Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Проблемы по установке игры или обновлению
dimaorolДата: Суббота, 08.10.2011, 13:33 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я устанавлтваю последний патч с этой странички а у меня пишет что у мя нет споры :'( чё делать <_<
 
CTuBДата: Суббота, 22.10.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин я устанавливаю споры а когда запускаю пишет:закрыта программа spore very_malicious very_malicious very_malicious very_malicious

Гроксы-самые милые существа в галактике
 
ViryZДата: Суббота, 22.10.2011, 21:30 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (dimaorol)
я устанавлтваю последний патч с этой странички а у меня пишет что у мя нет споры чё делать


чтоб пропатчить спор, у тебя должна стоять спора, на которую не сразу установлен кряк, а которую нужно отдельно крякать.

Добавлено (22.10.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Oriсан)
Кто скажет что у меня за фигня?
У меня лицензия взятая у знакомых. Играла отлично, но потом я по глупости купила нелиц. версию приключений и установила. Но она мало того что устанавливалась часа 2, так еще и слетела и ничего не показывает кроме вращающийся галактики. Я ее удалила, но потом обнаружилось что первые Spore тоже улетели и на запускается. Мне пришлось создавать отдельный раб. стол и там играть (там все хорошо идет *пожимаю плечами*). а на моем столе пишет ошибку
Я даже игру переустанавливала - не помогает...


как исправить низнаю... но знаю что это как-то связанно или с железом или с по.
у меня было 2 компа. первый был по последним технологиям, второй трёхлетней давности. на первом спор шло отлично а на втором была та-же ситуация.

Добавлено (22.10.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (CTuB)
блин я устанавливаю споры а когда запускаю пишет:закрыта программа spore


всмысле? поточнее никак? никогда не слышал такого... мб пишет "спор уже запущена"?


 
densporeДата: Среда, 09.11.2011, 17:47 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите, у меня была 1.00. Я зарегистрировался (в EA и в spore). Появились "доступные обновления''. Ну я и обновил. Затем выдало ''ошибка сценария игры [2000]''. Что делать?
 
DimetraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:13 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а у меня пишет что драйвер игры устарел и кроме как в маленьком окне не включается :'(

Я люблю солнце и лето...да и еще содержимое моего компьютера)

 
ne4oДата: Четверг, 08.12.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
помогите плззз я играл в спор и удалил решил снова установить а он пишет типа надо удалить патч 1 5 1 и он установит 1.0 я не могу найти чо удалить помогите чо делать
 
RogonogДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:58 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ПОдскажите что делать!Переустановила spore после использования модов,моды удалила ,игру запустила,комп ругается:програма spore не отвечает что делать? :( :'(

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
RegelayerДата: Суббота, 07.01.2012, 00:31 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я нигде не могу найти ответ на свой вопрос. У меня есть основная полная версия Споре и файл BoosterPack_01.package, относящийся видимо к Споре жуткие и милые. Как воспоьзоваться этим файлом? Если я захожу в обычный Споре - там ничего не меняеся :( . Помогите пожалуйста!!!
 
робогроксДата: Пятница, 02.03.2012, 18:14 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
у когонибуть есть такаяже проблема? :( просто ставлю на Д включаю-открываеться галактика без планет,редактора существ и т.д. короче пустая галактика!

Добавлено (02.03.2012, 18:14)
---------------------------------------------
всё, заработало, только я хочу знать патчи для споре устонавливать по очереди или сразу можно любой? у меня лицензия, и ещё пишет то что спору нужно установить,может это нужно кудато кидать?


по супер мэнски создаём колонии!по отстойному уничтожаем гроксов!
 
MrSquirrelДата: Суббота, 24.03.2012, 13:37 | Сообщение # 40
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите плз! Я, когда обновил игру, у меня версия: 1.3.0.10. Как ее исправить, если патчами не обновляются?

________________
________________
________________
 
WoinSvetaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:47 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
народ помогите! у меня лицензия спор ГА а почемуто не даёт зарегаться, пишет: Ошибка введение регистрионного ключа при установке игры. >( >( >(
 
harrypotterДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:14 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такая проблема(
Играю в спор, дошел до этапа космос. Играю, играю себе, летаю в космосе и бац, игра вылетает, приходится закрывать программу. И так каждый раз, и не знаешь когда вылетит.
 
Q033JДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:00 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 494
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин, я Spore GA переустановил и у меня после прохождения клетки на другой планете нельзя начать этап существо :( (а космос открыт)
 
PhilossДата: Вторник, 15.05.2012, 13:05 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такая проблема. Была лицензионная Spore. Играли, проблем небыло. Купили оригинальное дополнение "жуткие и милые" После установки в редакторе новые детали не появились, но при сохранении существа в редакторе игра стала виснуть и повторно запускается только при удалении save файла. Все предлагаемые обновления установили.
 
грокс51Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:48 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
После возвращения на сайт, я обнаружил мод на части DarkSpore в Spore. В описании было сказано что нужен патч не ниже 1.05.1. На этом сайте я его нашёл. Но вот вопрос [барабанная дробь] - как его установить? Попробовал запихнуть всё папки с таким же названием, но 0. А так охота создать перса с частями Блитса из DarkSpore.

Я м*дак, и если я еще раз буду наезжать на модератора мне пи**ец.
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Поиск: