Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Редактор приключений
NEEDДата: Пятница, 18.07.2014, 15:27 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ygrek, знаю его =)

you saw what you get
 
HilerДата: Пятница, 18.07.2014, 16:27 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Ygrek, хочу тебя огорчить ,но твой совет не помогает на планете всего можно 999 вещей поставить хоть это ворота или декорация так что имей в виду проверял только что
 
NEEDДата: Пятница, 18.07.2014, 19:22 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 75
Награды: 29
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Hiler, старайся экономить место и акты. Не делай один акт на то, чтобы только с кем то поговорить или что-то исследовать. В одном акте можно сделать 3 задания, не забывай это.

you saw what you get
 
YgrekДата: Вторник, 22.07.2014, 12:59 | Сообщение # 214
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Hiler, NEED верно говорит! Да и потом, стандарт. постройки так жрут лимит... ворота этого не делают. И ещё они не допускают сущам тонуть в скалах! Было проверено всеми хорошими приклоделамИ!

Добавлено (22.07.2014, 12:59)
---------------------------------------------
NEED, а как ты представляешь залесть в bin с помощью SporeMaster'а? Он же вроде тока package файлы делает для даты


I'm cat, who hide in the dark...
 
Neko_Spore_CreaterДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:22 | Сообщение # 215
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Gorn ()
как поставить жанар приключения

Нажимаем на кнопку *Название приключения*, после графы "Метки" будет синяя полоска со стрелками вверх и вниз. Нажимаем на неё, выскакивает выбор с жанрами приключения.


МЕСТО ДЛЯ ПОДПИСИ
 
CekercaroДата: Суббота, 30.05.2015, 15:26 | Сообщение # 216
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вопрос: как в редакторе открыть приключения вроде "Зловещих руин"?
 
ИгорчаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:37 | Сообщение # 217
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Cekercaro, сначала их пройти надо. Потом уже заходишь в Споропедию, тыкаешь иконку приключения и в правом-нижнем углу нажимаешь кнопку редактирования. Вроде так.

 
CekercaroДата: Суббота, 30.05.2015, 16:41 | Сообщение # 218
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо, Игорча, я чот ступил.
 
Senyaa2003Дата: Среда, 03.06.2015, 15:09 | Сообщение # 219
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вопще крутой редактор вот только мне хочется у существа сделать характер а там нету такого кнопки дополнительно там только дружелюбие нейтралит охрана базы агрессия а когда изменял приключения у которых разработчики делали там есть кнопка дополнительно а когда создаешь её нету вот это минус и ещё в редакторе чето нехватает. :\

Я очень обожаю Spore игру Z80-AST-77-DD))
 
CekercaroДата: Среда, 03.06.2015, 15:12 | Сообщение # 220
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Senyaa2003, чтобы открыть дополнительные функции,нужно зажать ctrl и затем выбрать любое значение (агрессия, дружелюбность и т. д.)
 
CelserДата: Четверг, 04.06.2015, 13:55 | Сообщение # 221
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cekercaro, учти самое главное! Так можно сделать только у существ. С техникой(с любой) такой фокус не выйдет(сколько б вы не мучились). А вот кстати интересная деталь. В приключении "Нашествие" у дроноксов есть роботы(в данном случае речь идёт о тех, что ходят по земле). В редакторе приключений посмотрите их поведение, и вы увидите, что присутствует значок дополнительных команд(!). К большому сожалению открыть и посмотреть эти команды нельзя
Senyaa2003, подучи русский язык! А то у тебя просто ужас сколько много грамматических и пунктуационных ошибок в том сообщении. Аж глаза режет.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Четверг, 04.06.2015, 14:20
 
Dr_MadnessДата: Вторник, 23.06.2015, 13:50 | Сообщение # 222
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я думаю многим интересно то, как сделать так, чтобы творения не появлялись во время игрового процесса (я не знаю, зачем вам это надо, мотет быть, если творение создано исключительно для приключений). Так вот, у всех творений Maxis, созданных для приключений, в тэгах прописано gaprop, именно из-за этого тэга творения не появляются в процессе игры. Так что, если ван нужно, чтобы творение не появлялось, пока вы играете, то просто, в тэгах, пропишите gaprop, и проблема решена. Извините, если я,вдруг, оказался капитаном Очевидностью, просто я сам только недавно узнал об этой хитрости, путём экспериментов.
 
CelserДата: Вторник, 23.06.2015, 15:44 | Сообщение # 223
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dr_Madness, поздравляю тебя с ещё одним звание капитана очевидности! Ну а вообще это хороший тег. Постоянно его использую.
P.S- Не забывай сам его использовать.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
nastinetaДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:02 | Сообщение # 224
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите, пожалуйста. Дважды скачивала Spore космические приключения, но нету редактора приключений. Подскажите, что делать? :(
 
SevenДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:22 | Сообщение # 225
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата nastineta ()
Помогите, пожалуйста. Дважды скачивала Spore космические приключения, но нету редактора приключений. Подскажите, что делать? :(


Цитата Seven
Я так понимаю, значок редактора есть, а сам редактор не открывается? Если да, то нужно найти и пройти первый прикл на этапе "Космос". Тогда редактор заработает.


 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Поиск: