


Всего комментариев: 1
1 Mr_Ignusss   (25.12.2015 18:30) [Материал]
Я понимаю, что это инопланетная форма жизни, но мне не понравились ноги - коленки бы приподнять, стопы увеличить и опять же, коленки потонше сделать. Морда, Впринципе нормальная, но этот нарвалский рог всё портит. Крылья какие-то бутафорские, маленькие для такого большого... такого большого существа, в общем. Клешки сгибаются слишком круто, т.е почти под прямым углом, это выглядит далеко не очень красиво. Задняя часть тоже не сильно понравилась, но могло быть и хуже. Так. Теперь окрас. С ним всё нормально - зелёненькое тело, желтое брюшко. Стандартная цветовая гамма лесных жиелей. Описание, как всегда, достаточно прикольное и небезграмотное. Поставлю четверочку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Как Вы относитесь к прилёту инопланетян на Землю?
Всего ответов: 5466
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 5
Из них гостей: 4
Пользователей: 1