Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Редактор флоры (Как создать растение)
Редактор флоры
ДоминиганДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:54 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
У меня он вообще не работает. Кто знает что делать подскажите.Плиз

Редактор во-первых недоработан создателями игры. Во-вторых если кто знает, надо в свойствах ярлыка написать - -state:FloraEditor вместо -locale:ru-ru. :\
Так как редактор урезанный, то на него есть мод улучшеного редактора флоры. Но... САМ МОД НА УЛУЧШЕННЫЙ РЕДАКТОР ФЛОРЫ ТОЖЕ НЕДОРАБОТАННЫЙ!!!!! >(
 
CepeshДата: Пятница, 25.10.2013, 21:38 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"D:\Program Files\SPORE Anthology\SPORE_EP1\SporebinEP1\SporeApp.exe" -stat:FloraEditor

- вот что я вписал в ярлык. Но запускается всё равно просто GA.

Upd: Стал запускаться, но в нерабочем виде: чёрный фон, творения не видно. И вместо плодов пирамидки какие-то...


Это - жжжжжжж - неспроста!

Сообщение отредактировал Cepesh - Суббота, 26.10.2013, 23:09
 
КрокорогДата: Четверг, 28.11.2013, 19:23 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Существует специальный мод , который делает редактор флоры полноценным ;)

 
ВольвоксДата: Пятница, 29.11.2013, 18:38 | Сообщение # 79
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepesh
"D:\Program Files\SPORE Anthology\SPORE_EP1\SporebinEP1\SporeApp.exe" -stat:FloraEditor
- вот что я вписал в ярлык. Но запускается всё равно просто GA.

Cepesh, У тебя в приписке "-stat:FloraEditor" опечатка. Пишется -state:FloraEditor.

Цитата Крокорог
Существует специальный мод , который делает редактор флоры полноценным

Крокорог, он есть. Только он не делает его полноценным.(


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
Свободовец7497Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:14 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди, помогите. Сделал в этом редакторе 2 растения, сохранил (я ещё тут не был и не знал что их лучше не сохранять). Так вот, не могу их удалить. Что с моих творений на компе, что в игре со Споропедии, они как бы удаляются, но при следующем входе в споропедию они опять там. Да и чёрт бы с ними, но когда я на этапе "Космос" использую посох жизни, то растения уровня Т2 не заполняются, соосветственно и животные. Но посоху жизни то всё равно, он дальше идёт... И когда доходит до Т3 игра зависает и ни чего кроме как закрыть её не остаётся. Мне кажется это связанно с этими растениями.

P.S. Кстати, растения в споропедии (те 2 которые я сделал) какими-то кубическими чтоли стали...


Гроксы - мои союзники...
 
CelserДата: Вторник, 07.01.2014, 13:03 | Сообщение # 81
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это всё глюки споры.Всё естественно.У меня тоже был такой глюк с посохом жизни.Но на счёт удаления-у меня получалось удалить их из споропедии.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Свободовец7497Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:12 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как? Просто взяли и удалились? А у меня они как-бы исчезают, но при входе в споропедию они опят там...

P.S. Я из моих творений в папке растения их удалил, но в споропедии гады так и есть... Откуда их интересно игра берёт, если в моих творениях нет?..

Добавлено (07.01.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Если я опять скачаю и переустановлю спору это поможет?


Гроксы - мои союзники...
 
КЕДОКЕРДата: Пятница, 07.02.2014, 14:01 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не устанавливайте это брихня я делал растения а кагда на этапе сущес. там гавно а не растения :( >(
 
UberGroxДата: Среда, 04.06.2014, 17:47 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я пытаюсь так сделать (а у меня восьмерка на компе), но требует убрать знак ":". Что делать? :(
 
SPORE12345Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:03 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я только и сижу в этом редакторе с модом. :) [size=12][font=Impact][color=green] love_m ufo very_funny
 
YgrekДата: Среда, 02.07.2014, 21:43 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто хочет чтобы растения на "Существе" не превращались в говно, в метках ставьте gaprop - такой специальный код в СПОРЕ, GA - Galaxy Adventures, prop - код, который может даже заменить Force Saver. Так, для справки

I'm cat, who hide in the dark...
 
FarvatorДата: Четверг, 03.07.2014, 18:27 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я раньше верил в то что если пройдёшь игру, откроются все редакторы.... Глуп я и наивен тогда был :\
 
Sp01Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:38 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Свободовец7497 ()
Люди, помогите. Сделал в этом редакторе 2 растения, сохранил (я ещё тут не был и не знал что их лучше не сохранять). Так вот, не могу их удалить. Что с моих творений на компе, что в игре со Споропедии, они как бы удаляются, но при следующем входе в споропедию они опять там. Да и чёрт бы с ними, но когда я на этапе "Космос" использую посох жизни, то растения уровня Т2 не заполняются, соосветственно и животные. Но посоху жизни то всё равно, он дальше идёт... И когда доходит до Т3 игра зависает и ни чего кроме как закрыть её не остаётся. Мне кажется это связанно с этими растениями.

P.S. Кстати, растения в споропедии (те 2 которые я сделал) какими-то кубическими чтоли стали...


Зайди в папку "мои творения" (My spore Creations) Найди папку "Растения" и перемести .png растений в корзину. Может, так очистится. ;) Хотя не знаю, честно говоря... Но попробовать стоит, иначе никак. Иначе придётся игру удалять и снова качать. Если не хуже. :o
 
Neko_Spore_CreaterДата: Суббота, 07.03.2015, 12:08 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не пробовала редактор флоры, но знаю, что на пиратской версии может плохо отразиться :( . Но Maxis уже разрабатывает нормальный, доступный всем редактор. Так что забей пока. nervous А поживём - увидим.

МЕСТО ДЛЯ ПОДПИСИ
 
Sporemaster5675Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:07 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Редактор флоры плохой. Создаю - создаётся абы что. Потом выбираю в редакторе прикла случайное растение - моё. И так всё время. Плохой редактор. Никому не советую.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Редактор флоры (Как создать растение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: