Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Ролевая игра (Ваше мнение по поводу ролевой)
Ролевая игра
Нужна ли нам ролевая на сайте?
1. Очень нужна!!! [ 144 ] [48.81%]
2. Хотел бы быть модератором ролевой. [ 37 ] [12.54%]
3. Да, думаю, это будет интересно. [ 71 ] [24.07%]
4. Было бы неплохо... [ 18 ] [6.10%]
5. Мне наплевать. [ 5 ] [1.69%]
6. Не думаю, что это хорошая идея. [ 5 ] [1.69%]
7. Зачем?! [ 6 ] [2.03%]
8. Не знаю, делайте что хотите. [ 9 ] [3.05%]
Всего ответов: 295
SevenДата: Четверг, 21.04.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Внимание! Открыто голосование по поводу ролевой игры на сайте, которая, вероятно, будет на chat.sporeland.ru (сейчас там только чат). Нам важно ваше мнение.

Сейчас просто идет голосование "ЗА и ПРОТИВ", также вы можете предложить план ролевой (хороший адекватный и понятный план не останется без внимания, как и автор) или просто высказаться на счет этого. В общем, комментарии приветствуются.

Quote (Seven)
Хочу добавить, не обязательно пытаться составлять целый план, если есть просто идеи - пишите в ЛС, любая помощь (ну если реально предложили что-то полезное) не забудется)

Я не хочу ничего обещать, но, я думаю, это будет лучшая ролевая о SPORE, однозначно) У меня есть немало хороших идей на счет нее)



 
Человек0917Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:10 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Nortikus, абсолютно с тобой согласен. Надо развивать здесь РП, так как этот сайт - оплот населения Spore, единственный из оставшихся населенных сайтов.
Я сам пробовал создать подобный журнал. Мы вместе с Milk_Galaxy пытались создать сеть взаимодействующих ролевых, чтобы впоследствие наладить контакт с другими. Но, вскоре я, и возможно Milk_Galaxy пришли к выводу, что чем больше правил, тем меньше людям нравится игра. Разумеется, ко мне это не относится. Для подтверждения своей гипотезы, я создал тему "Планета Тьмы", сочинив название из, как я думал, самых популярных слов среди "облегченых" РП, намеренно создав как можно меньше правил. И тема, увы, набрала довольно внушительный успех...
Вот только маленькая проблема - сайт этот вообще не специализируется на ролевых, и боюсь, что нам придется ограничиться лишь темами. Или же найти активистов, которым понравится затея развития "ролевой" области. В любом случае, для создания не ущербных ролевых потребуется либо отдельный подсайт, либо куча активистов, согласных и готовых нормально обустроить раздел "Галактических игр".
Но, в общем, я разделяю ваши желания, и так же жду этой благосклонности. Spore и вправду слишком хорошая почва, чтобы сеять на ней сорняки, а шанса посеять на ней что то хорошее у нас, скорее всего, больше никогда не будет.


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Суббота, 06.07.2013, 19:14
 
NortikusДата: Суббота, 06.07.2013, 20:42 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Правила конечно в нормальном РП есть. И не мало, но все они не ограничивают игроков, а создают дисциплину. Я могу заняться всей этой мурой, однако, как и на любом сайте, Админы решают всё. Если они поддержат нашу затею, то это будет вери гуд :D

P.S. Выходить за пределы этого сайта не нужно, ибо именно тут центр жизнь оставшегося сообщества Spore


Судьба должна быть необходимым следствием действий, действия — страстей, страсти — характеров.
 
Человек0917Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:06 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Да, поэтому я и предложил второй вариант... что же, займемся этой мурой вместе!

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
NortikusДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:02 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Хочу добавить, не обязательно пытаться составлять целый план, если есть просто идеи - пишите в ЛС, любая помощь (ну если реально предложили что-то полезное) не забудется)
Я не хочу ничего обещать, но, я думаю, это будет лучшая ролевая о SPORE, однозначно) У меня есть немало хороших идей на счет нее)


Ах да... Я вероятно могу помочь. И... Да. У меня есть план по развитию и желание участвовать :D *Формализм*


Судьба должна быть необходимым следствием действий, действия — страстей, страсти — характеров.
 
Lord_NitoДата: Суббота, 14.05.2016, 14:49 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Идея:
"Рядом с авой добавить окно, где игрок сможет поставить своего любимого капитана и его корабль"
Пользы - 0,
но в перспективах это станет основой для чего нибудь крупного и несомненно интересного.
Делаем новый шаг в развитии сайта, коллеги.
 
AsurianДата: Суббота, 14.05.2016, 19:03 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я думаю, ролевая здесь действительно нужна, да не просто болталка навроде таверны, а большая, с сюжетом, на полфорума. Почему? Да элементарно. Больше обновлений - больше активности! Да и ролевых по спору чрезвычайно мало, я бы с радостью принял участие или даже стал бы её модератором - у меня есть достаточно большой опыт в этой области. Впрочем, кандидатов на этот пост будет много, так что вряд ли выберут именно меня.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Lord_NitoДата: Суббота, 14.05.2016, 19:16 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
И обязательно надо, что бы можно было ставить на всеобщее обозрение своих любимых капитанов.
 
AsurianДата: Суббота, 14.05.2016, 20:18 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Лол. Голосованию пять лет. Некропостинг-то какой жесткий.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
SevenДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:59 | Сообщение # 84
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Будет оригинальная идея - будет ролевая. У меня их попросту нет. Я далек от этого.

Предположительный адрес: rp.prospore.ru

Следить за порядком поручим автору той самой идеи + еще нескольким (ответственным) людям.


 
AsurianДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:02 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ролевая обязательно должна быть на тематику спор? (Гроксы, Спорий и прочее.)

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Alien_the_EmpireДата: Вторник, 17.05.2016, 20:40 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Asurian, по твоему таверна или планета Бронза - не ролевые уже?

Вжъуъх
 
AsurianДата: Пятница, 27.05.2016, 14:14 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, окстись, про них я вообще ничего не говорил, даже не намекал. Я спрашивал про будущую ролевую.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Alien_the_EmpireДата: Пятница, 27.05.2016, 14:34 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Asurian, тогда ок,интересно что же будет в будущем,тематика войны есть,даже межгалактической(Расы),война на планете(Бронда),магазин(таверна на метеорите)...

Вжъуъх
 
Mr_ДжоДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:02 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:D Есть идея у каждого должен быть аватар своего персонажа.
 
lord-konarikДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:20 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Или отдельная панель с личными персонажами.
Прокачка, уровни, уровень качества.


Зло во плоти...
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Ролевая игра (Ваше мнение по поводу ролевой)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: