Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Ролевая игра (Ваше мнение по поводу ролевой)
Ролевая игра
Нужна ли нам ролевая на сайте?
1. Очень нужна!!! [ 144 ] [48.81%]
2. Хотел бы быть модератором ролевой. [ 37 ] [12.54%]
3. Да, думаю, это будет интересно. [ 71 ] [24.07%]
4. Было бы неплохо... [ 18 ] [6.10%]
5. Мне наплевать. [ 5 ] [1.69%]
6. Не думаю, что это хорошая идея. [ 5 ] [1.69%]
7. Зачем?! [ 6 ] [2.03%]
8. Не знаю, делайте что хотите. [ 9 ] [3.05%]
Всего ответов: 295
SevenДата: Четверг, 21.04.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Внимание! Открыто голосование по поводу ролевой игры на сайте, которая, вероятно, будет на chat.sporeland.ru (сейчас там только чат). Нам важно ваше мнение.

Сейчас просто идет голосование "ЗА и ПРОТИВ", также вы можете предложить план ролевой (хороший адекватный и понятный план не останется без внимания, как и автор) или просто высказаться на счет этого. В общем, комментарии приветствуются.

Quote (Seven)
Хочу добавить, не обязательно пытаться составлять целый план, если есть просто идеи - пишите в ЛС, любая помощь (ну если реально предложили что-то полезное) не забудется)

Я не хочу ничего обещать, но, я думаю, это будет лучшая ролевая о SPORE, однозначно) У меня есть немало хороших идей на счет нее)



 
MysteriousStrangerДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:30 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Для ролевой (Если предполагается одна) нужна будет межгалактическая карта. Для карты нужен рукастый художник - перфекционист,отдельные панели для персонажей,как упоминал один смышленный парниша,панель отношений с фракциями. Все это реализуемо,но это такая тягомотина...

 
lord-konarikДата: Вторник, 28.03.2017, 10:35 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Можно открыть конкурс на должность художника.
Приз - должность и wip-аккаунт.
Люди сразу втянутся в это дело.


Зло во плоти...
 
MysteriousStrangerДата: Вторник, 28.03.2017, 17:19 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lord-konarik ()
Можно открыть конкурс на должность художника.
Приз - должность и wip-аккаунт.
Люди сразу втянутся в это дело.

Перспектив немного,Севен (вероятнее всего) давно позабыл про ролку,а художник без общей проработки хоть каких - то правил,создания сайта со скриптами и прочего - не понадобится,да и художника найти не сложно.




Сообщение отредактировал MysteriousStranger - Вторник, 28.03.2017, 17:20
 
SporeHeroДата: Вторник, 28.03.2017, 18:00 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А вы вкурсе что Севен и был-бы художником, ведь вы видите сайт, а точнее его дизайн?! Ну так вот, вопросов с художником быть не должно! Но так-как Севен отказался то...
 
MysteriousStrangerДата: Вторник, 28.03.2017, 18:10 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
Но так-как Севен отказался то...

Даже если он и загорится желанием,у него банально не найдется время на эту затею.


 
Xenos5078Дата: Вторник, 28.03.2017, 18:44 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MysteriousStanger ()
Для ролевой (Если предполагается одна) нужна будет межгалактическая карта. Для карты нужен рукастый художник - перфекционист,отдельные панели для персонажей,как упоминал один смышленный парниша,панель отношений с фракциями. Все это реализуемо,но это такая тягомотина...

Межгалактическая? ИМХО, одного Млечного Пути хватит. В него и так можно немало напихать.


.
 
MysteriousStrangerДата: Вторник, 28.03.2017, 21:08 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Xenos5078 ()
Межгалактическая? ИМХО, одного Млечного Пути хватит. В него и так можно немало напихать.

Возможно ты прав,но все будет зависить от масштабов военных действий и ... От частоты обнулений. (Что-то вроде плана Б. Одна галактика потеряна,начинаем в другой)


 
BlueBraxoidДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:18 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Плюс в этой галактике будут считаться великие капитаны, пускай они даже и хилые, а если сделать несколько галактик, то в каждой будет по великому космическому капитану (Щас полетят негативные комменты на мой счёт)

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 16:23 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Можно просто сделать копию карты галактики из Spore и дать каждому пользователю возможность создать интерактивную анкету (Опять же, как в игре), где будет информация о его самой любимой расе и Капитане космического Коробля (он сам).
И с большим меню по достижениям как расы, так и отдельно самого капитана-игрока.

Например:

[Достижения Высшего Существа]:
Даровал просветление в Центре Галактики для {n} Империй.
{n} Капитанов достигло 10-го ранга развития.
Использовано Гигадетонаторов: {n}

[Достижения Творца]:
Создано приключений: {n}
Создано существ: {n}
Создано племён: {n}
Создано цивилизаций: {n}
Создано Империй: {n}

[Достижения расы]:
Истреблено других Империй: {n}

Добавлено (07.03.2023, 16:27)
---------------------------------------------
Есть главный капитан (Сам Пользователь) и его личная расы-Империя.
Они всегда есть и с ними ничего нельзя сделать.

Но, эта Империя может, с помощью Монолита создавать / подчинять другие империи с ИИ в вассалитет и они будут считаться сферой влияния.

Или завоёвывать / покупать / поглощать планеты, расширяя свои земли.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 01.05.2023, 22:50 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочу создать свою галактическую игру. Это будет что-то вроде Spore 2, только в виде текста. План и правила уже имеются. Могу их полностью написать сюда.
 
IrikosДата: Пятница, 05.05.2023, 16:56 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы интересно :D

Chtoooo :0
 
Pseudo-Creator228Дата: Четверг, 08.06.2023, 09:06 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня имеются идеи для новой ролевой, которые я хочу предложить и обсудить. Но! На просторах форумах уже существует ролевая под названием "Эволюция", по этому, если у кого-то будут претензии к моей текстовке, то знайте что во-первых ролка будет не совсем литературного назначения, а во-вторых, я придумал это ещё до того, когда увидел ранее упомянутый раздел галактических игр. Итак...

"Из рук в руки"

Что же, эта игра посвящена всем мастерам в создании космических кораблей, которые готовы усовершенствовать судно,
и передать его на улучшению другому игроку. И так, раз за разом простейшая космическая техника будет превращаться
в грозное боевое приспособление, а может, в лучший инструмент для торговли или религиозных "хотелок".

Правила: для начала игры игрок берёт предыдущее творение, загруженное в галерею с меткой в виде "для ролевой "Из рук в руки"", загружает файл, вносит в игру, и в самой игре внедряет
изменения. В процессе редактирования результат должен быть похож на свой прошлый вариант, полностью изменённый корабль,
который не будет иметь схожести даже по стилистике и цвету- не будет принят.
Если один игрок будет использовать какие-либо моды (допустим, увеличение шкалы сложности), он должен предупредить об этом
остальных. Моды, которые добавляют новые детали- под запретом.
После успешного создания, перед опубликованием png файла обязательно прилагается описание, в том числе описание внесённых
изменений, объяснение причины изменения и добавления тех или иных элементов корабля.
Если в предложенном космическом корабле уже нечего будет изменять, игроки могут "ответвлять" игру, то бишь предложить
совершенно новый корабль.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный

Сообщение отредактировал Pseudo-Creator228 - Четверг, 08.06.2023, 09:07
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Ролевая игра (Ваше мнение по поводу ролевой)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: