Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Проблемы по установке игры или обновлению
nik133133Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:50 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я купил игру в Steam, запустил, а у меня там стоит разрешение экрана где-то 800 на 600. Хотя на моём ноутбуке оптимально 1366х768! В настройки зайти не могу, кнопки не видно! Как изменить разрешение в конфиге?
 
Призрак-ЛовчийДата: Вторник, 05.03.2013, 21:29 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
nik133133, ставь язык запуска английский, а потом в параметрах запуска вводи -locale:ru-ru
 
nik133133Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:29 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Получилось, спасибо!
 
101Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:14 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Лицензионная версия. Я выхожу по ссылке с инструкции (www.eastore.ea.com) и ввожу в поиск EA download Manager(та программа которая скачивает и устанавливает обновления), он находит только FIFA Manager. Где найти и скачать EADM? Ответ в ЛС. Заранее благодарен. ;)

Сообщение отредактировал 101 - Воскресенье, 24.03.2013, 08:22
 
Alex_LeymanДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:03 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я пытаюсь установить Spore галактические приключения
но мне при установке выдается сообщение будто моя версия spore устарела и программа ее обновит
однако при обновлении выскакивает ошибка и ничего не устанавливается и ничего не обновляется
помогите!
 
OriсанДата: Четверг, 04.07.2013, 04:26 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет, это снова я. С прошлой ошибкой я распрощалась переустановив винду. Теперь я маюсь другим: скачала споры с торента и пытаюсь установить на ноут с вин 8, но вылезает ошибка: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll. Попробуйте переустановить программу."

Где можно найти эту программу?


Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"

Сообщение отредактировал Oriсан - Четверг, 04.07.2013, 04:28
 
GogorikskaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:18 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Oriсан)
Привет, это снова я. С прошлой ошибкой я распрощалась переустановив винду. Теперь я маюсь другим: скачала споры с торента и пытаюсь установить на ноут с вин 8, но вылезает ошибка: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll. Попробуйте переустановить программу."

Где можно найти эту программу?

Введи его название в поисковике. Насколько я знаю, это драйвер DirectX 9.
 
SaironyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:22 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не кидайтесь тапками D:
Не нашла подобной темы здесь.
Проблема, в том, что игра Spore, купленная через Steam, не запускается на Windows 8. Выдается окно с надписью Configuration Script Failed, а потом Could not find a needed package. The data directory is missing or corrupt. [1004]
Если у кого-нибудь была похожая проблема, или кто просто знает, что можно сделать, то отзовитесь.
:(
 
КанерхонДата: Пятница, 12.07.2013, 11:03 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Sairony, какого-то файла не хватает. Тебе не повезло - тут не то что такой ошибки никто не видел, тут Windows 8 никто вроде не имеет.

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
DemonicaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:58 | Сообщение # 70
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата (Sairony)
Не кидайтесь тапками D:
Не нашла подобной темы здесь.

Искать надо лучше. Для подобных проблем темы в разделе есть, создавать новую не было необходимости. Сообщение перемещено.

Цитата (Sairony)
Проблема, в том, что игра Spore, купленная через Steam, не запускается на Windows 8. Выдается окно с надписью Configuration Script Failed, а потом Could not find a needed package. The data directory is missing or corrupt. [1004]
Если у кого-нибудь была похожая проблема, или кто просто знает, что можно сделать, то отзовитесь.

С такой ошибкой могу посоветовать обратиться за помощью к Яндексу.



 
MasahakaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:49 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При установке Spore GA вылетает вот такая ошибка:
Unable to launch C:\Program Files (x86)\InstallShild
Installation
Information\(9DF0196F-B6B8-4C3A-8790-DE42AA530101)\SPORE(MT)_uninst.exe
что делать?? Помогите!!
 
PobraДата: Суббота, 07.09.2013, 18:41 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня тут проблема с жуткими и милыми... Купил с озона, скачал, запустил setup.exe, установилось, захожу в игру а там... Никаких новых частей. Только обычный (не GA) на английский сменился, и все. Установлены моды Bot Parts, патч 1.051, бесконечный посох жизни. Пытался на второй раз установить, говорит нужно удалить Spore что бы установить жуткие и милые. А удалять неохота. :( Раньше (диском а не озоном) я удалял, только зря сохранения стер из за удаления. А на GA нечего не изменилось. Посоветуйте какие-нибудь способы (в ЛС).

P.S: Не говорите "у тебя лицензия?". У меня лицензия.


Если ты никогда не качал моды то у тебя не было НУ ПОЧЕМУ ОНИ РАБОТАЮТ??? Я НЕ ТУДА ПОСТАВИЛ??? :D

Сообщение отредактировал Pobra - Суббота, 07.09.2013, 18:44
 
VeДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:16 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ПОМОГИТЕ пожалуста !
Решила удалить все моды из папки spore_ep1 и случайно удалила один нужный файл. Игра не запускается!Где можно скачать папку spore_ep1 для spore?
P.S. Извените что не по теме.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:00 | Сообщение # 74
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Простите, а что такое АртМани и где его скачать? :$
 
__Бротан__Дата: Понедельник, 28.10.2013, 19:40 | Сообщение # 75
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[color=orange]Help me!!! у меня SPORE COMPLITE EDITION запускаю, выдаёт ошибку 1004! играю на XP помогите! что делать? :( :( :( :(
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Поиск: