Главная » Галерея » Наши творения » Существа » Хорх
Существо абсолютно дружелюбно,пока сыто!Хорхи очень опасные существа,в древности тот кто недооценивал их считался полным дураком,и часто становился жертвой!Хорхи существа предсказатели,они раньше всех могут почуять опасность или безопасность!Эти существа легко чуют страх и намерение других существ!Они не жалеют тех кто старается помешать им.Эти существа некогда не нападают просто так!Хорхи очень большие они достигают в длину 6 метров,а в высоту 4 метра!Их главная сила это стратегия и поддержка друг друга.Когда один из их стаи ранен,другие изо всех сил стараются выходить его!Чаще всего им удаётся спасать раненых!Живут Хорхи в лесах и пустынях!
Если у кого есть мод дарк спор пожалуйста смотрите существо в редакторе,поскольку я очень старалась делать его.А на картинке выглядит не так хорошо,я честно убила на него 1 с половиной!

Просмотров: 788 | Размеры: 128x128px/35.5Kb
Дата: 27.06.2015 | Добавил: Вероникадрако

Рейтинг: 4.7/7


Всего комментариев: 2
1 fnaf   (02.07.2015 10:24) [Материал]
Существо Супер, Пожалуйста Научите Кто нибудь Меня Существ Нормальных Создавать играю давно а создаю очень плохо как вы таких делаете? :'(
Я тоже не сразу таких делала,это приходит со временем,так что нарабатывай руку,твори!И рано или поздно сможешь таких делать!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Сколько планет Вы довели до центра галактики и получили просвещение?
Всего ответов: 8006
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0