Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Вопросы
INPrintДата: Понедельник, 20.02.2017, 05:20 | Сообщение # 616
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добра! Есть ли свод правил по добавлению творений в раздел "Наши творения"? Не нашёл на сайте, а вопросы есть.

"Практика - критерий истины" (с) Карл Маркс
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 26.03.2017, 05:43 | Сообщение # 617
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Почему блин вы опять не приняли мое творение в галерею!? Некоторые выкладывают по 10 штук за день, а мне нельзя и одной в месяц! Ну ребята, так нельзя!
 
SevenДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:06 | Сообщение # 618
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата INPrint ()
Добра! Есть ли свод правил по добавлению творений в раздел "Наши творения"? Не нашёл на сайте, а вопросы есть.

У нас есть правила и подсказки над разделом. Если есть вопросы, почему бы их не задать?

Цитата SporeHero ()
Почему блин вы опять не приняли мое творение в галерею!? Некоторые выкладывают по 10 штук за день, а мне нельзя и одной в месяц! Ну ребята, так нельзя!

А причем тут количество?


 
SporeHeroДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:58 | Сообщение # 619
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ладно, проехали!
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 01.04.2017, 14:26 | Сообщение # 620
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Можно ли каким-нибудь способом сменить никнейм?


 
SevenДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:29 | Сообщение # 621
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Можно ли каким-нибудь способом сменить никнейм?

Пользователям, уже проявившим активность, никнеймы не меняем.


 
MysteriousStrangerДата: Вторник, 18.04.2017, 08:08 | Сообщение # 622
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Здравствуй,севен. Хотелось бы узнать,планируются ли в ближайшее время какие-нибудь конкурсы? Спасибо.

 
GiblingДата: Четверг, 04.05.2017, 19:10 | Сообщение # 623
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А на сайте есть какое либо хранилище пользователя? куда я мог бы выкладывать свои творения и они лежали там в безопасности, и в любой момент я мог бы их себе скачать?
Если это уже заезженная тема, извеняйте, но всё читать долго.


Эх гробы подорожают!
 
BlueBraxoidДата: Вторник, 09.05.2017, 14:16 | Сообщение # 624
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему меня не видно на форуме и в онлайн списке?

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Dima2003iiДата: Суббота, 13.05.2017, 14:35 | Сообщение # 625
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
здраствуйте все, что значит фраза

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

объясните пж





Сообщение отредактировал Dima2003ii - Понедельник, 15.05.2017, 10:07
 
AlandДата: Среда, 31.05.2017, 16:43 | Сообщение # 626
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, пишу здесь, поскольку не могу отправить Администрации в лс это сообщение. Пишет "доступ запрещен" . Прошу прощения за оффтоп.

у меня возникла вот такая противоречивая ситуация. На аватарке моего профиля существо, которое я создал несколько лет назад. В ролевой игре "Таверне на метеорите 3" я использовал это существо, мне пришлось обосновывать в игре, почему я использовал действия со стороны выбранного персонажа. Получился оффтоп в скобках, я предложил в разрешить спор с AM-44Qujik в личке
Вот моё отправленное сообщение: "Давай тут, продолжим спор, если он конечно не закончен. Просто не хочу больше отходить от РП. Писать сообщения в скобках." Вы можете проверить мои отправленные, если вы мне не верите.

Пользователь расценил это как спам и сделал мне очень весомое замечание, что я не имею право использовать это существо, без разрешения Автора. Я понял, что я попал в капкан, ведь проблема заключается в том, что у меня очень мало аргументов доказать, что это мое творение.(А может окажется, что их вовсе не существует. В случае, если мои доводы окажутся неубедительными, я готов принять наказание).
Обосную почему я так думаю, и постараюсь привести хоть какие-то доводы. Я попробую не акцентировать внимание на моих интересах, а постараюсь посмотреть на ситуацию с разных сторон

1) Существо было создано в 2011 году, с этого момента прошло 6 лет. Я успел несколько раз переустановить систему, следовательно я менял имя пользователя Windows.

2) Я искал "Ти-рея", в поисковике сайта и не нашел его, так как не помню его публикации, следовательно вероятность того, что это плагиат с нашего сайта уменьшается.

3) Дата создания на карточке творения "Ти-рей" 10.12.2011 Дата моей регистрации на вашем сайте 15.06.2011
Следовательно существо создано, после моей регистрации

4)Имя существа на русском, и в споропедии я его не нашел. Хотя вы возможно примите за внимание тот факт, что я мог переименовать существо в редакторе.

5) Насколько я помню в споропедии, не приветствуются существа с частями из модов. Это уменьшает вероятность, того что я мог скачать это существо из официального сайта игры.

6) Ещё один момент в ролевой я назвал это существо по-другому. И сказал что у него несколько имен, это наводит подозрение. Поэтому пожалуйста проверьте.

Благодарю за внимание.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Среда, 31.05.2017, 16:45
 
SevenДата: Суббота, 03.06.2017, 10:40 | Сообщение # 627
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата MysteriousStranger ()
Здравствуй,севен. Хотелось бы узнать,планируются ли в ближайшее время какие-нибудь конкурсы? Спасибо.

Возможно, летом. Возможно, скоро.

Цитата Gibling ()
А на сайте есть какое либо хранилище пользователя? куда я мог бы выкладывать свои творения и они лежали там в безопасности, и в любой момент я мог бы их себе скачать?
Если это уже заезженная тема, извеняйте, но всё читать долго.

Для этих целей хорошо подходит Яндекс.Диск, например.

Цитата BlueBraxoid ()
Почему меня не видно на форуме и в онлайн списке?

Никогда или иногда? uCoz с относительно недавних пор перестал корректно отображать статистику.

Цитата Dima2003ii ()
здраствуйте все, что значит фраза

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

объясните пж

Зависит от того, где отображается эта надпись, при каких условиях.


 
SevenДата: Суббота, 03.06.2017, 19:41 | Сообщение # 628
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Aland, забей.

 
AM-44QujikДата: Вторник, 06.06.2017, 12:43 | Сообщение # 629
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А если я удаляю своё личное сообщение, оно удаляется только из моего списка личных сообщений или пользователь, которому оно было отправлено, тоже не сможет его увидеть? Предполагаю, что первое, но просто хочу уточнить.

Just an Artistic Nature

 
SevenДата: Среда, 07.06.2017, 16:24 | Сообщение # 630
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата AM-44Qujik ()
А если я удаляю своё личное сообщение, оно удаляется только из моего списка личных сообщений или пользователь, которому оно было отправлено, тоже не сможет его увидеть? Предполагаю, что первое, но просто хочу уточнить.

Первое.


 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Поиск: