Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Вопросы
SevenДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:21 | Сообщение # 661
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Как жаль, что броский красный слог
Не требует большого смысла.
А флуд есть сор, и в общий дом
Нести его - простое свинство.

Seven1Shady

Цитата FeofileGrotter ()
C какой примерно скоростью творения доходят до проверки?

Это скорость не постоянная, а переменная. Статистику не ведем.

Цитата FeofileGrotter ()
Про примитивность. Вот например, мой "Фаррийский маяк" будет считаться за примитив? Хотя да... такое каждый сможет... Но я его блин час делал!

Если удалят - да. Час - это, мягко говоря, не так много. За час, разве что, опытные создатели сделают что-то "годное".


 
TheAnotherAAMДата: Среда, 11.04.2018, 20:16 | Сообщение # 662
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня очередной вопрос по поводу косметических изменений. На личной странице (в Профиле) пытался изменить тему со стандартной на ту же синюю, чтобы подходила к моей специализации торговца, но всё безуспешно (однако у некоторых пользователей я видел её изменённой). Вследствие этого хотелось бы спросить: а это вообще возможно?
 
SevenДата: Среда, 11.04.2018, 20:37 | Сообщение # 663
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата TheAnotherAAM ()
У меня очередной вопрос по поводу косметических изменений. На личной странице (в Профиле) пытался изменить тему со стандартной на ту же синюю, чтобы подходила к моей специализации торговца, но всё безуспешно (однако у некоторых пользователей я видел её изменённой). Вследствие этого хотелось бы спросить: а это вообще возможно?

Пользуюсь FireFox'ом - все работает.


 
TheAnotherAAMДата: Вторник, 17.04.2018, 18:49 | Сообщение # 664
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня снова вопрос, и снова по поводу сайта. Если я не ошибаюсь, то уже второй день с раскладкой страниц на какой-либо теме в форуме твориться нечто.. необычное? Как оказалось, это произошло не только у меня. Хотелось бы узнать, что это может быть и будет ли это исправлено?
Цитата lafan102 ()
А у меня у одного произошла непонятная ... Короче у меня одного с переключателем страниц что то?
Цитата Someone ()
"Нет, не один, нас-двое!"

 
Sporemaster5675Дата: Четверг, 19.04.2018, 19:09 | Сообщение # 665
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата TheAnotherAAM ()
Как оказалось, это произошло не только у меня. Хотелось бы узнать, что это может быть и будет ли это исправлено?


У меня тоже, кстати.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
SevenДата: Четверг, 19.04.2018, 22:05 | Сообщение # 666
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата TheAnotherAAM ()
Здравствуйте, у меня снова вопрос, и снова по поводу сайта. Если я не ошибаюсь, то уже второй день с раскладкой страниц на какой-либо теме в форуме твориться нечто.. необычное? Как оказалось, это произошло не только у меня. Хотелось бы узнать, что это может быть и будет ли это исправлено?

Бывает, что uCoz меняют id элементов и прочие мелочи, и это, разумеется, портит дизайн из-за отсутствия связи. Возможно, причина в этом. Я посмотрю.


 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 28.06.2018, 16:35 | Сообщение # 667
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здрасте. Расскажите, пожалуйста, подробно, как ставить скрины в сообщения на форумах? <_<

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
JammДата: Среда, 01.08.2018, 23:08 | Сообщение # 668
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня проблема с uID, не могу залогиниться с других браузеров или устройств, пытаюсь войти в учётку юкоза - пишет, что пароль не верный. Нельзя никак сменить привязанный к аккаунту email, потому что от старого уже пароль позабыт

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SevenДата: Четверг, 02.08.2018, 13:43 | Сообщение # 669
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Danil_kakoi_to ()
Здрасте. Расскажите, пожалуйста, подробно, как ставить скрины в сообщения на форумах? <_<

В идеале так:

Код
[url=http://ССЫЛКА_НА_КАРТИНКУ][img]ССЫЛКА_НА_ПРЕВЬЮШКУ[/img][/url]


Обычно при заливке скриншота на какой-нибудь хостинг картинок тебе дают готовые bb-коды, которые можно вставить сюда.

Цитата Jamm ()
У меня проблема с uID, не могу залогиниться с других браузеров или устройств, пытаюсь войти в учётку юкоза - пишет, что пароль не верный. Нельзя никак сменить привязанный к аккаунту email, потому что от старого уже пароль позабыт

Другими словами, забыт пароль от uID и забыт пароль от почты, к которой привязан uID?


 
JammДата: Четверг, 02.08.2018, 15:37 | Сообщение # 670
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Seven ()
Другими словами, забыт пароль от uID и забыт пароль от почты, к которой привязан uID?

Я помню пароль от учётки на этом сайте, но не могу зайти, например, с телефона. Пароль от uID, вроде, должен совпадать с паролем от сайта, так как uID появился, вроде, позже регистрации тут. Вечером ещё попробую поискать сим-карту на номер которой была зарегистрирована почта.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SevenДата: Четверг, 02.08.2018, 16:38 | Сообщение # 671
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Я помню пароль от учётки на этом сайте, но не могу зайти, например, с телефона. Пароль от uID, вроде, должен совпадать с паролем от сайта, так как uID появился, вроде, позже регистрации тут. Вечером ещё попробую поискать сим-карту на номер которой была зарегистрирована почта.

Начнем с того, что я настоятельно рекомендую восстановить доступ к почте. А что касается uID... У нас 2 формы входа. Новая и старая. В новой просят ввести почту или номер телефона, в старой - можно вводить ник на сайте или почту. Возникает вопрос: как именно ты пытаешься войти?


 
JammДата: Четверг, 02.08.2018, 21:23 | Сообщение # 672
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Seven ()
У нас 2 формы входа. Новая и старая. В новой просят ввести почту или номер телефона, в старой - можно вводить ник на сайте или почту. Возникает вопрос: как именно ты пытаешься войти?
Я всегда заходил через старую форму, потому что в неё уже вбит пароль, но со вчерашнего дня я зайти не мог, хотя пароль не менялся, просто сайт вдруг перестал воспринимать его как правильный.
Так вот, я вернул себе доступ к утраченной когда-то давно почте и uID аккаунту соответственно, воспользовавшись формой напоминания пароля на uIDшном сайте. Мне всегда казалось, что доступ к uID я осуществлял тоже через пароль со спорленда, но оказалось что это не так.
Залогиниться через старую форму до сих пор не получается, а сменить пароль к сайту можно только через 3 часа, так что потом буду пробовать опять. Такие дела


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SevenДата: Пятница, 03.08.2018, 03:13 | Сообщение # 673
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Я всегда заходил через старую форму, потому что в неё уже вбит пароль, но со вчерашнего дня я зайти не мог, хотя пароль не менялся, просто сайт вдруг перестал воспринимать его как правильный.
Так вот, я вернул себе доступ к утраченной когда-то давно почте и uID аккаунту соответственно, воспользовавшись формой напоминания пароля на uIDшном сайте. Мне всегда казалось, что доступ к uID я осуществлял тоже через пароль со спорленда, но оказалось что это не так.
Залогиниться через старую форму до сих пор не получается, а сменить пароль к сайту можно только через 3 часа, так что потом буду пробовать опять. Такие дела

Новая форма входа позволяет оставаться авторизованным в uID, когда ты выходишь из сайта. Т.е. повторный вход должен осуществляться без ввода логина и пароля. А со старой формы можно удалить пароль и сохранить заново (в настройках браузера).


 
JammДата: Пятница, 03.08.2018, 11:11 | Сообщение # 674
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Итак, чем у меня всё закончилось. Сначала попробовал сбросить пароль от старой формы, который хранился в браузере. Не помогло, по-старинке войти до сих пор нельзя. Потом при входе через старую форму запросил напоминание пароля. Но в напоминалке был пароль от uID, теперь я перепривязал этот uID к своей основной почте и заходить буду всегда через новую форму. Такие дела

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SevenДата: Пятница, 03.08.2018, 13:11 | Сообщение # 675
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Итак, чем у меня всё закончилось. Сначала попробовал сбросить пароль от старой формы, который хранился в браузере. Не помогло, по-старинке войти до сих пор нельзя. Потом при входе через старую форму запросил напоминание пароля. Но в напоминалке был пароль от uID, теперь я перепривязал этот uID к своей основной почте и заходить буду всегда через новую форму. Такие дела

Ну, даже не знаю. Я захожу без проблем через любую форму. Да и жалоб на это не поступало...


 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Поиск: