Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Заказы приключений
Заказы приключений
antoxa1Дата: Понедельник, 06.02.2017, 22:48 | Сообщение # 166
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ищу кого нибудь кто умеет хорошо строить красиво создавать существ если что всё в лс.
Также вы тоже можете принять участии в создании сюжета и сценария.


Сообщение отредактировал antoxa1 - Понедельник, 06.02.2017, 22:51
 
oreshikova11Дата: Четверг, 23.02.2017, 07:47 | Сообщение # 167
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы хотела приключение по игре "The last guardian" ;)
 
Goodman5933Дата: Среда, 01.03.2017, 17:04 | Сообщение # 168
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всё-таки лучше бы делать приключения на тему "Один день из жизни" ведь так веселее.
:) :)
 
SwallowtailДата: Среда, 01.03.2017, 20:40 | Сообщение # 169
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Goodman5933, на этом сайте уже есть такие приключения, я помню, как в них играла. Там было про кота, пса и еще кого-то. Поищи в разделе гп.
 
ГаргариецДата: Вторник, 04.07.2017, 15:25 | Сообщение # 170
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Осада замка с толпой рыцарей стенка на стенку сделать может кто нибудь?
 
Sporemaster5675Дата: Четверг, 06.07.2017, 19:19 | Сообщение # 171
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
Осада замка с толпой рыцарей стенка на стенку сделать может кто нибудь?


Скоро выложу нечто отдаленно это напоминающее. Но только не рыцари, а воины, и не замок, а оборонительный форт в пустыне.

Но нет, это не по заказу, это я сам сделал безо всяких заказов.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!


Сообщение отредактировал Sporemaster5675 - Четверг, 06.07.2017, 19:20
 
ГаргариецДата: Четверг, 06.07.2017, 20:13 | Сообщение # 172
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ок, жду с нетерпением
 
SporewserДата: Вторник, 11.07.2017, 18:04 | Сообщение # 173
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Никто не сделает приключение по игре Portal? Желательно с Даркой с CamBen и что бы обязательно были пасхалки и битва с ГЛэДОС в конце.

ROCK IT
 
unnamedspyДата: Суббота, 21.10.2017, 10:44 | Сообщение # 174
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Genefikator,
Цитата Genefikator ()
Ок... А если по Command and Conquer 3 tiberium wars? :o

Я могу такое сделать, у меня и в плане такое есть... Просто как именно тебе нужно? Атака Вышки Кейна? Храма НОД? Простая баталия? Битва нескольких разрозненных ГСБ и НОД? Защита?!


 
vlad807905Дата: Понедельник, 20.11.2017, 12:50 | Сообщение # 175
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто может создать приключение планета со своей экосистемой(мне этапа существа мало :) )
 
minskyivДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:51 | Сообщение # 176
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кому нужен прикл на тему ,, Период атаки гроксов ,,.

P.S. могу предложить вам только финальное сражение)
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 00:19 | Сообщение # 177
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Goodman5933, Объективно лучше всего делать приключения из коллекции "Один день из жизни расы [название_вашего_сохранения].

Те истории, в которых действия Игрока рассматриваются со стороны мирных жителей.

Например, история дружбы двух братьев поселенцев-Гроксов.
Они прилетели на планету с Т3, на которой Игрок построил колонию.

1-й акт: Братья-близнецы на космическом корабле над поверхностью дикой планеты.
В отдалении игрок-Корабль (Через спец-эффекты) стреляет зарядом установщика колонии на поверхность планеты.

Цели: Поговорить с братом.
Тот радуется тому факту, как ловко вы провезли контрабандой личного Пуффита. И теперь у вас есть домашний питомец в вашем новом, ещё не построенном доме.
Поговорить с бортовым ботом.
Подойти к телепорту на поверхность планеты.
_-=-_
2-й акт: На планете появляется колония с ратушей и стенами. Башен и зданий ещё нет.

Вы идёте к месту где планируется строиться ваш дом и успеваете поспорить с братом по поводу количества этажей и комнат.
В конце вы миритесь, так как вспоминаете, что дома вы - НПС в игре с шаблонными домами.
_-=-_
3-й акт: Выясняется, что клетка для Пуффита была без замка. И она была закрыта на одном единственном кусочке жевательной резинки, которым ваш брат залепил петлю, на которой держалась дверца.

В это время уже появились первые жилые здания в колонии, а игрок на время спустился на поверхность и разговаривает с губернатором колонии.
_-=-_
4-й акт: Игрок исчез и начал с корабля увеличивать терраиндекс планеты, нагревая её тепло-лучом (Визуальные эффекты).

Братья-Гроксы общаются с другими поселенцами и пытаются по косвенным вопросам отыскать пропавшего питомца.
_-=-_
5-й акт: На планете появились ещё 3 новых вида растений, а Игрок начал расселять животных для стабилизации экосистемы.
Губернатор ругается с прорабом из-за несоответствия деталей для заводских ботов.

Братья продолжают поиски.
_-=-_
6-й акт: Капитан случайно уронил кружку горячего кофе себе на колени - и как итог, врезался в каменный столб, росший на склоне горы.

Цель: Вы оказались рядом. Помогите герою собрать разлетевшиеся по округе инструменты и гигадетонаторы, пока вся планета с её жителями не стала новой чёрной дырой.
Выслушайте речь капитана о том, что он, возможно, перестанет хранить у себя на корабле гигадетонаторы в одной куче на кофейном столике.
Возможно. Наверное. Когда-нибудь.
_-=-_
7-й акт: разговорившись с Игроком, тот обещает помочь вам замять дело с контрабандным Пуффитом, если вы сопроводите его к Губернатору в его поместье, дабы найти того, кто может выдать лицензию на Пуффита. Так как Игрок в одиночку обязательно заблудится в городе.
И неважно, что именно Игрок ещё буквально час назад этот город строил. У него этих городов уже 20 тысяч по всей Галактике.
Он даже название этого города УЖЕ успешно забыл.
_-=-_
8-й акт: Прибыв к губернатору, Игрок хлопает себя по лбу и говорит, что, как бы, именно он и есть тот "специальный чел", кто даёт разрешения на подобные игнорирования законов.
И, в качестве отместки за напрасный путь, Игрок предлагает вам и брату, втроём ликвидировать всё содержимое холодильника Губернатора.
_-=-_
КОНЕЦ
_-=-_
У подобных приключений есть множество преимуществ. И одно из них - 100% оригинальности и полное отсутствие жалоб на нарушения каких-то-там правил жанра.
Истории из естественной жизни, боковое описание вашей игры - самая простая тема для бесконечных не-повторяющихся сюжетов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 07.03.2023, 00:21
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Заказы приключений
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: