Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Учимся делать анимацию вращения планеты
Учимся делать анимацию вращения планеты
КанерхонДата: Пятница, 13.09.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не знаю, нужна эта тема или нет...

Собственно, как это сделать? Для этого нужно в любой момент (когда вы находитесь на планете, т.е. все этапы, кроме Клетки и Космоса, когда вы в космосе) ввести код capturePlanetGif
36-кадровую GIF-анимацию вращения планеты можно найти в: Документы - Мои творения - Портреты с анимацией.

Пример:
http://savepic.org/4510125.gif


Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
ВольвоксДата: Суббота, 28.09.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Интересная информация.Давно её знаю.Новичкам пригодиться.Но лучше,чтоб это была статья.

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
DemonicaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Тема закрыта и перемещена в раздел "Советы, вопросы, проблемы".


 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Учимся делать анимацию вращения планеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: