Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
NikitaAntonovichДата: Четверг, 21.06.2018, 19:04 | Сообщение # 511
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крч проблема,играл раньше, перенес существа на другой комп вместе с сохрами. Захожу, в споропедии мои существа есть,а вот при заходе на планету, появляется не мое существо, а вопросительный знак. Зайдя я вижу не мое существо,а рандомное, и так каждый раз, пытался перезайти, существо рандомное
 
Sporemaster5675Дата: Среда, 04.07.2018, 22:49 | Сообщение # 512
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
NikitaAntonovich, моды видимо не все перенес, которые были использованы при создании существа.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
NikitaAntonovichДата: Четверг, 05.07.2018, 11:02 | Сообщение # 513
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да вроде все моды, да и существа некоторые без модов делались. На любой планете рандомное выскакивает

Добавлено (05.07.2018, 10:49)
---------------------------------------------
Теперь существа стабилизировались, но это не мои, щас не рандомное, а из споропедии. Как хоть мое то на мсто вернуть . Можно же изменить существо на космосе?

Добавлено (05.07.2018, 11:02)
---------------------------------------------
Мод генетик пробовал, но он только изменяет существо, а я хочу именно загрузить свое

 
DomenionДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:32 | Сообщение # 514
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ГЛЮК на этапе космос (япират) в миссии высадиться на планету космопорт наз немо то игра крашиться сама планета фиолетовая играю без модов (крашитсья только космопорт плиз помогите я хз что происходить можете кинуть хорошую пиратку
 
JokerX2Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:57 | Сообщение # 515
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это странно. У меня также было и как-то само всё стало. У тебя наверное с мышкой что-то не так.

DJ-Krasnomigorf Baron Apperkot
 
Criz454Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 14:13 | Сообщение # 516
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мелкий глюк, мне предлагают 3 ДНК за уничтожение вида (цель: убить 4 особи)
 
Kind_GroxДата: Пятница, 28.06.2019, 17:54 | Сообщение # 517
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тыкаешь на овошь ,прыгаешь и такой типо (А откуда он в моих руках может съем) SPORE :* иммено за баги!

Yanyayan Force
 
calinarukinaiДата: Вторник, 02.07.2019, 08:20 | Сообщение # 518
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возможно, я сейчас не скажу что-то новое, т к я не читала все сообщения из данной темы, кто-то уже мог говорить об этом. Хочу сказать насчет монстров с 500 хп. Это не баг, это действительно часть игры. Они появляются в каждой новой игре на этапе Существо, на каждой планете есть место их локализации (изначально заданные координаты). Единственное (и самое важное), они умирают сразу же после нескольких секунд от начала этапа Существо.
Однажды я исследовала забагованую планету (она была нереально огромных размеров) на предмет того, как такие размеры планеты влияют на геймплей, какие последствия влекут за собой. Я просто шастала где попало, а в какой-то момент вдалеке я увидела труп существа. Сперва не поняла, кто именно это (монстр, отшельник или просто обычное существо), но, кликнув на него, в Споропедии профиль этого существа был помечен желтым, указывая, что это все-таки монстр, но по отношению к игроку он был настроен нейтрально ( :\ вот такой вот смайлик), также у него изначально было 500 хп.
Честно говоря, я была в дичайшем шоке, т к все время, что я играла в Spore, я считала это мифом (либо багом, но с очень мизерной вероятностью появления в игре).
Меня настолько это впечатлило, что я решила начать новую игру на этой планете, после сцены с перемещением существ на сушу, я сразу же поставила игру на паузу, ввела в консоль freecam и вернулась на то место, где я обнаружила труп... и там я обнаружила еще живого монстра с 500 хп. Но только я выходила из режима паузы, он умирал.
Могу сказать, что появляются они не всегда (вероятность: из 10 заходов 6-7 раз положительных). Я проверяла на разных планетах. Было немного трудно искать место локализации, но мне это удавалось.
Из всех этих игр в детектива я сделала выводы:
1. Такие существа есть почти в каждой новой игре на этапе Существо (вероятность высокая);
2. Они появляются не рандомно, а на изначально заданных координатах (для каждой планеты свои координаты);
3. Контактировать с ними не получится, ими можно полюбоваться (и вообще в принципе убедиться, что они существуют) в режиме паузы и после нескольких минут поиска по всей карте, предварительно введя в консоль freecam;
4. Такие существа обитают преимущественно возле берегов и вблизи гнезд вашего вида.
Все свои похождения я записывала на видео, кому интересно, могу предоставить пруфы. С:


Сообщение отредактировал calinarukinai - Вторник, 02.07.2019, 08:23
 
xXCatSXxДата: Понедельник, 12.08.2019, 11:24 | Сообщение # 519
Всего сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Странный глюк...я застреваю в горе (именно внутри),а с помощью прыжка выбираюсь.Хоть это и странно,но когда нападают очень помогает.

...
 
NEOTITANДата: Понедельник, 04.11.2019, 16:53 | Сообщение # 520
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



 
mrgreywolf4Дата: Понедельник, 02.03.2020, 21:36 | Сообщение # 521
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравия желаю. Возникла проблема. Делаю приключение, нажимаю на добавить акт и игра зависает. Было ли у кого-нибудь и как это решить?
1.Модов нет.
2.Пиратка, но в остальные приключения, например, новые акты добавляются без проблем.

Ссылка на видео, если поможет, конечно (доступ только по ссылке)
https://www.youtube.com/watch?v=w1hut6nI1rE

Добавлено (03.03.2020, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата mrgreywolf4 ()
Здравия желаю. Возникла проблема. Делаю приключение, нажимаю на добавить акт и игра зависает. Было ли у кого-нибудь и как это решить?
1.Модов нет.
2.Пиратка, но в остальные приключения, например, новые акты добавляются без проблем.

Ссылка на видео, если поможет, конечно (доступ только по ссылке)


ВОПРОС РЕШЕН.
 
Retrozpex_Дата: Суббота, 29.08.2020, 05:55 | Сообщение # 522
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В последнее время у меня при использовании посоха жизни или заключении союза с другой империей Spore зависает, а потом и вылетает. Пробовал искать решение на Wiki, но там описывалась только проблема, а не её решение. Меня этот баг так расстроил, что я уже потихоньку забрасываю Spore. У кого было прошу ответьте.

Добавлено (12.09.2020, 10:34)
---------------------------------------------
Пробовал переустанавливать и удалять кэш и другие файлы. Ничего не помогало. :( Неужели придётся удалять все файлы и прочее? Я ведь уже Гроксов много науничтожал. Да и своё первое сохранение жалко. Если кто знает как исправить напишите мне.

 
spore-win222Дата: Среда, 23.09.2020, 15:35 | Сообщение # 523
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня глючит етап племя помогите я не могу не скем подружитс( плема ) :o angry angry angry
 
RahvaVaenlane__Дата: Понедельник, 26.04.2021, 23:43 | Сообщение # 524
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра перестала сохраняться. Каждый раз "ошибка сохранения игры". Появилась пару часов назад angry
 
JustDiasДата: Пятница, 28.05.2021, 19:38 | Сообщение # 525
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ээ, здрасьте, форумчане. Дело в том, есть такие, у кого на 10-тке со Spore полёт нормальный? Я что только не делал, чтоб игра перестала рандомно вылетать (по ощущениям, только на этапе "Космос"). И совместимости менял, и графический кэш удалял, и через админку запускал - продолжает крашиться. Кто-нибудь знает ещё какие танцы с бубном?) Или фиксы мож в настройках, реестре или файлах... ПАМАГИТЕ!
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: