Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Приключения Maxis
Приключения Maxis
JokerX2Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:01 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилось приключение Супероружие ТХ-5000 сам не знаю почему :D

DJ-Krasnomigorf Baron Apperkot
 
Goose1337Дата: Четверг, 14.03.2019, 17:08 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда по заданию нужно высадиться на планете(приключение), то пишет что "в этом приключении использованы творения недоступные вам фрагменты... и так далее". Сначала всё было окей, а теперь со всеми приключениями такое. У меня пиратка с Космическими Приключениями. Есть мод только на отключение ограничения объектов в редакторах.
 
Priest_FahollДата: Понедельник, 27.05.2019, 18:28 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня проблемка такая: В игре отстуствует приключение "Беда пришла с неба". Что делать теперь? <_<

Возлюби Спория и прими Правду Его, иначе жизнь потеряет всякий смысл!
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 17:53 | Сообщение # 214
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Концерт в парке" (общение) - это, по моему, самый лучший шаблон для создания приключений. Первый из списка с приемлемым ландшафтом, с которого можно точить свои навыки картодела.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 19:13 | Сообщение # 215
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такие вот дела. Стоит только начать кидаться скриншотами, как незаметно начинаются их обсуждения. А потом и общение по теме.

С незаметным резким переходом к философствованиям о Пуффитах, Гроксах и ценах на билеты к Шмелвису.

Касательно скриншотов. Нашёл абсолютно бессмысленную, но милую полу-скрытую деталь в приключении. "Штурм Города".

Если отойти в сторону от городов, то можно попасть в деревню к зелёным фасолинам в юбках:


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Вторник, 21.03.2023, 19:35 | Сообщение # 216
Всего сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смысл есть. Советую зайти в редактор и посмотреть настройки их поведения.
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 19:46 | Сообщение # 217
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробовал. К тому моменту, как я отнёс им дудку, остальные воины синих успели закончить войну, уничтожив все здания.

Но это было достаточно весело.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AldiaДата: Суббота, 25.03.2023, 00:15 | Сообщение # 218
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очередная порция пасхалок в приключениях.

[Волшебные ворота мистера Паззла]
- - - -
После нахождения золотого ключа, осмотревшись на местности, можно заметить невесть откуда взявшегося пуффита.
Как он там оказался и как они вообще оказываются на таких пустынных планетах - это уже совсем другая история.
- - - -


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Суббота, 25.03.2023, 01:33 | Сообщение # 219
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Онлайн
Цитата Aldia ()
[Волшебные ворота мистера Паззла]
- - - -
После нахождения золотого ключа, осмотревшись на местности, можно заметить невесть откуда взявшегося пуффита.
Как он там оказался и как они вообще оказываются на таких пустынных планетах - это уже совсем другая история.

Интересная пасхалка, я об этом не знал...Вообще эти пуффиты очень странные. Особенно если рассмотреть их в редакторе...


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Суббота, 25.03.2023, 00:09
 
AldiaДата: Воскресенье, 26.03.2023, 16:33 | Сообщение # 220
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю всем приклоделам перенять этот прикол - добавлять во все свои приключения в случайном месте 1-3 Пуффитов.

Больше Пуффитов Богу Пуффитов!


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Приключения Maxis
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: