Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Космические приключения (Сюда все)
Космические приключения
antoxa1Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:42 | Сообщение # 331
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lord_Nito ()
У меня есть часть готовых приключений из цикла:
Новый Владыка:
1. На Луне.
2. Начало Конца
3. Новая вера.
4. Мёртвый город приключений.
5. Чёрный Коготь.
6. (Скоро). Фатум Трёх.
7. (Скоро). Боги Галактики.
8. (Не скоро). Тёмные Споры.
9. (Безпонятий когда). Пляска Макабра.
10. ( - ). Мне отмщение и аз воздам.
11. ( -). Смерть воплощённая.
12. (В будующем). Новый владыка.
Сомневаюсь, стоит ли выкладывать.
Думаю, не стоит.
Добавлено (09.05.2016, 13:07)
---------------------------------------------
Хотя нет, думаю за пару лет успею...
Предупреждение: многие приклы будут с Dark Injecktion.

С dark injection не проверяют а удаляют написано в правилах добавления приключений

Добавлено (17.06.2016, 13:42)
---------------------------------------------
И у меня вопрос почему так долго проверяют приключения?
Нет времени или модераторов мало? :$


Сообщение отредактировал antoxa1 - Пятница, 17.06.2016, 13:42
 
SomeoneДата: Пятница, 17.06.2016, 13:49 | Сообщение # 332
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
antoxa1, заявок много! А проверять только двое могут!
Кстати, я тут думаю закончить один прикл про Самсона и выложить его.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
RIAKTORДата: Среда, 30.11.2016, 17:58 | Сообщение # 333
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цикл приключений "Планета Клондайк". Когда-то в эту планету врезался корабль с гигадетонатором на борту, червоточиной, кучей разных пряностей и посохами жизни. Сила сорока посохов жизни восстановила планету после разрушения гигадетонатором, а также заставила пряность разрастаться. Червоточина исказила пространство вокруг планеты и теперь она находится сразу во многих местах. Там добываются все виды пряности, есть залежи самоцветов, обитают различные существа и произрастают полезные растения. Такой лакомый кусочекс удовольствием захватила бы любая империя, но по Галактическому Кодексу, никто не имеет права безраздельно владеть этой планетой. На ней построили свои города различные существа. Есть здесь военные базы рыцарей, магазины торговцев, посольств дипломатов, лаборатории ученых, концертные залы бардов и многое другое. Единственная проблема - народ космических пиратов, ранее живших на планете Извр и называющих себя поэтому извергами. Они когда-то в древности заключили с гроксами союз, после чего их планета была уничтожена, пользуются супероружиями всех философий, похищают пряность и редкие артефакты, верят в Грядущего, нарушают Галактический Кодекс и имеют на планете Клондайк базу под вулканом, откуда иногда совершают набеги на города. Правит извергами Капитан Тараканище, бессмертный внук того, кто разбился об планету Клондайк, наделив её необычными свойствами. Свое бессмертие Тараканище получил, съев один из посохов жизни, которые его дед привез из центра галактики. Капитана Тараканище и извергов я скоро залью как творения.
 
SwallowtailДата: Среда, 30.11.2016, 17:58 | Сообщение # 334
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RIAKTOR, ты хочешь, чтобы кто-нибудь помог тебе в создании этого цикла приключений? Или просто рассказываешь, какие у тебя будут приключения?
 
RIAKTORДата: Среда, 30.11.2016, 17:59 | Сообщение # 335
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, сам я, наверное, не справлюсь. И, почему-то, капитана Тараканища не пускают в галерею. Надо будет сделать его посложнее устроенным.
 
SwallowtailДата: Среда, 30.11.2016, 17:59 | Сообщение # 336
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, в галерею отправляют только необычные творения. А материалы к приключениям зачем туда отправлять?
 
RIAKTORДата: Среда, 30.11.2016, 17:59 | Сообщение # 337
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, а куда их ещё выложить? Впрочем, их можно взять из того приключения, которое я уже выложил. Почему оно все ещё скрыто?
 
SwallowtailДата: Среда, 30.11.2016, 17:59 | Сообщение # 338
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RIAKTOR
Впрочем, их можно взять из того приключения, которое я уже выложил. Почему оно все ещё скрыто?

Модератор проверяет его, нужно подождать. Это может занимать разное время, иногда нужно ждать долго, иногда все быстро получается.
Но ты ведь уже сделал что-то и выложил? Почему ты тогда просишь здесь помощи, раз уже что-то у тебя есть? Ты какой помощи хочешь?
 
RIAKTORДата: Среда, 30.11.2016, 17:59 | Сообщение # 339
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это что-то гораздо проще и сюжетно не связано с будущим циклом.
 
SwallowtailДата: Среда, 30.11.2016, 17:59 | Сообщение # 340
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата RIAKTOR
Это что-то гораздо проще и сюжетно не связано с будущим циклом.

Ааа, понятно.
А насчет цикла - какую помощь ты хочешь? Лично я могу разработать интересные повороты сюжета, добавить разных интересных диалогов и пасхалок. А вот с оформлением и творениями у меня не очень, зато есть в этом деле вкус, то есть не потерплю красивые, с кучей деталей, но совершенно бесвкусные творения.
 
RIAKTORДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:16 | Сообщение # 341
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, сюжет - это хорошо, диалоги и пасхалки - тоже. С оформлением у меня тоже есть проблемы. А насчет творений надо посоветоваться, я не уверен, что все были сделаны со вкусом, хотя мне нравятся и я над ними старался, пусть некоторые могут показаться примитивными. Как будем работать?
 
AldiaДата: Вторник, 11.07.2023, 00:37 | Сообщение # 342
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата antoxa1 ()
У меня есть часть готовых приключений из цикла:
Новый Владыка:
1. На Луне.
2. Начало Конца
3. Новая вера.
4. Мёртвый город приключений.
5. Чёрный Коготь.
6. (Скоро). Фатум Трёх.
7. (Скоро). Боги Галактики.
8. (Не скоро). Тёмные Споры.
9. (Безпонятий когда). Пляска Макабра.
10. ( - ). Мне отмщение и аз воздам.
11. ( -). Смерть воплощённая.
12. (В будующем). Новый владыка.
Сомневаюсь, стоит ли выкладывать.
Думаю, не стоит.
Добавлено (09.05.2016, 13:07)

Дайте ка угадаю.. Вы тоже играли в аддон Веснота, "Пляска Макабра"?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Космические приключения (Сюда все)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: