Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Как создать стекло в приключении (Мои советы по созданию стекла в приключении)
Как создать стекло в приключении
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 17:52 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Водопад и паутинка - это первое, что пришло мне самому на ум при идее создать застеклённые окна в доме.
А за остальное спасибо. Теперь можно делать приключения в домах не только с дождливой погодой.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:09 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Можно сделать стекло, более лучшим способом. С помощью фар, доступных в технике.(по типу прожекторов, с длинным лучом) Очень реалистично выглядит)) В отличии этих эффектов. Я все попробовал из списка :)

...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:11 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну а я чаще всего использовал никак не замаскированные врата.
И даже ключ к ним замаскировал как пульт управления для энерго-окон.

Впрочем, если их замаскировать под деревянное окно, так можно сделать механизм открывающихся окон в доме.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:14 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Ну а я чаще всего использовал никак не замаскированные врата.

Кстати, обалденная идея тоже! Молодец просто, я обзавидовался. Эх, как я не додумался... Для построек, самое то. Особенно для этапа космос, где техника, корабли, лазеры и прочая технократия :D


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:29 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, также можно создать в приключении систему "Умный дом".
Если через n-секунд после открытия врат вновь их закрывать.

То же самое можно сделать и с входными дверями.
Если создать здание и поставить перед ним портал, ведущий в комнату.
А сам портал обставить стенами и потолком.

И с одной стороны-входа закрыть замаскированными под дверь вратами.

А ключ от него, в принципе, можно даже не маскировать.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Как создать стекло в приключении (Мои советы по созданию стекла в приключении)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: